Месячный котенок - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 14:16     #301
СветаВова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 880
СветаВова отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Девочки,а я вот переживаю,мужчина с работы мужа хочет взять 1 декабря, не позже,так как у сына 2 числа день рождения,а котенку будет месяц и неделя. Мне сегодня муж сказал,я думала попозже отдать.Вот и не знаю,там еще кот взрослый,они еще хотят,привыкли с двумя котами жить. Прививать его раньше 2-ух месяцев нельзя,блин,сижу и думаю.
Я вот взяла котенка в таком возросте, а теперь понимаю, что рано, мне кажется, что лучше подождать, найдете еще хорошие руки, я вот тут в ДО написала, что у соседки есть котенок, так мне человека 3 написали...
Старый 20-11-2008, 14:18     #302
СветаВова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 880
СветаВова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Роза Ветрова Посмотреть сообщение
Умничка какая Чем не лоточек. Это вам не под шкафами безобразничать.
Меня это тоже порадовало, думаю какая молодец, аккуратненько там все так прибрала, а я на нее грешила...
Старый 20-11-2008, 14:25
ответ для freeforfly на сообщение "Месячный котенок"
    #303
СветаВова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 880
СветаВова отсутствует


Вчера пол ночи в инете читала, как приучать котенка к лотку: сделала вывод, что нашей Ляля необходимо в лотке капаться, убрала решетку, оставила один наполнитель (не ела же она его у прежних хозяев), утром привела ее туда, покапала ее лапкой, в результате сегодня уже 2 раза пописали и покакали в лоток... Все таки эти котята как дети, когда наш сын был маленький, мы с подружкой тоже постоянно обсуждали как наши детки покакали, пописали и сколько раз на дню
Старый 20-11-2008, 14:42     #304
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от СветаВова Посмотреть сообщение
Вчера пол ночи в инете читала, как приучать котенка к лотку: сделала вывод, что нашей Ляля необходимо в лотке капаться, убрала решетку, оставила один наполнитель (не ела же она его у прежних хозяев), утром привела ее туда, покапала ее лапкой, в результате сегодня уже 2 раза пописали и покакали в лоток...
вот и хорошо! пусть так и будет!
они и правда копать обожают...мой второй лоток с решеткой игнорит (маленький лоток, спец-но для котят)

Цитата:
Все таки эти котята как дети, когда наш сын был маленький, мы с подружкой тоже постоянно обсуждали как наши детки покакали, пописали и сколько раз на дню
это точно....
Старый 20-11-2008, 15:10     #305
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Цитата:
Сообщение от СветаВова Посмотреть сообщение
Вчера пол ночи в инете читала, как приучать котенка к лотку: сделала вывод, что нашей Ляля необходимо в лотке капаться, убрала решетку, оставила один наполнитель (не ела же она его у прежних хозяев), утром привела ее туда, покапала ее лапкой, в результате сегодня уже 2 раза пописали и покакали в лоток... Все таки эти котята как дети, когда наш сын был маленький, мы с подружкой тоже постоянно обсуждали как наши детки покакали, пописали и сколько раз на дню
Вот моя тоже сообразила, что делать, только когда появилась возможность покопаться. Я тоже радовалась и считала кучки
Старый 20-11-2008, 15:29     #306
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Цитата:
Сообщение от СветаВова Посмотреть сообщение
Я вот взяла котенка в таком возросте, а теперь понимаю, что рано, мне кажется, что лучше подождать, найдете еще хорошие руки, я вот тут в ДО написала, что у соседки есть котенок, так мне человека 3 написали...
Что то я даже не подумала на ДО написать,спасибо,напишу чуть попозже
Старый 20-11-2008, 17:23
ответ для freeforfly на сообщение "Месячный котенок"
    #307
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


А у меня коты вообще любят покопаться, то есть если решетка - то жди, что нагадят в неположенном месте Психология, однако...
Старый 20-11-2008, 17:56     #308
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
А у меня коты вообще любят покопаться, то есть если решетка - то жди, что нагадят в неположенном месте Психология, однако...
а я-то мечтала, что вот, уйду на работу, и будет для моего кота 2 лоточка для всяких дел важных!... не пойдет туда, чувствую, в лоток с решеткой...
Старый 20-11-2008, 20:33
ответ для freeforfly на сообщение "Месячный котенок"
    #309
кокетка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 1 374
кокетка отсутствует


Не знаю, девочки...моя мелочь ходит в лоток с сеткой..."копает" её
Старый 20-11-2008, 21:16     #310
СветаВова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 880
СветаВова отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
ООООООО,пальма у нас была любимым местом для этих дел Драцена в горшке большая. Сеткой закрывали плотной,ак она ее пару раз порвала и опять раскопала,вокруг земля валяется,боролись долго но победили
Elennka, а правда, что пальму надо теперь срочно пересаживать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.