Осторожнее с желаниями. - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 21:02
ответ для БУРАТИНО на сообщение "Осторожнее с желаниями."
    #111
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Дааа)) Еще бы наверное хорошо озвучивать временные рамки хотелок. Типа хачу чтобы было так и завтра))

Вспоминая голодные девяностые, почему-то запомнились два кажущихся совершенно дурацкими сейчас желания.

1. Как-то в магазине, типа современного супермаркета, стоя в очереди в кассу с чем-то вроде хлеба и видя перед собой тетеньку лихо выкладывающую всевозможные йогурты, колбасы и т.д. уже не помню што, были мысли - аахх как же было бы классно и я была бы щастливым человеком))) если бы тоже могла бы вот так идти по магазину и покупать то что хочется))) бугага как грится))

2. В пору расцвета пейджеров и начала эпохи мобильных телефонов у меня не было ни того ни другого. И мобильный телефон казался мне - нууу просто вот неземным щастьем)) еще раз бугага.

А вот из сбывшегося в короткие сроки:

1. Неожиданная командировка в Париж (собственно первая впринципе заграницу). Увидела там несметное кол-во смартов. И поняла, что вот хочу таки за руль и все. Хотя денег не было не то чтобы на машину, в на обучение в автошколе))). Вопщем по-приезду, находятся таки деньги на школу (подружки говорят - да нафига тебе, все равно машины нет и т.д.), и в процессе обучения находится таки и машина)) Не бог весть какая, но забесплатно и более менее освоится я смогла на ней))). Вот.

2. Про принца на белом мерседесе)) Мой бывший так и не ставший моим мужем был таки на нем. Даже не на мерседесе, а на лексусе... Но это было тааакоеее ведро))))
А кто скажет шо это не белый конь? Как заказывали))))
Старый 16-11-2008, 22:35     #112
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кротиха Посмотреть сообщение
коллега!
Про дежавю -однозначно!!!! Я чётко знала, будучи 2 раз беременной, что ребёнок родится нездоровый. Не было для этого показаний, нормальная беременность, но второе чувство подсказывало......так и вышло,у сына ДЦП. Я даже не удивилась. А как-то утром проснулась и мужа спрашиваю : " Что у тебя было с Таней?" У того глаза на лоб, с какой Таней, с чего ты взяла????? Но будучи паталогически честным тут же признался, было........Кто-то скажет, что отношения, накапливалось и т.д. Да не было повода мне и думать, прекрасный муж, прекрасные отношения, с той связи и прошло лет 5. Ни было ни чьих намёков, НИЧЕГО. Вот ляпнула... ( потом думала, а чего Таня? не Маня? откуда эти вопросы вообще возникли при безоблачной семейной жизни?????)
Зато муж понял, что он ещё думает, а я уже знаю....................
вот и я говорю ужас - когда просыпаешся и рассказываешь, кто тут был и что делал
мягко говоря волосы навсех местах встают)))
а когда попадаешь куда и ты понимаешь, что тебе скажут и что сделают))


Вообщем жесть какая то)))
Куда бежать то))) ГДЕ ЭТО ЛЕЧИТСЯ????
Старый 16-11-2008, 22:42
ответ для БУРАТИНО на сообщение "Осторожнее с желаниями."
    #113
кротиха
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 682
кротиха отсутствует


Может деньги зарабатывать????
Старый 16-11-2008, 23:00
ответ для БУРАТИНО на сообщение "Осторожнее с желаниями."
    #114
fortuna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 953
fortuna отсутствует


А я как-то стояла вечерком на остановке, маршрутку ждала (своя машинка сломалась, поехала общественным транспортом с работы). И вечер такой морозный выдался - жуть, и народу в очереди тьма, и маршрутки что-то не торопятся, и папе позвонила - трубку не берет. Ноги уже не чувствую... Минут 50 ждала. И думаю: "почему люди пробки не любят? ругаются... а ведь в машинке всяко теплее и музыка играет - ляпота! можно сколько хочешь просидеть, лишь бы не на улице транспорт ждать".

Ну и на завтра выяснилось, что ехать мне клиентов с НГ поздравлять, а водителей свободных и нет. Ну взяла я служебную машинку, села за руль, объехала клиентов и возвращаюсь в офис (часика 3 было), звоню еще коллегам, чтоб подождали минут 20 и чай без меня не пили. Ну и в 10 минутах от офиса застреваю в пробке. Светофор не работает, все стоят намертво. И я в среднем ряду - машина служебная, так ведь не бросишь. Так вот и простояла - в тепле и под музыку 5 часов! В офис к 8-ми приехала.......
Старый 16-11-2008, 23:56
ответ для кротиха на сообщение ":065::065::065:Может деньги..."
    #115
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кротиха Посмотреть сообщение
Может деньги зарабатывать????

ВО-ВО ТОЛЬКО ЭТО И ОСТАЛОСЬ))
Старый 17-11-2008, 03:32     #116
Бетти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 1 219
Бетти отсутствует


Слушайте, девочки, а что вам ваши шестые чувства говорят про кризис? Доллар-то подорожает, недвижимость подешевеет?
Старый 17-11-2008, 09:44     #117
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Да, у меня срабатывет. Особенно мимолётно родившиеся самые дерзкие желания..
Знаете, не те которые мусолишь мусолишь мысленно. А такие - как стрела.. Вот они исполняются, причём не всегда позитивные они.. мысли в смысле..
Старый 17-11-2008, 11:02
ответ для Roo на сообщение "Ну нефигассе энергетика! :010: А..."
    #118
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Roo Посмотреть сообщение
А желания - да, сбываются. Я навоображаю себе прелести жизни разные, а у друзей всё это исполняется...............
Хоть про работу, хоть про личное - да про что угодно! Мечтаю-мечтаю или даже просто вдруг представлю, мимоходом - потом БАЦ, и у кого-нить из друзей всё с точностью до миллиметра так и происходит . Вот.
Ага, тоже такая. Стоит чего-то захотеть - и тут же моя мечта у кого-то. Обидно просто убийственно.
А все, что для себя хочу - все наоборот происходит. Для реального исполнения желаний - только ГОДАМИ много и тяжело работать, но это за исполнение желаний не считаю. Ничего не досталось просто "по желанию", даже обычного везения в мелочах никогда практически не бывает, фильм "Невезучие" - почти про меня. И даже если вдруг в чем-то повезло, стоит только об этом подумать, как это везение мгновенно боком выходит И ваще - стоит только сказать, что что-то с чем-то хорошо, как тут же все переворачивается на 180 градусов. Иногда реально устаю от этого
Старый 17-11-2008, 12:04
ответ для БУРАТИНО на сообщение "Осторожнее с желаниями."
    #119
Терракота
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: на севере
Сообщения: 69
Терракота отсутствует


много желаний сбывалось. Нужно только очень-очень сильно хотеть, да и без дела не сидеть.
но был один случай который меня сильно впечатлил!
еду в троллейбусе, усташая ЖУТКО (целый день в институте, потом тренирвка, и еще погода отвратительная). этот троллейбус не доезжает до моей остановки, нужно пересаживаться, а мне так уютно, тепло...и я так сильно захотела что бы он поехал дальше, не заходил на кольцо (очень сильно захотела!!!). И он пошел прямо!!!!
кондуктор засуетилась...а "позняк метаться", это же тррллейбус. Вот такой был случай.
еще по студентеству тоже было. Денег нет...ВООБЩЕ!!! иду, думаю, как же быть, хотьбы найти деньги (причем я в своей жизни ничего не находила, только теряла). и смотрю лежат 200 рублей, свернутые в трубочку протянула до прихода денег.
Старый 17-11-2008, 12:31     #120
KRAPIVKA
Участник
 
Профиль KRAPIVKA
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 128
KRAPIVKA отсутствует


Пожелайте мне кто нибудь ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!
я даже точно знаю ,что мне надо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.