АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 446 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 01:24     #4451
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение

Так Вы никогда не тронетесь, например, на льду, слякоти, грязи или на песке, забуксует машина....
Почему
Старый 22-11-2008, 01:37     #4452
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
Если авторан не работает с виртуал-CD (такого глюка я не слышал) то распакуйте образ выньраром и запускайте через ехе-шники из папок: Autolubitelu/pdd.exe и PDD2008/billets.exe
Большое Вам спасибо
Старый 22-11-2008, 02:35
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4453
Alex-master
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академка и сев. р-ны
Сообщения: 447
Alex-master отсутствует


Можно приблизить пол машины к пятке путем подкладывания под коврик досочки определенной толщины.
Старый 22-11-2008, 13:26     #4454
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex-master Посмотреть сообщение
Можно приблизить пол машины к пятке путем подкладывания под коврик досочки определенной толщины.
Согласен, можно! Но нужно ли? Также можно самому изготовить велосипед из всякого хлама, но (ИМХО) проще и надежнее - купить готовый.
Насчет старого WV транспортера (там поистине огромный ход сцепления) пример привел потому, что одна ученица совсем не могла на нем ездить, будучи приучена в автошколе держать левую пятку неотрывно на полу.
И ещё (ИМХО) гораздо легче привыкать к другой обуви, работая ногой-сцеплением как единым целым без промежуточной опоры в виде пятки.
Хотя, в отношении людей ничего нельзя утверждать на 100%.
У меня есть приятель, водила-профессионал, 20 лет за рулем каждый день. Дык его в цирке можно показывать. На скорости тормозит всегда сначала левой ногой, затем нажимает сцепление и дотормаживает правой. В ДТП по своей вине не бывал, но в начале карьеры частенько въезжали сзади...
Старый 22-11-2008, 14:17     #4455
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
Привет, принимайте меня в дружные ряды будущих водителей я на выходных посетила первые два занятия теории
Добро пожаловать в наши ряды
Старый 22-11-2008, 14:21
ответ для Sкарлет на сообщение "Может и мне каблук..."
    #4456
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
Может и мне каблук попробовать??????
Попробуйте конечно, если инструктор разрешит Моему инсруктору видимо не жалко коврика, поэтому мне разрешает ездить в обуви на каблуках

Буквально 20 минут назад пришла с вождения, забыла дома кросовки, поэтому ездил в ботинках на шпильке, при этом были сегодня на площадке, делали парковку и разворот в три приёма
Старый 22-11-2008, 22:04     #4457
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
Спасибки за ответА в какой обуве вам удобно,в кроссовках?У меня еще нога маленькая (35-36 р-р ) и получается,что я когда сцепление отпускаю-нога на весу,а инструктор меня ругает,говорит,что надо чтобы пятка скользила по полу.Девочки,а как у вас?
Я лично езжу в ботинках типа кроссовки, мне очень удобно в них и нажимать педали и я в них "чувствую" стопой педали лучше.
Тут уже написали, хочу тоже сказать, что на меня инструктор вначале даже ругался что я ногу не отрываю от пола когда сцепление нажимаю и отпускаю, по этому говорил и глохну. Сказал когда сцепление выжимаем обязательно ногу отрываем и выжимаем сцепление, потом когда отпускаем также поднимаеи колено и отрываем пятку от пола, теперь всё время только так делаю и практически не глохну.

Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
Девочки,ну неужели никто в меня Зелениным не кинется
Может тогда еще какие-то книги посоветуете,а то у меня сегодня уже пятое вождение,а чувствую себя полным деревом.
Я тоже скачала Зеленина без этих страниц
Могу предложить ещё вот такую книжку Андрей Богатырев. Вождение автомобиля , она правда без картинок, но там очень понятно, ёмко и доступно написано что и как делать, может пригодится

Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
Я вообще сижу тут в Пушкине, и думаю как вы там в городе крутитесь у нас трамваев нет, улочки маленькие....
А сдавать то придётся на улицах с трамваями , практически все улицы где сдаются экзамены в ГАИ с трамвайными путями

Наше Купчино кстати очень похоже на район сдачи в ГАИ

Цитата:
Сообщение от taffytaffy Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого через сколько занятий был первый выезд в город?
А мы сразу с первого занятия в город поехали, ездили себе тихонечко делали только правые повроты, парковались у обочины трогались, объезжали препятствия...
Старый 22-11-2008, 22:09     #4458
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
А вы знаете, на шпильке (лично мне) даже удобнее ездить, чем в кросовках А без каблуков педаль приходится нажимать кончиками пальцев ноги, а это неудобно очень (опять же для меня). Инструктор говорит, ежели тебе удобне ездить в сапогах с каблуками, то вперёд
А почему кончиками пальцев ноги?
Почему не нажимаете подушечкой стопы - это гораздо удобней, так намного легче удерживать сцепление и отпускать его плавно
Может надо придвинуть кресло ближе чтобы удобней было?
Старый 22-11-2008, 22:12     #4459
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sweetlane Посмотреть сообщение


А сдавать то придётся на улицах с трамваями , практически все улицы где сдаются экзамены в ГАИ с трамвайными путями

Наше Купчино кстати очень похоже на район сдачи в ГАИ


..
А вот и нет , к нам Гаишник в Пушкин приезжает и площадку мы на школьном экзамене только сдаем
Старый 22-11-2008, 23:24     #4460
taffytaffy
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
taffytaffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
А вот и нет , к нам Гаишник в Пушкин приезжает и площадку мы на школьном экзамене только сдаем
Нууу везеооот же некоторым!!!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.