Самый ужасный подарок. - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 11:30     #291
Крысси
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 60
Крысси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оська Посмотреть сообщение
Самый чудной подарок я получила на работе на Новый год- валенки 45-го размера, я ношу 35. Их только у ушам привязывать.
О, моей подруге тоже валенки дарили в прошлом году на работе - от какой-то страховой компании, тоже примерно 45 р-ра Наверное, и вам оттуда Мне, кстати, понравился такой подарок - однозначно лучше банальных ежедневников и всякой белиберды, теплый такой подарок, с выдумкой, они же на советского производства, а вполне современные были с вышивкой. Подруга тоже была рада, хоть и не ее размерчик - на дачи пригодились, и тепло, и красиво, и уютно
Старый 25-11-2008, 11:34     #292
Крысси
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 60
Крысси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Обижаться как-то ни разу в голову не приходило. Во-первых: действительно всё когда-нибудь в итоге пригождается, а во вторых, люди дарят от души и в силу своих возможностей....
Неприятно всё это читать как-то....
А мне кажется, можно понять, когда человек дарит дурацкий подарок в силу ограниченных финансовых возможностей (хотя и в этом случае можно выкрутиться, если мозг применить) - тогда никаких обид. Но ведь есть и те, кто просто не понимают, что дарят - лишь бы отмазаться, и от никакой тут ни от души.
Вот мой идиотический ухажер с лошадкой пластмассовой при деньгах был, но без мозга - клинический случай
Старый 25-11-2008, 12:30
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #293
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Очередной хит нашей бабушки. Я всегда не обижаюсь на ее подарки и веселюсь,потому что человек делает от всей души,пусть несуразно,желая добра.
Были у нее последний раз.Достает откуда то из своих бездонных закромов белые сапоги осенние на каблуке - передайте внучке в подарок.
Смотрю - сапожки слегка ношеные.присматриваюсь - че то знакомые даже, ну точно,лет 15 назад мне их подарить пыталась. Покупала она их своей дочке,той не понравились,года два полежали и свекровь мне их давай передаривать.Но к счастью размерчик не подошел,а то бы пришлось домой тащить.
Вот теперь внучке дарит,чтоб добро не пропадало.Дождались сапожки своего часа! И ,главное,не отвертеться,размерчик подходящий.
Старый 25-11-2008, 13:11     #294
Мать Елена
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 236
Мать Елена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
Моя бывшая свекровь мне всегда дарила незабываемые подарки!!! Ёршик для унитаза, длинная "в пол" фланелевая ночнушка с наглухо застёгивающимся воротником-стоечкой), "трусы с рукавами" типа "панталоны" с начёсом
посмешили меня классно! Я сразу вспомнила как бывшему худенькому-прехуденькому гражд. мужу (весил около 60кг) мама подарила комплектик (трусики + маечка) 56 размера! Трусики были ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ, мы оба смеялись над ними не один день - их надо было только видеть! Они с начесом хорошим и с...(не знаю как правильно называется)...назову это складкой... складка-дверца вообщем спереди еще была, большущие такие трусяры - нынче такие как антиквариат, в продаже не найти просто, хлопок 100% главное.
Старый 25-11-2008, 13:44
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #295
Африка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 273
Африка отсутствует


Ну не знаю, все капризные какие...
Мне вот все равно, что подарят. Я и сама могу что-нибудь этакое приподнести...
Старый 25-11-2008, 14:04
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #296
Ольха
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский район.Ул.Савушкина.
Сообщения: 149
Ольха отсутствует


Мне свекровь подарила кактус в горшке на д.р.!!!! Она их любит,а я терпеть не могу... Это надо было додуматься........!!!!!!!!!
Старый 25-11-2008, 14:22     #297
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


А что плохого в кактусе-то? Нормальный подарок. Поставили и забыли. Ну или отдать соседке, например.
"Ну ужас, но не ужас-ужас!" (С)
Старый 25-11-2008, 14:31     #298
Fluff
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Б.Морская
Сообщения: 1 176
Fluff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольха Посмотреть сообщение
Мне свекровь подарила кактус в горшке на д.р.!!!! Она их любит,а я терпеть не могу... Это надо было додуматься........!!!!!!!!!
могу забрать Ваш кактус! обожаю кактусы по-моему очень даже неплохой подарок
Старый 25-11-2008, 14:42     #299
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fluff Посмотреть сообщение
могу забрать Ваш кактус! обожаю кактусы по-моему очень даже неплохой подарок

на остальные подарки может тоже претенденты найдутся
Старый 25-11-2008, 15:03     #300
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fluff Посмотреть сообщение
обожаю кактусы по-моему очень даже неплохой подарок
+1 , кактусу я была бы очень рада. А ещё была бы рада луковицам тюльпанов, нарциссов( или нарцисс?) и лилий гораздо больше, чем букету указанных выше цветов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.