Предлагают ЩЕНЯРКУ немца. Сучку. С родословной. Хочу! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 23:30     #111
Екатерин-ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 439
Екатерин-ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Помидорка Посмотреть сообщение
с ума сойти!
Вы кинолог?
К чему такие безграмотные рекомендации!!!
Питов сейчас тоже исключительно как компаньенов продают!
А знаете по чему? Потому что они так лучше продаются.
Ее могут позиционировать КАК УГОДНО, но продавать как компаньена-халатность.
Это бесполезный спор-это как баран на новые ворота))),я вот подумала интересно,а у деток так же,если родители были отличники,то с ними и заниматься нафик надо,у них всё в генах заложено)))Круто:suppor t:
Старый 26-11-2008, 23:31     #112
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерин-ка Посмотреть сообщение
Ну с вами спорить бесполезно,это я уже поняла.Вы как баран)))по вашему мнению с собакой можно не заниматься и это будет супер собак(гены от родителей)честно?мне даже смешно читать то,что вы пишете,но если вы такая,то оставайтесь плиз при своём мнениии если в вашем кругу знакомых есть такие таксоводы,то видимо фиговые люди вас окружают.А на самом деле вы просто этого и не знаете и пишете тут от баллды
Во первых кто вам дал право меня оскарблять. Вы кто?
Старый 26-11-2008, 23:31     #113
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерин-ка Посмотреть сообщение
Ну с вами спорить бесполезно,это я уже поняла.Вы как баран)))по вашему мнению с собакой можно не заниматься и это будет супер собак(гены от родителей)честно?мне даже смешно читать то,что вы пишете,но если вы такая,то оставайтесь плиз при своём мнениии если в вашем кругу знакомых есть такие таксоводы,то видимо фиговые люди вас окружают.А на самом деле вы просто этого и не знаете и пишете тут от баллды
Да бросьте Вы, скучен мир без таких персонажей
Старый 26-11-2008, 23:38     #114
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерин-ка Посмотреть сообщение
Ну с вами спорить бесполезно,это я уже поняла.Вы как баран)))по вашему мнению с собакой можно не заниматься и это будет супер собак(гены от родителей)честно?
Не люблю вмешиваться в чужие споры, но мне кажется, что Элла писала о том, что у большинства ее знакомых вполне адекватные собаки, которые безусловно БЫЛИ ВОСПИТАНЫ И ОТДРЕССИРОВАНЫ в детстве, но с которыми при этом во взрослом возрасте не нужно заниматься так, как это было описано у Помидорки...

у меня у самой была РАБОЧАЯ немецкая овчарка - это образ жизни... классный, но сейчас мне это не подходит

а сейячас у меня НО - собака-компаньон... она прекрасно воспитана, отдрессирована именно так, как мне удобно и нужно, мы с ней много гуляем и играем, занимаемся... мы везде ездим с ней, и она не доставляет нам хлопот и неудобств... но при этом собака может неделю-две обходиться вообще без нагрузок, прогулками по 5 минут, и при этом не разнесет мне квартиру...

но когда деть подрастет, я заведу еще собаку
Старый 26-11-2008, 23:40     #115
Automne
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 601
Automne отсутствует


shuckson , Элла, Таня Куницына спасибо, что не кидаетесь помидорами не разобравшись в ситуации и не зная об авторе топа ничего )))))

По поводу ньюфа-НО: ньюф был у отца на водной станции когда мне было 5-6 лет. Любовь с детства.
По поводу всего остального: я не буду распинаться и доказывать что я не верблюд Тем более, что хозяин собаки который отдает мне щенка, довольно известный человек в городе.

Не думала, что топ вызовет такую агрессию....
Старый 26-11-2008, 23:41     #116
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Именно это я имела ввиду и писала то же. Просто некоторые читают не вникая в смысал написанного, а хватают одно слово из многих и начинают писать. Типо уж я то все знаю.
Старый 26-11-2008, 23:48     #117
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерин-ка Посмотреть сообщение
Это бесполезный спор-это как баран на новые ворота))),я вот подумала интересно,а у деток так же,если родители были отличники,то с ними и заниматься нафик надо,у них всё в генах заложено)))Круто:suppor t:

забавно, тот пост был обращен ко мне, а я вроде бы нигде не писала о том, что с собакой НЕ НУЖНО заниматься...


АВТОРУ УДАЧИ!!!
Старый 26-11-2008, 23:55     #118
Automne
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 601
Automne отсутствует


Спасибо!!!! )
Старый 27-11-2008, 00:04     #119
Екатерин-ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 439
Екатерин-ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Во первых кто вам дал право меня оскарблять. Вы кто?
То что вы писали здесь,то по сути вы себя сами и оско(А)рбили(вернее показали себя с очень глупой стороны)
Кто я?Приятно познакомиться,меня зовут Екатерина!
Старый 27-11-2008, 00:56     #120
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuckson Посмотреть сообщение
? мне лично кажутся безграмотными советы заводить лабрадора в семьи с детьми, особенно в качестве первой собаки (не в данном случае, а вообще)... дрессируются они на порядок хуже (тяжелее), на хозяина ориентированы меньше, как правило, подбирают и шеркаются по помойкам, а при неправильном реагировании на это - начинаются проблемы с подходом... созревают раньше, за лидерство борются, а так как собака не маленькая, то возможны эксцессы... а уж валяние в грязи, купания, гонки за кошками/птичками, мышкование - что поделать, бывшие охотники...

а с другой стороны - достаточно старых пород собак-компаньонов, выведенных специально для этого, нет... да и зачем бы они нужны 100 лет назад???
Да-да-да.. именно так! Лабры - не компаньоны ни разу! Овчарки намного больше друзья и товарищиА уж борьба за лидерство у лабров, вместе с погонями за кошками -птичками... Да еще БЫВШИЕ охотники... Да еще с эксцессами в борьбе за лидерство
Извините.. вы писали, что вы кинолог. Если вам не сложно, напишите в личку где вы видели МАССОВО таких лабрадоров? И почему они на ПОРЯДОК хуже дрессируются? В МЧС так не думают.. и на таможне - тоже.. И.. в Америке - лабрадоры самая распространненная порода... наверное американцы с трудностями любят бороться У них все хорошо, проблем бытовых нет.. вот они и берут лабров.. что б не скучно было.
У мнея два лабрадора. У подруги - овчарка, с которой она занимается очень серьезно. Я бы лично не поменяла своих двух собак на ее овчарку.. Это столько труда нужно, столько здоровья..Хотя мы тоже не сидим на диване, ежедневные прогулки, выставки, охота, общение с детишками.. но нет.. овчарку мне не потянуть было бы.. даже одну.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.