Что принесёт Дед Мороз девочкам 8-9 лет? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 21:00     #51
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Какой домик!!! А цена! Где-нибудь это может бить хоть немного дешевле? Я не переживу, если за такую цену дочка не будет играть с ним. Хотя я уверена, что будет! А какого он размера?
А я сама хочу играть
завтра мои уйдут на занятия и я измерю
Старый 14-11-2008, 22:23     #52
мариша_доча
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 486
мариша_доча отсутствует


Девочки! А не подскажете какие-нибудь игры интересные настольные, чтобы всей семьей играть? Хочется подарить что-то такое.
Старый 14-11-2008, 22:34     #53
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Burunduk Посмотреть сообщение
Моя уже второй год подряд просит игрушки фирмы Schleih. Только мы за год уже весь каталог эльфиек скупили. А другого, говорит, не надо.
У нас эти игрушки тоже в большом почете, уже 3 года собираем. Никаких других игрушек не просит, только эти. Дома у нас уже не по 1-2 штуки каждого зверя, а целые семьи Эльфиек тоже покупали, но не всех.
А у ДМ попросила книгу "Пираты Карибского моря" (кажется так), того же плана, что и про драконов, принцесс и т.п.
Старый 15-11-2008, 00:44     #54
Берегиня
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 996
Берегиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от мариша_доча Посмотреть сообщение
Девочки! А не подскажете какие-нибудь игры интересные настольные, чтобы всей семьей играть? Хочется подарить что-то такое.


Есть очень хорошая викторина. Так и называется "Викторина". В ней вопросы трех уровней сложности по различным областям. Подойдет всем членам семьи. В ДМ видела ее, стоит около 500. Очень интерресны (даже можно сказать мудреные) и качественны игры серии "Артефактум".
Старый 15-11-2008, 01:21     #55
Vikusha-Blondy
Элита
 
Профиль Vikusha-Blondy
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 435
Vikusha-Blondy отсутствует


Цитата:
Сообщение от мариша_доча Посмотреть сообщение
Девочки! А не подскажете какие-нибудь игры интересные настольные, чтобы всей семьей играть? Хочется подарить что-то такое.
Монополия!
Старый 15-11-2008, 01:33     #56
мариша_доча
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 486
мариша_доча отсутствует


Спасибо! А Монополия не скучновата для 7-летнего-то? Я ее не знаю, это что-то типа Менеджера, который раньше популярен был? Я любила в него играть, но мне лет 13, наверное, было или больше.
Старый 15-11-2008, 13:56     #57
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение
А я сама хочу играть
завтра мои уйдут на занятия и я измерю
35 см высота

Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Есть очень хорошая викторина. Так и называется "Викторина". В ней вопросы трех уровней сложности по различным областям. Подойдет всем членам семьи. В ДМ видела ее, стоит около 500. Очень интерресны (даже можно сказать мудреные) и качественны игры серии "Артефактум".
А не видели ли такую игру-путешествие по России - там достопримечательности различных городов, фотографии? Очень хочу купить!
Я в "Союзе" один раз видела, почему не купила - не помню,с тех пор ищу, но без толку...
Старый 15-11-2008, 15:54     #58
Берегиня
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 996
Берегиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение
35 см высота


А не видели ли такую игру-путешествие по России - там достопримечательности различных городов, фотографии? Очень хочу купить!
Я в "Союзе" один раз видела, почему не купила - не помню,с тех пор ищу, но без толку...


Спасибо! Это высота домика вместе с крышей? Мне показалось, что в упаковке крыша снята с домика. А аксессуары входят в комплект (мебель, качели, посуда)?


Отдельно по достопримечательностям Росси не видела. Есть лото "Искусство". В нем параллельно с цыфрами есть и основыне мировые шедевры живописи, архитектуры, скульптуры. Дочка очень любит играть в это лото. Стоит на Крупе 140 руб.
Еще есть игра по Росии. Не помню, как называется, в темносиней коробке с российским флагом. Но она от 10 или от 12 лет. В ней тоже карточки, как в викторине, с вопросами по всем областям (население, география, история, культура, экономика)
Еще видела географическую игру по всему миру. Но ее тоже пока не покупала, т. к она от 10 лет.
Старый 17-11-2008, 12:51     #59
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


Это домик с крышей, но без флюгера
К нему качели, мостик, карта-коврик, столик с пенёчками, посуда, лестницы и тп
Ещё наклейки
Старый 17-11-2008, 15:13     #60
Галка
Птица южная
 
Профиль Галка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: где-то там...
Сообщения: 2 802
Галка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мариша_доча Посмотреть сообщение
Девочки! А не подскажете какие-нибудь игры интересные настольные, чтобы всей семьей играть? Хочется подарить что-то такое.
У нас викторина "Хочу все знать"... Покупали в ДМ.
Вопросы трех уровней сложности из разных областей. Мы все играем в с удовольствием..
Еще есть викторина "Зебра", но там вопросы посложнее, моему младшему (6 лет) еще рановато..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.