Непривитый ребенок в коллективе привитых деток - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 22:49     #371
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Ничего не скажу. Потому что не знаю ни истории болезни, ни точного диагноза ребенка, включая гистологию опухоли, НИЧЕГО.
Старый 21-11-2008, 13:16     #372
nastya_st
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 287
nastya_st отсутствует


[quote=OlgaSHa;18290021]При всем сочувствии к ребенку и его родителям. Вот только врать не надо. Не лежат дети с туберкулезом костей и онкологией в одной больнице."Это 31 больница, и мне нет смысла врать. БЫла девочка(не одна), просто я помню эту Олю, она потом умерла В поезде, когда ехала с моей племяшкой В санаторий. Но вам бесполезно что-нибудь писать, потому что вы все равно не услышите... Будете тупо предерживаться своей кочки зрения, вы наверное иметье отношениек к медицине? А с медиками бесполезно спорить...
Старый 21-11-2008, 15:02     #373
Ira Romina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 300
Ira Romina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
И правильно сделают, если не возьмут. Или пусть такие дети-непривитые - ходят куда-нибудь в специальные сады. Есть же всякие логопедические и тыпы. Вот пусть будут и непрививательные сады.
1) Это дескриминация;
2) Зачем тогда прививаетесь Вы, если не верите, что прививка Вас оградит от болезни (Вам ведь максимум грозит перенести ее в очень легкой форме)??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 21-11-2008, 15:07     #374
Ниточкин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 354
Ниточкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онора Посмотреть сообщение
Вы здесь самый разумный человек. Что скажете про рак матки в 7 месяцев как осложнение после прививки.
Она не самый тут разумный. Просто у нее образование соответствующие. Тонкости знает. База лучше.
Старый 21-11-2008, 15:30     #375
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниточкин Посмотреть сообщение
Она не самый тут разумный. Просто у нее образование соответствующие. Тонкости знает. База лучше.
Знаете,у меня тоже имеется коллекция ссылок,касающихся прививок.Только я не собираюсь создавать тут киллометровые посты,дабы переубедить кого-либо,особенно людей с мед.образованием,жестко придерживающихся той точки зрения,которая ими усвоена за годы учебы(у меня,кстати,тоже медицинское помимо экономического).Всем интересующимся вопросом прививок уже давно известно,что,например,эпидемия оспы пошла на спад вопреки,а не благодаря иммунизации.Так же обстоит дело и с остальными особо опасными инфекциями.Что касается БЦЖ,так ведь в годы социализма вакцинацией было охвачено практически все население,не могло быть даже и речи об отказе от прививок.Эпидемия туберкулеза продолжала нарастать.А такие факты из современности скандал на Украине как правило вообще игнорируются и никак не комментируются.
Старый 21-11-2008, 15:42     #376
Mariyca
Элита
 
Профиль Mariyca
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 233
Mariyca отсутствует


Мы ходим не привитые последней прививкой - корь-краснуха-паротит. Наш педиатр рекомендовала пока повременить, дочка аллергик, может сильную реакцию дать, да и болеем мы часто, по этой причине никак Манту вторую сделать не можем. И, если честно, мне всегда было все равно, привиты ли другие дети в группе, потому что у всех свои проблемы. В конце-концов, прививка - дело добровольное, помогает конкретному ребенку не заболеть или перенести заболевание в более легкой форме. А носителем можно и привитый человек быть, как мне кажется.
Старый 21-11-2008, 15:48     #377
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama-iira Посмотреть сообщение
1) Это дескриминация;
2) Зачем тогда прививаетесь Вы, если не верите, что прививка Вас оградит от болезни (Вам ведь максимум грозит перенести ее в очень легкой форме)??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
отдельные саы для того, что б легко сравнить кто и где больше болеет
Старый 21-11-2008, 16:03     #378
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilianna Посмотреть сообщение
отдельные саы для того, что б легко сравнить кто и где больше болеет
а кому это нужно?мамы,которые не прививают своих детей,и так видят,что эти дети здоровее предыдущих.Такова ситуация у меня,например,и у всех моих знакомых.С первым сыном не вылезали из больниц-астма,бесконечные простуды,аллергия.Дочери сделала только БЦЖ и крупно пожалела о том-прививка" не привилась"!(это мне так пытались доказать,вираж Манту и все вытекающие отсюда прелести).От лечения я отказалась категорически,справились сами и очень даже успешно.Больше никаких прививок дочке не делала,она у меня и не болела больше практически.Сыну перестали делать прививки уже в школьном возрасте,пишу отказы.Ситуация со здоровьем нормализовалась почти в первое же время,отказались от всех ингаляторов,приступов с 2005 года НЕ БЫЛО!У меня еще и третий ребенок,ему уже 3 года.Не болеет практически,карта почти пустая,если простуда-то за 2-3 дня справляемся. Лично для меня это лучше всяких примеров.
Старый 21-11-2008, 16:08     #379
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
а кому это нужно?мамы,которые не прививают своих детей,и так видят,что эти дети здоровее предыдущих.Такова ситуация у меня,например,и у всех моих знакомых.С первым сыном не вылезали из больниц-астма,бесконечные простуды,аллергия.Дочери сделала только БЦЖ и крупно пожалела о том-прививка" не привилась"!(это мне так пытались доказать,вираж Манту и все вытекающие отсюда прелести).От лечения я отказалась категорически,справились сами и очень даже успешно.Больше никаких прививок дочке не делала,она у меня и не болела больше практически.Сыну перестали делать прививки уже в школьном возрасте,пишу отказы.Ситуация со здоровьем нормализовалась почти в первое же время,отказались от всех ингаляторов,приступов с 2005 года НЕ БЫЛО!У меня еще и третий ребенок,ему уже 3 года.Не болеет практически,карта почти пустая,если простуда-то за 2-3 дня справляемся. Лично для меня это лучше всяких примеров.

Это значит только одно, что вашему ребенку прививки противопоказаны или надо индивидуальный план. И совсем не доказывает. что ваш ребенок здоровее моего
Старый 21-11-2008, 16:56     #380
Ниточкин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 354
Ниточкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
Знаете,у меня тоже имеется коллекция ссылок,касающихся прививок.Только я не собираюсь создавать тут киллометровые посты,дабы переубедить кого-либо,особенно людей с мед.образованием,жестко придерживающихся той точки зрения,которая ими усвоена за годы учебы(у меня,кстати,тоже медицинское помимо экономического).Всем интересующимся вопросом прививок уже давно известно,что,например,эпидемия оспы пошла на спад вопреки,а не благодаря иммунизации.Так же обстоит дело и с остальными особо опасными инфекциями.Что касается БЦЖ,так ведь в годы социализма вакцинацией было охвачено практически все население,не могло быть даже и речи об отказе от прививок.Эпидемия туберкулеза продолжала нарастать.А такие факты из современности скандал на Украине как правило вообще игнорируются и никак не комментируются.
Ольга пишет, что никого не собирается переубеждать , а всего лишь предоставляет информацию тем, кто интересуется вопросом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.