ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 554 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 14:08     #5531
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите. Купили Викинги, мало того, что часть светотражателей сразу стерлись, а ботинки растоптались за пару раз, так когда пришли с прогулки, заметила, что стелька влажная, я слышала, что под стелькой может скапливаться конденсат, но почему мокрая стелька? колготки при этом сухие, стельки просушила, а сапоги стали, простите, вонять, как старая тряпка и ничего с ними не сделать.. Может сдать на экспертизу,, надо покупать новые, эти, как снимешь, просто жуткий запах. Мы по лужам и мокрому снегу в то время не ходили.. У Элефанта и Экко таково же нет Посоветуйте что делать..
Вообще то у нас викинги после 2 лет носки были как новые. и светоотражатели и вообще не растоптанные. Может и сдать на экспертизу... А так конденсат там скапливается.
Старый 24-11-2008, 14:10     #5532
mamba77
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 288
mamba77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Вообще то у нас викинги после 2 лет носки были как новые. и светоотражатели и вообще не растоптанные. Может и сдать на экспертизу... А так конденсат там скапливается.
а куда случайно надо сдать не знаете? Конденсат понятно, но стелька влажная и пахнут тухлым, теперь так ходить что ли с запахом
Старый 24-11-2008, 14:11     #5533
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наки Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Девочки, подскажите, пожалуйста.
1. У нас шлем Киват. Верх - 100 шерсть, подкладка - 100% хлопок. Правильно ли я понимаю, что его нельзя под капюшон Рейма тэк?
2. Можно ли вложить в сапожки Рейма тэк зимние стельки на алюминиевой основе?
1. Капюшон можно надевать.
2. это тоже считается термо стелькой
Старый 24-11-2008, 15:14     #5534
Aninya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщения: 1 328
Aninya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
Ну я бы не сказала что так уж промокают, в куоме всю прошлюу зиму гуляли и ни разу не промокли.
У нас промокли только один раз , когда был мокрый снег (почти слякоть) и вода с Реймы просто сверху капала на сапожки. И все.

Девочки, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, что КУОМА - это ВАЛЕНКИ, рассчитаны на сухой снег. В валенках же никто не ходит по лужам, естественно, что они промокнут. На слякоть надо одевать что-нить непромокаемое, либо мембрану, либо резиновые сапожки с утеплителем .
Старый 24-11-2008, 15:18     #5535
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
а куда случайно надо сдать не знаете? Конденсат понятно, но стелька влажная и пахнут тухлым, теперь так ходить что ли с запахом
вообще не знаю... Надо поискатьв инете.. кто-то с работы куда-то как-то ездил Что-то не так с вашими ботами. И дело не в затхлости, а втом что стоптались и катафоты стерлись. Чек нужен и коробка...
Старый 24-11-2008, 15:19     #5536
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите. Купили Викинги, мало того, что часть светотражателей сразу стерлись, а ботинки растоптались за пару раз, так когда пришли с прогулки, заметила, что стелька влажная, я слышала, что под стелькой может скапливаться конденсат, но почему мокрая стелька? колготки при этом сухие, стельки просушила, а сапоги стали, простите, вонять, как старая тряпка и ничего с ними не сделать.. Может сдать на экспертизу,, надо покупать новые, эти, как снимешь, просто жуткий запах. Мы по лужам и мокрому снегу в то время не ходили.. У Элефанта и Экко таково же нет Посоветуйте что делать..
Мы в этом году тоже Викинги взяли, но ничего похожего с тем что вы описали даже рядом нет. Носим их уже месяц, а они как новые. Не знаю что уж надо с ними сделать чтобы они превратились в такие как у вас. Скорее всего у вас подделка. А где вы их покупали если не секрет?
Старый 24-11-2008, 15:22     #5537
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
Ну, так Вы по лужам не бегали Нам было 1.2мес мы очень шустрые, а ноги, если лужи всегда промокали.. в этом году даже не смотрели на них
Мы тоже шустрые, сыну прошлой зимой было 1,1-1,3 г. и по лужам скакал, но ни разу не промокли. А вообще-то куома не предназначена для луж. Меня она порадовала, я в этом году не мороз купила, вдруг в Викингах будет холодновато.
Старый 24-11-2008, 15:22     #5538
mamba77
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 288
mamba77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
Мы в этом году тоже Викинги взяли, но ничего похожего с тем что вы описали даже рядом нет. Носим их уже месяц, а они как новые. Не знаю что уж надо с ними сделать чтобы они превратились в такие как у вас. Скорее всего у вас подделка. А где вы их покупали если не секрет?
Все есть и чек и коробка. Покупала в Викинге в ТЦ Питер, постараюсь туда отнести, пусть смотрят...
Старый 24-11-2008, 15:26     #5539
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Мы очень шустрые. Первые наши викинги носили с 1г 9 мес до 3 лет 9мес. Были куплены на вырост. И по лужам и по сугробам и по горкам. В состоянии новых перешли к новым хозяевам. Сейчас куплены вообще светлые -золотистые такие -девченочьи. Вчера по сугробам загородом, по ямам и буеракам. состояние ,как будто не носили.
Старый 24-11-2008, 15:27     #5540
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
Все есть и чек и коробка. Покупала в Викинге в ТЦ Питер, постараюсь туда отнести, пусть смотрят...
А давно покупали? Попробуйте им отнести, может поменяют.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.