Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 622 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 18:32     #6211
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Джас--вы молодцы!!!
Думаете это травник??
Вы же много делаете ещё всего?
Так держать!!
Всех с рпошедшими ДР поздравляю!
Все болящим кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@А мы тоже засели..будем к Эльзе прорываться..что ли..
Старый 25-11-2008, 20:11     #6212
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Юля, с днем рождения сына!
Больших дальнейших успехов во всем!!
Старый 25-11-2008, 20:18     #6213
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALENO4KA Посмотреть сообщение
В общем вопросы у нее есть такие... Как определить окончательный диагноз "астма"? Какие нужно сдать анализы для подтверждения или опровержения?

А от меня. Они лишь сдали кровь на аллергены. и врач диагноз поставила на основании того, что ребенк почти два месяца кашляет. кашель "мокрый" я сама слышала. Может ли это стать основанием для постановки диагноза?
Что им еще лучше сдать? иммунограмму? Сделать спирометрию? Куда лучше обратиться? Про ВО слышала ваши отзывы вроде неплохие...адрес не подскажете? И специалистов? Читала, что хвалите Эльзу (отчество не помню, а страницу случайно закрыла...), в общем где ее можно найти? где она принимает?
Заранее благодарю.
А сколько лет ребенку-то?

Конечно, по одним ан. крови и наличию кашля окончательный диагноз не ставят. Результаты крови должны подтверждаться кожными пробами, возможно, провокационными пробами. Нужна спирометрия, причем не одна, обязательно в фарм.пробой (с каким-нить бронхорасширяющим), обязательно в период цветения, если есть аллергия на пыльцу Но многое упирается в возраст. Ну и иммунограмма 1 уровня до кучи, или хотя бы общий IgE.
Старый 25-11-2008, 20:28     #6214
FINIK
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Турку/Пражская
Сообщения: 1 611
FINIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Кстати, хотела еще вот что написать. Впервые за столько лет астмы мы переболели ОРВИ без приступа !!!! Педиатр услышала какие-то очень. ну очень слабые пару свистов....но так. что даже лекарств не назначали. Пикло не падал практически, т.е. бы лыли в границе, но все же в зеленой зоне В общем, неужели все же лечение травника дает результаты. Полтора года мы у него на лечении.
А мы у Вашего травника с весны лечимся. Летом пропали и больше не появлялись аллергические пятна у ребенка. Муж не верит, говорит само прошло, а мне хочется верить, что не зря я этим занимаюсь А еще в этом году в сад пошли, так болеем ттт не очень часто и сильно, ждала что хуже будет, и без обструкций
Вобщем, спасибо
Старый 25-11-2008, 21:25
ответ для Танечка на сообщение "http://s13.rimg.info/419543582b858710e1e..."
    #6215
Лuсёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 177
Лuсёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение

Поздравляем С Днем Рождения Сынули!!!!
И мы присоединяемся!!!
Старый 25-11-2008, 22:12     #6216
АААА
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 114
АААА отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Кстати, хотела еще вот что написать. Впервые за столько лет астмы мы переболели ОРВИ без приступа !!!! Педиатр услышала какие-то очень. ну очень слабые пару свистов....но так. что даже лекарств не назначали. Пикло не падал практически, т.е. бы лыли в границе, но все же в зеленой зоне В общем, неужели все же лечение травника дает результаты. Полтора года мы у него на лечении.
Юля! Сднем рождения сынули!
Моему старшему 13 лет, примерно года два мы болеем
почти без бронхитов!!! ( у нас астма) Болеем часто. До этого астму лечили, потом забросили (в т.ч. и из-за малой) Я,надеюсь, что мальчики астму переростают!
А у какого травника Вы проходите лечение? - это я для младшенькой (у нас тяжелая БЛД)
Старый 25-11-2008, 22:36
ответ для Tutta76 на сообщение "С днем рождения..."
    #6217
TanChik
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 297
TanChik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tutta76 Посмотреть сообщение
С днем рождения сынули!!
Здоровья ему и терпения Вам!!

Девочки, милые, возвращаюсь с вопросом : ПОДСКАЖИТЕ КТО ЧТО ЗНАЕТ ПРО ГЕРПЕС И ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ, к кому бежать.
Совсем измучался ребенок!!
Моего тоже всякие бяки иногда обсыпают. Обычно весной, когда организм ослаблен. Вам, конечно, нужно куда-то обратиться. Мы с таким ходили просто к участковой, она нас направляла к дерматологу. Та назначала лечение. Всякие мази, таблетки и обязательно - физиопроцедуры. Потом я купила лампу "Солнышко" и периодически сама делала детям процедуры.
Вот сейчас вас прочитала, вспомнила, что надо бы снова делать по вечерам. А то сын после сада с горлом - ни туда, ни сюда, рыхлое.
Старый 25-11-2008, 22:39     #6218
TanChik
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 297
TanChik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALENO4KA Посмотреть сообщение
Девочки, извините, что вклиниваюсь... Пробовала перечитать весь старый этот новый топики... но всё конечно не осилю... в общем не бейте меня по почкам... У меня просьба, вернее вопросы к вам. Сестра сегодня позвонила вся в слезах, говорит, что дочке ставят диагноз обструктивный бронхит (или астму). аллергены плесень, пылевой клещ, хомяки и еще что-то. Живет она в Питере. Но нет инета.
В общем вопросы у нее есть такие... Как определить окончательный диагноз "астма"? Какие нужно сдать анализы для подтверждения или опровержения?

А от меня. Они лишь сдали кровь на аллергены. и врач диагноз поставила на основании того, что ребенк почти два месяца кашляет. кашель "мокрый" я сама слышала. Может ли это стать основанием для постановки диагноза?
Что им еще лучше сдать? иммунограмму? Сделать спирометрию? Куда лучше обратиться? Про ВО слышала ваши отзывы вроде неплохие...адрес не подскажете? И специалистов? Читала, что хвалите Эльзу (отчество не помню, а страницу случайно закрыла...), в общем где ее можно найти? где она принимает?
Заранее благодарю.
Мне посоветовали в Детскую Педиатрическую Академию - к доктору Пак (вроде Ольга...) Но мы пока тоже не обращались за подтверждением диагноза, ждем, когда бесплатные пробы сдадим.
Старый 25-11-2008, 22:45     #6219
TanChik
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 297
TanChik отсутствует


[quote=Димуля;18472142]
Цитата:
Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
Девочки, мы сдали кровь на аллергены и на кошку у нас 3...что значит 3 ето много или как??? и каков максимум???

А что делать вобще незнаю..у нас 2 кошки и девать их некуда....

Самый большой 4.,у вас 3,значит реакция большая,нужно избавляться от аллергена,чтоб не провоцировать организм.
Нам пришлось отдать свою кошку. Отдавали здесь, на Литтлване. Когда отдавала, получала в личку письма - типа оставьте, надо только повысить иммунитет и аллергия пройдет... Если бы это было так просто. По-моему, у нас дети и родители самые дисциплинированные - и закаливают, и спорт, и курорты, травки, остеопаты, чистота и т.д. И тем не менее...
Старый 25-11-2008, 23:49     #6220
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от FINIK Посмотреть сообщение
А мы у Вашего травника с весны лечимся. Летом пропали и больше не появлялись аллергические пятна у ребенка. Муж не верит, говорит само прошло, а мне хочется верить, что не зря я этим занимаюсь А еще в этом году в сад пошли, так болеем ттт не очень часто и сильно, ждала что хуже будет, и без обструкций
Вобщем, спасибо
Ой, здорово как. Я тоже верю ...ага и мой талдычит - типа само Ну правда. у нас еще баня, спорт, закаливание.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.