проблемы с мужем отражаются на вашей внешности? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 10:57     #31
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Автор
судя по аве Вы красавица
присоединяюсь ко всем!!!!

согласна, что все отражается на лице
а Вы постарайтесь все-таки изменить свое отношение к ситуации
смотрю на тех, кто живет по принципу: аааа все плохо....
и там действительнов се плохо
а когда через нехочу через немогу говоришь себе, что все хорошо
ну хотя бы что все что нид делается.. все к лучшему
и ситуация начнет разворачиваться друой стороной и все наладиться!!!
удачи

я правда категорически не согласна с теми, кто ругает Вашего косметолога
ибо ее задача не вкачать в вас ботекса на мульон
а обеспечить Вам хорошую внешность
а хорошая внешность без хорошего самочувтсвия.. нкиакими уколами-чистками-и прочем не получиться

моя косметолог
щзамечательная жещина
у меня были невероятные проблемы на работе
приехала к ней
думаю, ничего говорить не буду (обычно все вываливаю)
и на все ее вопросы отвечаю.. все супер
я перкрасна
жизнь великолепна

после процедур
она меня посадила перед собой и такую лекцию закатила, что я не должна из-за работы себя до такого псих состсояния доводить
что мама не говрюй
благодарна ей

ее кстати первый совет был. поаче принимать душ, если нет возможности просто умывать лицо, или отя бы руки
просто водой
вода снимает неготив
вот так потихоньку мы влезли из психоза
а затем и работу сменили
Старый 20-11-2008, 11:16     #32
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


Цитата:
Сообщение от наина Посмотреть сообщение
С возрастом перестает проходить
Надо общий настрой позитивный, тогда будет проходит. В одном возрасте люди выглядят по-разному, в том числе и из-за преобладающих эмоций.

Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
А по-моему косметолог никудышный специалист и фиговый психолог. Если после её массажа и советов вы вышли в слезах, зачем нужен такой специалист? Ещё и деньги платить. Лучше б ы рассказала, какая вы от природы красавицы и что несколько процедур -и вообще будете как 16 летняя девочка. У вас бы настроение поднялось и тонус появился.
А она начала вам свои теории рассказывать...
Лучше с открытыми глазами плакать, чем слепо хихикать как 16-тилетняя девочка.
Старый 20-11-2008, 11:39     #33
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капелька Йаду Посмотреть сообщение
Надо общий настрой позитивный, тогда будет проходит. В одном возрасте люди выглядят по-разному, в том числе и из-за преобладающих эмоций.



Лучше с открытыми глазами плакать, чем слепо хихикать как 16-тилетняя девочка.
НЕ поняла, при чем тут "слепо хихикать"
Старый 20-11-2008, 11:43
ответ для Klio на сообщение "НЕ поняла, при чем тут "слепо..."
    #34
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
НЕ поняла, при чем тут "слепо хихикать"

мож не по теме
ИМХО, в ситуации с автором, простыми словам.. какая вы супер не отделаться
кометолог как врач.. выявляет не только последствия и вкалывает космет средства.. но пытается установить причину
и делает это правильно
и автору не расстраиваться нужно, а взять себя в руки и понять, что не стоит ничего в жизни таких переживаний
чтобы доводить себя до состояния, в котором она себе не нравится

а вот если бы косметолог наколола уколов-наделала процедур
взяла бабло
а автор бы потом жаловалась, что как мне плохо, ничего не помогло.. а косметолог бы выставила ее за дверь со словами, мы столько вам вего сделали, теперь все будет хорошро...
ИМХо это плохой специалист

все ИМХО
Старый 20-11-2008, 12:50     #35
@...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: питерская слякоть
Сообщения: 451
@... отсутствует


Вы, просто, повзрослели. Дело не в муже, а в том, что изменилась жизнь, вы перестали быть ребенком - стали мамой, а это ответственность.

Вам надо научиться расслабляться, можно йогой заняться, многим помогло.
Старый 20-11-2008, 13:21     #36
Anetka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Турку/Пражская
Сообщения: 180
Anetka отсутствует


Врач, какой бы не был, дожен настраивать на позитив. Раз вы пришли, значит у вас проблемы и вас надо обнадежить, а не еще больше расстроить. Никого не слушайте. Все наладится, у всех бывают неприятные моменты в жизне. Улыбнитес, ведь вы красавица, у вас прекрасный ребенок. Просто жизнь изменилась, тяжело и вам и мужу. Потерпите. А красота она изнутри. Улыбнитесь!
Старый 20-11-2008, 13:22
ответ для Klio на сообщение "НЕ поняла, при чем тут "слепо..."
    #37
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
НЕ поняла, при чем тут "слепо хихикать"
При том, что различные специалисты могут говорить очень неприятные вещи для человека. Но лучше знать свои проблемы, чем зашориваться и делать вид, что всё ОК.
До меня уже много хорошего сказали про косметолога.
Старый 20-11-2008, 23:17     #38
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


девушки, вы все такие умницы, такие отзывчивые и эмоциональные
я прямо какую-то нашу силу женскую ощутила в том, что мы вот так друг друга поддерживаем

очень хочется ответить всем и каждой, но чтобы тут не лить много воды, отвечу некоторым.

всем, кто отчихвостил косметолога хочу сказать, что вы не совсем правы. косметолог прекрасный, просто отличный и психолог хороший. она увидела, что проблемы не косметологического характера - ну, что же теперь, мне во всё лицо ботокс колоть
она мне сказала то, что было для меня самой открытием. и вот уже два дня я работаю над лицом, страюсь расслаблять, жить с внутренней улыбкой.

поговорила по этому поводу с психологом - она двумя руками за такого косметолога
научила меня техникам расслабления.
а ещё посоветовала такую методику. подходишь к зеркалу, вспоминаешь тот момент, когда ты была очень довольна собой и жизнью, вспоминаешь, какие эмоции в этот момент были на лице и эту мимику фиксируешь и стараешься жить именно с таким выражением лица.
я сегодня стояла у зеркала и вспоминала наши первые месяцы с мужем
Старый 20-11-2008, 23:23     #39
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
Я считаю надо быть собой. Тот человек или не тот- но быть собой. Кроме варианта замужем за деньгами или квартирой, типа выгонят или придется уйти а я не могу. Тогда надо маски натягивать или стягивать, вобщем внешнее замазывать внешним. Станете собой- будете вечти диалоги! монологи с самой собой,а чтож меня красавицу и умницу не устраивает, может я чего пропустила и недодумала и с мужем. Не думаю что все так плохо.Пока только результат на лицо так сказать что девушка обид и непонимания накопила и пошла к косметологу, далее психолог и т.д.
А сесть на пшеничку пророщенную опосля как кормить закончите, походить в фитнесс, перестать ныть подругам и мама как жизнь тяжела, уже 70% фиг-вама под названием жизнь-кислятина пройдут. Есть процессы которые идут по циклу- типа гнать волну что все кисло и плохо и все не те, а на самом деле на вас смотрят и думают тоже самое. и что и кто? Женщина или мужчина тут первые должны что то делать? Чтобы получить ответ в этом браке надо пошевелиться женщине, чтобы во втором- можно ждать пока пошевелится мужчина в этом браке... Реально пошевелиться- это как минимум недовольство на полочку на несколько недель отложить. А лифмодренажи без правильного питания, гимнастики для лица и спорта- выкинутые деньги. Поверьте, в свои 38 я это знаю, линейку размеров от 38 до 56 я проходила несколько раз...
вы меня не совсем правильно поняли вам показалось, вероятно, что я жалусь на жизнь и сижу вся такая несчастная себя жалею, ною, как вы написали. всё совсем не так. сил много, проблемы решаю, отчаяния нет, просто вся эта внутрення и внешняя, к слову сказать, работа привела вот к таким внешним изменениям, с которыми я не согласна.

правильное питание есть, лишнего веса нет

а вот по поводу быть собой тут уж я не согласна с вами. мы - это то, какие люди рядом с нами. человек не бывает сам по себе. есть базовые вещи, но человек пластичен взависимости от того, какие люди его окружают. а уж тем более, если речь о таких близких - они имеют на нас самое сильное воздействие.
Старый 20-11-2008, 23:30     #40
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
А по-моему косметолог никудышный специалист и фиговый психолог. Если после её массажа и советов вы вышли в слезах, зачем нужен такой специалист? Ещё и деньги платить. Лучше б ы рассказала, какая вы от природы красавицы и что несколько процедур -и вообще будете как 16 летняя девочка. У вас бы настроение поднялось и тонус появился.
А она начала вам свои теории рассказывать...
я там выше уже написала, но хочу ещё раз сакцентировать на этом моменте внимание. косметолог всё правильно сделала. ну, сделала бы она мне несколько процедур, а потом ещё несколько, а потом я бы сказала - вы плохой косметолог, вы мою проблему не решили. а я столкнулась с человеком, который понимает, что делает. и теперь мы обе работает над проблемой - я изнутри, она снаружи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.