Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 624 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 13:13     #6231
ALENO4KA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дальний Восток
Сообщения: 761
ALENO4KA отсутствует


Ребенку 3 года 4 месяца.

Кожные пробы (насколько я поняла по инфе в инете) реально сделать лет в пять. Или я не правильно поняла?
У них кашель со свистом... Сейчас прислала смс что поставили обструктивный бронхит, угрожающая бронхиальная астма. Выписали им препарат ФЛИКСОТИД. Насколько препарат хороший? В том смысле стоит ли его принимать или что-то лучше есть?

Спасибо всем за отзывчивость.
Старый 26-11-2008, 13:20     #6232
ALENO4KA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дальний Восток
Сообщения: 761
ALENO4KA отсутствует


Макейка, спасибо за кулачки и ответ. Мамочка там вся в слезах... Так хочется хоть чем-то помочь.

Обструктивный бронхит не обязательно в астму перейдет? Остеопаты и в этом направлении работают?
Старый 26-11-2008, 13:29     #6233
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALENO4KA Посмотреть сообщение
Ребенку 3 года 4 месяца.

Кожные пробы (насколько я поняла по инфе в инете) реально сделать лет в пять. Или я не правильно поняла?
У них кашель со свистом... Сейчас прислала смс что поставили обструктивный бронхит, угрожающая бронхиальная астма. Выписали им препарат ФЛИКСОТИД. Насколько препарат хороший? В том смысле стоит ли его принимать или что-то лучше есть?

Спасибо всем за отзывчивость.
это гормон, странно, почему не назначили ингаляции с Беродуалом или что-то, что снимет спазм, плюс лечение самого бронхита, препараты для отхождения мокроты и т.д...врачу доверяете? трудно советовать, у каждого своя ситуация, нам тоже его назначали, но мы сначала в больнице на дневном стационаре проходили лечение, выписались и вечером опять подкашливать начали, поехали к аллергологу на следующий день, свисты и нам назначили Фликсотид
Старый 26-11-2008, 13:31     #6234
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


пусть мамочка не плачет, если во время схватить эти бронхиты, то всё будет хорошо, у нас тут девочки писали, что были бронхиты и нет астмы, или наоборот, всё индивидуально. а плакать не надо, надо искать выход и нормального врача!!!
Старый 26-11-2008, 13:32     #6235
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALENO4KA Посмотреть сообщение
Макейка, спасибо за кулачки и ответ. Мамочка там вся в слезах... Так хочется хоть чем-то помочь.

Обструктивный бронхит не обязательно в астму перейдет? Остеопаты и в этом направлении работают?
остеопаты работают, но гарантий нет, мы ходили, сначала было хуже. но такое бывает, пока больше не ходили, надо бы, но денег нет, вот ждём зимы холодной, посмотрим как будем реагировать, ттт
Старый 26-11-2008, 13:47     #6236
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


нам тоже назначали сначала пульмикорт, а потом фликсотид...ничего другого не было
уже давно....
Старый 26-11-2008, 22:25     #6237
CitizenV
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 206
CitizenV отсутствует


Подскажите !!!
Кромогексал (в небулах)нужно разбавлять физ. раствором (или чем-то другим) для ингаляций
в небулайзере или нет ?
Старый 26-11-2008, 23:02     #6238
Grollla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Красное село
Сообщения: 838
Grollla отсутствует


Принимайте нас к вам. С 3,5 лет аллергический ренит, а с октября этого года (5л.2мес.) - БА. Успели в 1ДГБ полежать, познакомиться с Беродуалом и Пульмикором. А с Беклазоном и флоуметром мы теперь неразлучны Сильная реакция на пыль, клещей, шерсть животных и сорные травы.
Сейчас думаем о посещении галокамеры - может кто посоветует на Юго-западе, где, почем...
Старый 26-11-2008, 23:13     #6239
FINIK
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Турку/Пражская
Сообщения: 1 611
FINIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Ой, здорово как. Я тоже верю ...ага и мой талдычит - типа само Ну правда. у нас еще баня, спорт, закаливание.....
А вы каким спортом занимаетесь? Я вот подумываю своего в будущем в бассейн отдать, как думаете, можно?
Старый 26-11-2008, 23:21     #6240
Надя
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 147
Надя отсутствует


[quote=Макейка;18516188
мы тоже отдали, приобретение кота было ошибкой, отдали через ЛВ

тяжело конечно, но видимо у Вас пока не всё так плохо, раз вопрос не встаёт ребром, если бы было иначе, то у Вас даже не было бы речи о том отдавать или нет кошек, пока делайте так как решили, у Юли тоже кошка живёт и всё нормально, но если что, то придётся делать выбор, это Вы и сами понимаете, Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@[/quote]


Спасибо за поддержку...конечно я все понимаю но надеюсь что тех мер что собираюсь принять будет достаточно....может если бы только недавно купили былобы проще....

Удачи вам:





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.