Самый ужасный подарок. - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 16:37     #311
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАША84 Посмотреть сообщение
а мне на ДР МЧ подарил торт Санчо, со словами ты же его любишь...., а подруга на этот же ДР белую гипсовую тарелочку с анегелочком. Но я сидела и улыбалась...
торт-то большой
Старый 25-11-2008, 16:43     #312
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение
ПЕРВЫЙ подарок моего будущего мужа на мой ДР - спальный мешок.
Турист, балин
Я чё-нить романтиШного ждала, а он!!!
КаКчественный, кстати, мешок-то был, но я расстроилась до слез
Цитата:
Сообщение от Арни Посмотреть сообщение
А мне один кавалер подарил на НГ обвязку (это чтоб в горы ходить - система ремней, к которой крепится страховка и прочее). Нет, мне это было полезно и нужно, но так неромантично... На 8 марта он решил исправиться и подарил толстенный том с изречениями Конфуция...
Старый 25-11-2008, 16:52
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #313
МАША84
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 51
МАША84 отсутствует


торт большой, но от этого не легче
Старый 25-11-2008, 17:27
ответ для Мать Елена на сообщение ":)):)):)) посмешили меня..."
    #314
Nastena555
Участник
 
Профиль Nastena555
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 114
Nastena555 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Елена Посмотреть сообщение
посмешили меня классно! Я сразу вспомнила как бывшему худенькому-прехуденькому гражд. мужу (весил около 60кг) мама подарила комплектик (трусики + маечка) 56 размера! Трусики были ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ, мы оба смеялись над ними не один день - их надо было только видеть! Они с начесом хорошим и с...(не знаю как правильно называется)...назову это складкой... складка-дверца вообщем спереди еще была, большущие такие трусяры - нынче такие как антиквариат, в продаже не найти просто, хлопок 100% главное.
Вспомнила про мой "подарок" своему молодому человеку. Мы только стали жить вместе и тут обнаружилось, что ему нечего носить дома. Он все говорил, что у него есть спортивные штаны, но в результате все так же ходил в уличных джинсах дома.
Как-то раз я зашла в магазин, который уже закрывался и, собираясь уходить, заметила рядом с кассой тренировочные брюки, синие такие, советского образца, но плотные. Ну, думаю, коленки вытягиваться не будут, на первое время сойдет. И не глядя схватила их. Дома обнаружила на них бирку с надписью "женские"! Решив, что на вид их не отличить от мужских, я ее оторвала.
Придя домой, мой мол.чел. все-таки решил их примерить, но размер оказался конечно же намного меньше реального и он в них стал похож на балеруна, такой весь в обтяжечку
Вот мы тогда ухохатывались, меня просто было не остановить, такое шоу! Естесственно, он их носить не стал, но сказал, что теперь знает, как меня рассмешить - стоит их только надеть
PS: его обычные треники нашлись на следующий же день
Старый 25-11-2008, 17:33     #315
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Да, все мы не без греха, я своему будущему мужу как-то на новый год подарила тамогуччи, правда это было лет 10 назад, они тогда еще только появились, но не знаю, о чем я думала?
Старый 25-11-2008, 18:39     #316
Самодива
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 49
Самодива отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольха Посмотреть сообщение
Мне свекровь подарила кактус в горшке на д.р.!!!! Она их любит,а я терпеть не могу... Это надо было додуматься........!!!!!!!!!
ну, кактус хоть неприхотливый... а мне вот подружка на рождение ребенка подарила розочку в горшочке, а мне в то время совсем не до того было, в общем, когда я про нее вспомнила, реанимировать растение уже было невозможно
Старый 26-11-2008, 11:50
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #317
**Tanchik**
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, пр.Ветеранов
Сообщения: 1 030
**Tanchik** отсутствует


А мне дарят все время комплекты постельного белья неудачные
тут подарили махровый комплект(мечтала о нем давно), двухспальный, простыня на резинке.....Ну, думаю, одеяло двухспальное с мужем купим наконец-то(спим под двумя полуторками), подушки тоже можно размер купить 70Х70 (у нас 50х70 - нам такие удобнее), простыня вроде подходит судя по указанному размеру на коробке, ....стали стелить простыню, а она полутораспальная....ну вообще блин!!!!!!!
Старый 26-11-2008, 12:38
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #318
LesyaN
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 203
LesyaN отсутствует


а мне "везет" на сувениры от подруг и знакомых , которые приезжают из-за границы..
1. от коллеги - один(!!!) бокал для пива (пиво не пью вообще) и карандаш просто примерно метровой длины.. пригодился 10 лет спустя, когда стали делать с мужем подвесной потолок..удобно оказалось засечки рисовать
2. подруга из Египта привезла..маленький стеклянный сосуд..там песочек рисунком выложен..это из серии - главное внимание.. (бывала в Египте..знаю что цена три копейки за кг.. так его еще и довезти же надо не разбив!!!.. старалась видимо..хотя сказала что из 5 довезти удалось что-то около 3 шт)..была счастлива когда через день сын случайно разбил
3. и самый хит.. из Тая подруга привезла персональную пепельницу (т.е. на одного человека)..при том что знакомы с подругой с детства и она знает, что я не курю..))))
Старый 26-11-2008, 13:09
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #319
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Я ещё вспомнила : Когда мы только начали жить с мужем ,на первый НГ свекровь подарила книку " СУПРУЖЕСКАЯ ИЗМЕНА " .Уже пять лет прошло ,а я до сих пор думаю ,к чему это она ?
Старый 26-11-2008, 13:32
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #320
Анюня
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 189
Анюня отсутствует


Когда моя подруга выходила замуж, свекровь преподнесла подарок-полотенце в кол-ве 1 штука, сословами "это тебе сынок подарок", про невесту как-то забыли. Свекровь женщина далеко не бедная и при этом предусмотрительная, все равно через несколько лет развелись...так что нечего было и на подарок тратиться
А мне одна родственница, со словами "я знаю как ты любишь ходить в театр" преподнесла в подарок маленькую детскую сумочку в качестве видимо театральной. Все было бы хорошо, можно было бы подарить какому-нибудь ребенку, но на этой сумке были ужасно колючие блестки, что реально можно было пораниться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.