Девочки,подскажите пожалуйста,завтра собираюсь в 9ку,записываться... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 09:52     #41
Кэрен
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 2
Кэрен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Я так понимаю,что если в листке,который вам выдают при записи на СР прописана сумма,например в 60т р,то ничего вам поднимать не будут
Талон с ценами означает, что Вы застолбили себе место, это просто бронь на СР. Но если цены изменятся, то Вы будете оплачивать по новым ценам. Позвоните менеджеру там все понятно объясняют.
Старый 27-11-2008, 11:04     #42
Karina
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 156
Karina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Я так понимаю,что если в листке,который вам выдают при записи на СР прописана сумма,например в 60т р,то ничего вам поднимать не будут
Это действительно просто предзапись, цена может/и скорее всего изменится. Мне консультант это в РД объяснила. Цена НЕ МЕНЯЕТСЯ только после заключения ДОГОВОРА. А заключаешь его в момент оплаты. Так что заплатить можно хоть сейчас, я так и планировала сделать, но, теперь эти проветривания...
Старый 27-11-2008, 16:27     #43
TanyaB
Ветеран
 
Профиль TanyaB
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 647
TanyaB отсутствует


можно вопрос. а с какого срока можно предзаписаться? нужно ли платить за предзапись?... и когда - на каком сроке -у же заключается непосредственно договор?
Старый 27-11-2008, 16:39     #44
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanyaB Посмотреть сообщение
можно вопрос. а с какого срока можно предзаписаться? нужно ли платить за предзапись?... и когда - на каком сроке -у же заключается непосредственно договор?
Предзаписаться можно на любом сроке (обычно ,я так понимаю девочки предзаписываются в 16-24 недели),при записи выдают талончик где написано,что договор нужно оплатить до такого-то числа,за запись денег не берут
Старый 27-11-2008, 16:49     #45
TanyaB
Ветеран
 
Профиль TanyaB
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 647
TanyaB отсутствует


а почему тогда сразу не заплатить за договор? или это можно?
Старый 27-11-2008, 16:53     #46
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanyaB Посмотреть сообщение
а почему тогда сразу не заплатить за договор? или это можно?
Наверное можно,почему нет...
Старый 27-11-2008, 17:11     #47
TanyaB
Ветеран
 
Профиль TanyaB
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 647
TanyaB отсутствует


просто мне подруга рассказывала, может я что-то не поянла, что надо непременно на какой-то там неделе оплачиваться договор - раньше нельзя и все...вроде на 28-ой.....она уж и поругалась - мол откуда такие правила - берем-то что - рассосется чтоль?.....
Старый 27-11-2008, 18:55     #48
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanyaB Посмотреть сообщение
просто мне подруга рассказывала, может я что-то не поянла, что надо непременно на какой-то там неделе оплачиваться договор - раньше нельзя и все...вроде на 28-ой.....она уж и поругалась - мол откуда такие правила - берем-то что - рассосется чтоль?.....
действительно кстати может оно и так что с 28й,в 18м тоже с 28 только можно договор заключить не раньше. Беременность то не рассосётся понятное дело,но вот роды могут начаться раньше 28и недель(ттт на всех) ,а если у девочки заключён договор уже с роддомом,она именно туда значит и поедет,а они видимо не хотят рисковать,тк малышей раньше 28й недели очень сложно выходить. Ну это я так думаю,почему они не заключают раньше 28и,а на самом деле чёрт его знает........
Старый 27-11-2008, 19:09     #49
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karina Посмотреть сообщение
Это действительно просто предзапись, цена может/и скорее всего изменится. Мне консультант это в РД объяснила. Цена НЕ МЕНЯЕТСЯ только после заключения ДОГОВОРА. А заключаешь его в момент оплаты. Так что заплатить можно хоть сейчас, я так и планировала сделать, но, теперь эти проветривания...
Сейчас нельзя платить,мне например. Только после 20 недель.
Старый 27-11-2008, 19:10     #50
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanyaB Посмотреть сообщение
а почему тогда сразу не заплатить за договор? или это можно?
Нет,ну плаите только после 20 недель.Просто видимо они же тоже за пол года не могут деньги брать-цены то растут





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.