Свидетели Йеговы. Прошу совета! :(( - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 22:06     #241
аленичкин-б
Banned
 
Профиль аленичкин-б
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 144
аленичкин-б отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiratan Посмотреть сообщение
Трагедия в том, что разбиваются семьи от решения человека не быть больше СИ. Я уже писала, что были случаи, что их дети даже не приглашали своих родителей на свадьбу...про супругов я вообще молчу...Вы действительно такой черствый и равнодушный человек или прикидываетесь?
Да вы что!!!!!, а в исламе тоже семьи разподаются, только почему то это никого не волнует
Старый 17-11-2008, 22:13     #242
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiratan Посмотреть сообщение

Себя пожалейте, слава Богу в жалости таких как Вы он не нуждается. Жалостливая какая нашлась...Я уже поняла по вашим постам сколько у вас жалости к чужим людям, просто наплевать, Вы только самолюбованием занимаетесь. Упаси Бог меня от таких людей, да еще чтоб жалели...Спите спокойно, дышите плавно.
Какая вы добрая и сердечная. Я прям наслаждаюсь.

ЗЫ. Видать, не подеццки я вам на какую-то больную мозоль наступила. Ну уж простите, я ведь не знала, что для вас эта тема НАСТОЛЬКО больная.

ЗЗЫ. А вы дайте мужу этот топик почитать. Что он, интересно, скажет?
Старый 17-11-2008, 22:14     #243
аленичкин-б
Banned
 
Профиль аленичкин-б
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 144
аленичкин-б отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiratan Посмотреть сообщение
[

Вы знаете... Чем больше вас читаю, тем больше мне жаль вашего мужа...






Себя пожалейте, слава Богу в жалости таких как Вы он не нуждается. Жалостливая какая нашлась...Я уже поняла по вашим постам сколько у вас жалости к чужим людям, просто наплевать, Вы только самолюбованием занимаетесь. Упаси Бог меня от таких людей, да еще чтоб жалели...Спите спокойно, дышите плавно.
СЛУШАЙТЕ!!!!!!! вы что всех оскорбляете? я тоже могу Какое самолюбование? Вы внимательно читайте в следущей раз!!!!!
я совершенно согласна с _anka_ вам на вашего мужа просто наплевать. А слабо сказать этим свидетялем все что вы о них думаете? А не грязью поливать!!!!
Старый 17-11-2008, 22:18     #244
kiratan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 535
kiratan отсутствует


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Какая вы добрая и сердечная. Я прям наслаждаюсь.

ЗЫ. Видать, не подеццки я вам на какую-то больную мозоль наступила. Ну уж простите, я ведь не знала, что для вас эта тема НАСТОЛЬКО больная.

ЗЗЫ. А вы дайте мужу этот топик почитать. Что он, интересно, скажет?

Что-то от Вас какие-то кашашки посыпались, откуда столько злости? Оттого, что я Вас разоблачаю и показываю всем как можно красиво врать ? Так у Вас очень правдиво получается. Ваши какашки стали вонять, поэтому извините я с Вами прощаюсь. Больная мозоль не у меня, а у вас, причем в голове, йода попейте, говорят помогает...
Старый 17-11-2008, 22:20     #245
kiratan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 535
kiratan отсутствует


Цитата:
Сообщение от аленичкин-б Посмотреть сообщение
СЛУШАЙТЕ!!!!!!! вы что всех оскорбляете? я тоже могу Какое самолюбование? Вы внимательно читайте в следущей раз!!!!!
я совершенно согласна с _anka_ вам на вашего мужа просто наплевать. А слабо сказать этим свидетялем все что вы о них думаете? А не грязью поливать!!!!

А Вы внимательно читали мои посты? По Вашим комментариям вижу, что нет. Я нигде Свидетелей грязью не поливала, говорила исключительно о секте. Пробежитесь еще раз по моим постам, прежде чем обвинять меня.
Старый 17-11-2008, 22:21     #246
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от аленичкин-б Посмотреть сообщение
СЛУШАЙТЕ!!!!!!! вы что всех оскорбляете? я тоже могу Какое самолюбование? Вы внимательно читайте в следущей раз!!!!!
я совершенно согласна с _anka_ вам на вашего мужа просто наплевать. А слабо сказать этим свидетялем все что вы о них думаете? А не грязью поливать!!!!
А вот я Вас не понимаю. То давайте поговорим о православии. То ислам. Теперь призывы пойти и что-то там кому-то плохое сказать. Зачем? "Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем"(с)?
Просто скучно без хэппенинга? Пусть грызутся абы кто абы с кем? Я не нападаю, я честно пытаюсь понять Я Вас уже спросила о принадлежности к СИ - Вы сказали, что не относитесь. Тогда в чем Ваш мотив?
Старый 17-11-2008, 22:22     #247
аленичкин-б
Banned
 
Профиль аленичкин-б
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 144
аленичкин-б отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiratan Посмотреть сообщение
А Вы внимательно читали мои посты? По Вашим комментариям вижу, что нет. Я нигде Свидетелей грязью не поливала, говорила исключительно о секте. Пробежитесь еще раз по моим постам, прежде чем обвинять меня.
Я вас не оскорбляла но-но!!!!
Старый 17-11-2008, 22:30     #248
kiratan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 535
kiratan отсутствует


Цитата:
Сообщение от аленичкин-б Посмотреть сообщение
Я вас не оскорбляла но-но!!!!

Я Вас тоже не оскорбляла. А Вы про моего мужа что-то начали заикаться. Вы же не знаете нашу семью, наш уклад, наши отношения, Вы не знаете какие у нас растут детки, Вы не знаете о чем мы жарко шепчемся по ночам, Вы не знаете, что раз в неделю мой муж приглашает меня в кино, когда детки уже легли спать и мы проводим время только в двоем...Вы многого не знаете...Какое Вы имеете право меня здесь грязью поливать и делать выводы о моей семье?
Старый 17-11-2008, 22:30     #249
аленичкин-б
Banned
 
Профиль аленичкин-б
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 144
аленичкин-б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
А вот я Вас не понимаю. То давайте поговорим о православии. То ислам. Теперь призывы пойти и что-то там кому-то плохое сказать. Зачем? "Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем"(с)?
Просто скучно без хэппенинга? Пусть грызутся абы кто абы с кем? Я не нападаю, я честно пытаюсь понять Я Вас уже спросила о принадлежности к СИ - Вы сказали, что не относитесь. Тогда в чем Ваш мотив?
Мотив? Щас я вам его обьясню!!!! Неволнуйтесь
Во-первых, человек не имеет право оскорблять религию другого человека, пусть даже если эта религия не нравиться, и есть много злости, относительно этой религии, а вот эти отговорки типа " семьи разрушил" так это не от религии зависит, а от самого человека, если что- то не нравиться, то Бай-Бай, никто не держит.
И вот если вы меня понимаете, то зачем вы мне пишете? Православие это отдельный разговор я его уже обьяснила. А ислам тоже все грязью поливают. и "пожар" тут раздуваю не я. А кое-кто другой.
Вообще тут 50/50, тут все остануться при своем мнение, и никто мнение менять не собирается!
Старый 17-11-2008, 22:31     #250
geronimio
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 994
geronimio отсутствует


А вам не показалось, что у тех, кто в топике поддерживает СИ - аватары рисованы одной рукой и в одной стилистике?
Хорошая организация в этой организации....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.