ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 553 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 23:03     #5521
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
Скандия?
странно...
Куомы вообще пачками промокают, судя по топам на ЛВ
Ну я бы не сказала что так уж промокают, в куоме всю прошлюу зиму гуляли и ни разу не промокли.
Старый 23-11-2008, 23:05     #5522
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Вот Скандию не испытывали, а в Викингах прыгали по лужам действительно как в резиновых, вода через верх даже залилась, а ступни сухие! Это отвечает моему представлению о мембранной обуви
Тоже Викинги испытали, супер боты, сын скакал по лужам как сайгак, в итоге ноги сухие и теплые
Старый 24-11-2008, 11:28     #5523
ksunnika
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Омск
Сообщения: 222
ksunnika отсутствует


Девочки, спасибо большое за ответы, вот только много мнений противоречивых, надо обдумать еще самой. Мне скандия по моделям тоже больше понравилось и на ножке лучше сидит, липучками хорошо фиксируется и Нике удобнее, но что-то на ЛВ все больше про куому пишут, вот я и засомневалась. И кстати я была уверена что они не промокают, конечно минус что это не так. Хотя промокнут и на цигейке кож. споги и валенки обычные с рез. подошвой.... Викингов у нас вообще не видела.
Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
скандия и теплее, и красивее в миллион раз, ИМХО.
Старый 24-11-2008, 11:35     #5524
Наки
Частый гость
 
Профиль Наки
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 62
Наки отсутствует


Здравствуйте. Девочки, подскажите, пожалуйста.
1. У нас шлем Киват. Верх - 100 шерсть, подкладка - 100% хлопок. Правильно ли я понимаю, что его нельзя под капюшон Рейма тэк?
2. Можно ли вложить в сапожки Рейма тэк зимние стельки на алюминиевой основе? Или все-таки лучше специальные термостельки, как выше советовали? (Купили сапожки летом со скидкой, сейчас достали, о ужас, в одном сапожке нет стельки... Вырезала из тех, что купила себе на зиму. Стельки Corbby. Шерсть, слой латексной пены, алюминиевая фольга.) Вчера гуляли в них - вроде все нормально, ножка немножко влажная, но вчера плюс был.
Старый 24-11-2008, 12:02     #5525
Mas`ka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Еще севернее, чем самый север Питера
Сообщения: 1 495
Mas`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наки Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Девочки, подскажите, пожалуйста.
1. У нас шлем Киват. Верх - 100 шерсть, подкладка - 100% хлопок. Правильно ли я понимаю, что его нельзя под капюшон Рейма тэк?
Мы носим шлем Рейма такой же по составу и одеваем сверху капюшон периодически. Всё ок Не потеем, не мерзнем
Старый 24-11-2008, 12:06     #5526
Наки
Частый гость
 
Профиль Наки
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 62
Наки отсутствует


Спасибо большое:-)
Старый 24-11-2008, 12:58
ответ для ksunnika на сообщение "Девочки, спасибо большое за..."
    #5527
Gelka
Элита
 
Профиль Gelka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Комендантский пр., Сенная пл.
Сообщения: 2 599
Gelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksunnika Посмотреть сообщение
ЛВ все больше про куому пишут, вот я и засомневалась. И кстати я была уверена что они не промокают, конечно минус что это не так.
мы всю прошлую зиму проходили в Куоме
ни разу не промокли!
правда, и по лужам особо не бегали
в этом году тож Куому купили
Старый 24-11-2008, 13:40     #5528
Счастик
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 059
Счастик отсутствует


девочки,может кто подскажет,что за комбезы зимние, раздельные на пуху в Mothercare, на сайте представлен не весь товар,муж видел,фирму не посмотрел.
Старый 24-11-2008, 13:59     #5529
mamba77
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 288
mamba77 отсутствует


Девочки подскажите. Купили Викинги, мало того, что часть светотражателей сразу стерлись, а ботинки растоптались за пару раз, так когда пришли с прогулки, заметила, что стелька влажная, я слышала, что под стелькой может скапливаться конденсат, но почему мокрая стелька? колготки при этом сухие, стельки просушила, а сапоги стали, простите, вонять, как старая тряпка и ничего с ними не сделать.. Может сдать на экспертизу,, надо покупать новые, эти, как снимешь, просто жуткий запах. Мы по лужам и мокрому снегу в то время не ходили.. У Элефанта и Экко таково же нет Посоветуйте что делать..
Старый 24-11-2008, 14:00     #5530
mamba77
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 288
mamba77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gelka Посмотреть сообщение
мы всю прошлую зиму проходили в Куоме
ни разу не промокли!
правда, и по лужам особо не бегали
в этом году тож Куому купили
Ну, так Вы по лужам не бегали Нам было 1.2мес мы очень шустрые, а ноги, если лужи всегда промокали.. в этом году даже не смотрели на них





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.