Программа "Жилищные сертификаты" в С-Пб - Страница 224 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 13:24     #2231
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
И ещё: Если нет своей собственности, то в этой программе учасвовать нельзя? Или будет учитываться вся собственность тех, кто прописан в квартире, в которой я прописана?
В этой программе учавствуют квартиры приватизированные. Если нет собственности - то нельзя.
Старый 26-11-2008, 13:28     #2232
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Мои новости - документы из банка переехали в ЖК, естественно оказалось, что каких-то документов не хватает. На мой вопрос - я же приходила и всё показывала - всё было в порядке, сказали, что не помнят как я приходила. Ну в общем вчера я носилась как раненая, собрала всё, что не хватало и сегодня с утра отнесла. Мне сказали - что несут мои документы на подпись. Так что надеюсь, что скоро получу одобрение.
Старый 26-11-2008, 13:36     #2233
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Нинуль, сейчас должно все получится.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-11-2008, 13:42     #2234
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Профиль В_И_К_У_Л_Я
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 399
В_И_К_У_Л_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Мои новости - документы из банка переехали в ЖК, естественно оказалось, что каких-то документов не хватает. На мой вопрос - я же приходила и всё показывала - всё было в порядке, сказали, что не помнят как я приходила. Ну в общем вчера я носилась как раненая, собрала всё, что не хватало и сегодня с утра отнесла. Мне сказали - что несут мои документы на подпись. Так что надеюсь, что скоро получу одобрение.
Нинуля , держу кулаки @@ @@ @@ @@ @@ , всё получится Иначе и быть не может!!!
Я чур первая в гости
Старый 26-11-2008, 14:22     #2235
mamaipapa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 012
mamaipapa отсутствует


Девушки подскажите ради бога, вот мы получили серт. начали искать варианты квартир и оказалось, что первичку сложно присмотреть, т.к. банк деньгу перечисляет только после оформления собственности на кв. а застройщику это не выгодно. Вопрос. Есть ли такие застройщики, которые работают с сертфикатами, или какие еще вар-ты есть кроме вторички?
Старый 26-11-2008, 14:31     #2236
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaipapa Посмотреть сообщение
Девушки подскажите ради бога, вот мы получили серт. начали искать варианты квартир и оказалось, что первичку сложно присмотреть, т.к. банк деньгу перечисляет только после оформления собственности на кв. а застройщику это не выгодно. Вопрос. Есть ли такие застройщики, которые работают с сертфикатами, или какие еще вар-ты есть кроме вторички?
что значить не выгодно? что за застройщик? счас застройщики не выпендриваются и ждут

в топике МЖД есть списочек застройщиков
Старый 26-11-2008, 14:35     #2237
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


а никто не знает статистику по использованным сертификатам, сколько процентов реализовали ?
Старый 26-11-2008, 14:58     #2238
mamaipapa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 012
mamaipapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Digital Посмотреть сообщение
что значить не выгодно? что за застройщик? счас застройщики не выпендриваются и ждут

в топике МЖД есть списочек застройщиков
Как мне объяснили, им деньги нужны сразуна строительство, а до оформления собственности ( если дом еще строится) еще ого-го сколько, поэтому они с сертами не работают.
Старый 26-11-2008, 15:15     #2239
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Профиль В_И_К_У_Л_Я
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 399
В_И_К_У_Л_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Digital Посмотреть сообщение
а никто не знает статистику по использованным сертификатам, сколько процентов реализовали ?
Нам кстати звонили ещё летом, как раз собирали данные для статистики, хотелось бы увидеть результат Мне кажется большинство реализовало, не вижу причин почему нет ....




Ребята а с очереди надо ехать сниматься? Меня вдруг осенило Может я уже в чёрном списке обманщиков....
Старый 26-11-2008, 15:52     #2240
mar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвещения,32/3
Сообщения: 79
mar отсутствует


Ребята а с очереди надо ехать сниматься? Меня вдруг осенило Может я уже в чёрном списке обманщиков.... [/quote]



Ой, а это ВЫ про что?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.