проблемы с мужем отражаются на вашей внешности? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 23:32     #41
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
+10000000
согласна! Специалисты должны решать проблемы а не усугублять.
Короче- мое ИМХО косметолог - ей не хватило психологического подхода, вот и слезы... Смотрите за психологом, тоже те еще типы бывают...
а так, вы часто сподружками встречаетесь? Себе выходные хоть по полдня устраиваете? Может дело в этом, в постоянной накрутке? Когда живешь полной жизнью, то меньше всего оседает на лице...
наверное дело не в косметологе и не в психологе....
за полноту жизни борюсь очень рьяно
учёба, работа, подружки, баня, психолог, косметолог и прочие блага жизни присутствуют в полный рост
Старый 20-11-2008, 23:34     #42
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


Цитата:
Сообщение от ignis Посмотреть сообщение
Немного не в тему, но, судя по фото, Вы просто красавица (очень женственная, открытая), а, значит, есть вероятность, что Вы слегка преувеличиваете серьезность проблемы (я имею в виду - не с мужем, а с Вашей внешностью), Вы чересчур самокритичны.

я не преувеличиваю, но действительно самокритична. я знаю, как могу выглядеть и как я могу себе нравится, и добиваюсь этого состояние
Старый 20-11-2008, 23:46     #43
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Да, Полина, косметолог права.
Могу сказать по-себе за последние 2 месяца ежедневных разборок и скандалов я превратилась черт знает во что.
Хотя хожу к Ане-Кшоке раз в неделю.
И морда лица стала хуже, и волосы тусклые ломкие и вес попер вверх.
Любить себя нужно, а не получается
Ксюша, сил вам. Я много, где вас читала - вы сильна и умная, вы справитесь. желаю с наименьшими потерями для внешности, если по теме
Старый 20-11-2008, 23:48     #44
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
Я не знала, что морщинка между бровей "залом гордеца" называется. У меня он даже во сне бывает....

Тоже чего-то не то...

Занимайтесь собой, любите себя! Вы умничка, молодая, красивая, мы Вас поддержим!
Ксения, я тоже впервые слышала такое термин Но у меня этот залом появился уже очень давно, туда определённо ботокс. у меня уже на каждую малейшую эмоцию лоб сдвигается, ложусь спать, пытаюсь целенаправленно расслабить и чувствую, что даже больно...
Старый 20-11-2008, 23:52     #45
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiryushkin-mam Посмотреть сообщение
Видела Вас в топе для худеющих-Вы очень хорошенькая, но мы у себя всегда видим то, что, может быть, не замечают другие.
Мне кажется после одного массажа косметолог поспешила с прогнозом, но она права в том, что, если мышцы зажаты, то со временем морщины и складки труднее поддаются коррекции.
Моя косметолог мне в таком случае посоветовала накладывать марлю( минут на 15, 2-3 раза в день), пропитанную отваром мяты, на всё лицо-расслабляет. Для домашнего применения-сойдёт, но массаж в таком случае незаменим.
Медитация ещё хорошо помогает расслабиться.
медитацией как раз хочу заняться. пока не могу себя настроить - как расслабляюсь, сразу засыпаю
Старый 20-11-2008, 23:52     #46
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капелька Йаду Посмотреть сообщение
Надо общий настрой позитивный, тогда будет проходит. В одном возрасте люди выглядят по-разному, в том числе и из-за преобладающих эмоций.



Лучше с открытыми глазами плакать, чем слепо хихикать как 16-тилетняя девочка.

у меня есть знакомая, ей 32. второй брак, абсолютно счастлива. первый брак её почти уничтожил, развелась в 25. говорит, что сейчас внешне она себя нравится больше, чем в 25. потому что рядом мужчина, который её любит и уважает. заботится о ней.
Старый 22-11-2008, 01:17     #47
kukus
Ветеран
 
Профиль kukus
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Поля под Всеволожском- Дыбенко
Сообщения: 701
kukus отсутствует


Совершенно согласна с косметологом. Вы умничка что находите силы и средства собой заниматься. Мне 32, и у меня белая голова. Муж сделал так что завишу от него абсолютно, по этой причине не могу даже подобрать крем своей коже. Наверно скоро открою и я свой топик... Побольше общайтесь с малышастиком- в них счастье наше.
Старый 22-11-2008, 01:45     #48
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


я есть начинаю)))но муж от этого только счастлив,говорит вообще любит когда я злая.видимо спецом меня злит.а я сразу кушать начинаю неумеренно))замкнутый круг
в свое время кстати,когда реально проблемы были,мы только начинали жить вместе,мне психолог помог
Старый 22-11-2008, 02:19     #49
kakavka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Крестовский остров, пр.Ветеранов
Сообщения: 320
kakavka отсутствует


А у меня все наоборот! Как только скандал или поругаемся, а мы обычно ругаемся недели на 2, иногда побольше... так у меня сразу появляется хорошая фигура, худею моментально! Преображаюсь до неузнаваемости, каждый день хочется хорошо выглядеть, что и делаю, покупаю новую одежду, поменьше размером! Сразу столько поклонников появляется... Но как только миримся, весь мой запал проходит, ничего не хочется, и одежда новенькая и красивая остается лежать и ждать новых скандалов...
Старый 22-11-2008, 16:16     #50
Ангел Чарли
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 319
Ангел Чарли отсутствует


про "залом гордеца" - это про меня.. причем у всех в семье по женской линии такое наблюдается.. происходит непроизвольно, не знаю как отучится...
недавно рядом коллега стояла, просто стояла, я с ней не разговаривала.. так она мне ни с того ни с сего говворит "золотая нить стоит дорого.. отчучайся хмурится.." муж тоже говорит- не хмурься.. а как? непризвольно получается..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.