Девочки,подскажите пожалуйста,завтра собираюсь в 9ку,записываться... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 16:08     #1
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Девы,подскажите,завтра хотим с мужем съездить в 9ку (у меня 21 неделя) записаться на отделение СР,куда там нужно идти,какие документы брать,нужно ли карту из ЖК,или это только когда с врачом встречаешься???Слышала,что там сначала нужно к какому-то менеджеру....И ещё,как они там работают,целый день или в определённые часы???Заранее всемЗЫ: А сколько СР стоят???
Старый 24-11-2008, 16:31     #2
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Девы,подскажите,завтра хотим с мужем съездить в 9ку (у меня 21 неделя) записаться на отделение СР,куда там нужно идти,какие документы брать,нужно ли карту из ЖК,или это только когда с врачом встречаешься???Слышала,что там сначала нужно к какому-то менеджеру....И ещё,как они там работают,целый день или в определённые часы???Заранее всемЗЫ: А сколько СР стоят???
Вам бы конечно лучше самой позвонить им и все расспросить: 727-79-31, 726-78-75. Карточку из ЖК ОБЯЗАТЕЛЬНО! И паспорт конечно. Раньше работали с 9 до 17. Менеджер сидит на 2 этаже ЖК сразу напротив лестницы.
Старый 24-11-2008, 16:37     #3
mamulka.82
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 210
mamulka.82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Девы,подскажите,завтра хотим с мужем съездить в 9ку (у меня 21 неделя) записаться на отделение СР,куда там нужно идти,какие документы брать,нужно ли карту из ЖК,или это только когда с врачом встречаешься???Слышала,что там сначала нужно к какому-то менеджеру....И ещё,как они там работают,целый день или в определённые часы???Заранее всемЗЫ: А сколько СР стоят???
Здравствуйте.У меня тоже срок 21 неделя.Я тоже собираюсь завтра в 9-ку ехать записываться на СР.Сегодня звонила туда мне сказали подойти на 3-ий этаж(в медико социальную службу),с 9 до 16часов,при себе иметь обменную карту и паспорт.Кстати спешу "обрадовать",что в апреле возможно 9-ка будет закрыта на проветривание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 24-11-2008, 16:55     #4
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamulka.82 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.У меня тоже срок 21 неделя.Я тоже собираюсь завтра в 9-ку ехать записываться на СР.Сегодня звонила туда мне сказали подойти на 3-ий этаж(в медико социальную службу),с 9 до 16часов,при себе иметь обменную карту и паспорт.Кстати спешу "обрадовать",что в апреле возможно 9-ка будет закрыта на проветривание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эть я уже слышалаСпасибо вам огромное,будем надеется ,что закроют всё-таки в конце апреля(что наиболее логично) и мы с вами уже родим
Старый 24-11-2008, 17:04     #5
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Кому как кстати! Я вот в мае рожаю...
Старый 24-11-2008, 17:13
ответ для Юкк@ на сообщение ":)):)):))Эть я уже..."
    #6
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Эть я уже слышалаСпасибо вам огромное,будем надеется ,что закроют всё-таки в конце апреля(что наиболее логично) и мы с вами уже родим
Ответила в личку со всми подробностями правда без нового телефона. Я тоже так надеюсь что закроют уже после нас
Старый 24-11-2008, 17:31     #7
Ко-Ко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 669
Ко-Ко отсутствует


Юкк@ карту обменную обязательно!!!! И они еще просят,что бы там стояли анализы сданные на СПИД,сифилилис,гипатиты..так же смотрят заключение терапевта(который в ж/к сидит).Во всяком случае у меня это все спросили..Ну и паспорт конечно....
Мне повезло,и я врача выбрала в этот же день,когда приехала записываться на СР..и тоже это было где-то на сроке 21 неделька...
Старый 24-11-2008, 20:27     #8
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Девочки спасибо А там это дело всё долго происходит???А то мне завтра ещё и к Лебедеву надо успеть
Старый 24-11-2008, 21:29     #9
mama_katya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Осипенко
Сообщения: 759
mama_katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamulka.82 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.У меня тоже срок 21 неделя.Я тоже собираюсь завтра в 9-ку ехать записываться на СР.Сегодня звонила туда мне сказали подойти на 3-ий этаж(в медико социальную службу),с 9 до 16часов,при себе иметь обменную карту и паспорт.Кстати спешу "обрадовать",что в апреле возможно 9-ка будет закрыта на проветривание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я записывалась месяц назад, тогда было 16 недель. Проветривание скорее в мае будет. У меня запись заняла 10 минут. Врача я не выбирала - с дежурной бригадой собираюсь. 18 т.р. Палата - 25 т.р. Обменку вообще не смотрели, только паспорт. Спросили дату последних мес.
Старый 24-11-2008, 21:55     #10
Ко-Ко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 669
Ко-Ко отсутствует


да быстро все...сама предварительная запись много времени не занимает...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.