Осторожнее с желаниями. - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 22:42     #101
ВОЛШЕБНИЦА))
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 689
ВОЛШЕБНИЦА)) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sybilla Посмотреть сообщение
кто-то даже из философов говорил "бойтесь своих желаний"

по себе заметила, что когда чего-то очень хочешь, это сбывается.. а если бояться, что обернется чем-то плохим, то выходит ничего желать не надо? все равно нужно, чтобы оно исполнилось, чтобы узнать, каков будет результат
+100
Старый 15-11-2008, 22:42
ответ для БУРАТИНО на сообщение "Осторожнее с желаниями."
    #102
LackyGirl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 721
LackyGirl отсутствует


У меня желания сбывались, но какой ценой! Сама потом не рада была -в личном плане, а машину очень хотела (на тот момент осталась без своей) - так не прошло и 1,5мес - стала щастливой обладательицей! Причем, на момент страстного желания возможности приобрести авто не было ни малейшей!
Регулярно об отпуске мечтаю - казалось бы - и времени нет, и отели выбранные уже на стопе - а получается! И именно то, что хочу!

Человеку одному, давно уже было, пожелала в сердцах, чтоб машина его новенькая любимая сгорела - что вы думаете - через некот время узнаю что машину ему сожгли....

Ну и не зарекаться: тоже в личном плане - всегда говорила, что я с таким - да никогда!!! Ну естетвенно, жизнь меня "научила" как раз с "таким"...
Старый 15-11-2008, 23:06
ответ для БУРАТИНО на сообщение "Осторожнее с желаниями."
    #103
LVG
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 91
LVG отсутствует


Фильм есть, и книжка по нему (или наоборот) - "Секрет". ВКонтакте есть группа, там можно ссылку на него найти. Как раз про то, как конкретно мечтать надо, чтобы все сбылось. У меня из конкретных результатов - пока только чайник (ну очень нравится) Остальное пока не сбывается
Старый 15-11-2008, 23:37
ответ для БУРАТИНО на сообщение "Осторожнее с желаниями."
    #104
кротиха
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 682
кротиха отсутствует


У меня сбываются не желания, а ПОжелания. Часто просто сказанная фраза, на другой день сбывается. Может я экстрасенс?- фиг знает....но муж просит, чтобы промолчала, если есть что плохое сказать.Из последнего- неделю назад мужу "пообещала" ( почувствовала) проблемы на работе, к вечеру след дня три его машины попали в аварию. Муж со мной не разговаривал-типа наворожила.
Теперь меня мучают плохие мысли относительно одного нашего большого друга, настолько плохие, что я даже боюсь в слух их произносить. вот и страдаю- о ли озвучить их, то ли промолчать 9 вдруг мимо пройдёт)..........
А началось с 8 лет, я со зла мальчику "пожелала" и он попал в те неприятности,что я озвучила. С тех пор страшно.
Но сбываются и хорошее.Просто это проходит незаметно, а вот негатив......................................
Старый 16-11-2008, 00:09
ответ для БУРАТИНО на сообщение "Осторожнее с желаниями."
    #105
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Подземный переход у метро Московская...никого народу,довольно поздний тёплый вечер.Спускаемся мы с 5-летним сыном вниз по ступенькам.Вдруг откуда-то сзади выскакивает тётка с чемоданами и на всём скаку сшибает ребёнка чемоданом ( ей мало места было ?) ,еле успеваю его подхватить,чтоб не упал.А она спокойно продолжает спускаться...у меня пар из ушей идёт...думаю,неужели носом ступеньки не пересчитает ? ( Это я сейчас с лестницы спущу вниз головой ,а тогда мирная была...относительно) .Как она живописно летела вниз башкой через пару минут !!! А как летели её чемоданы ! Любо-дорого было посмотреть...
Старый 16-11-2008, 00:53     #106
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение


Так же(почти) мне летом сказала бабуля, соседка на даче.

Я им отдала кресло,они его держали на улице,я ей сказала,что не надо бы в него больше садится,оно от дождя расклеилось. И ведь упала она с него в тот же день
Ой друххххххххх)))

Цитата:
Сообщение от кротиха Посмотреть сообщение
У меня сбываются не желания, а ПОжелания. Часто просто сказанная фраза, на другой день сбывается. Может я экстрасенс?- фиг знает....но муж просит, чтобы промолчала, если есть что плохое сказать.Из последнего- неделю назад мужу "пообещала" ( почувствовала) проблемы на работе, к вечеру след дня три его машины попали в аварию. Муж со мной не разговаривал-типа наворожила.
Теперь меня мучают плохие мысли относительно одного нашего большого друга, настолько плохие, что я даже боюсь в слух их произносить. вот и страдаю- о ли озвучить их, то ли промолчать 9 вдруг мимо пройдёт)..........
А началось с 8 лет, я со зла мальчику "пожелала" и он попал в те неприятности,что я озвучила. С тех пор страшно.
Но сбываются и хорошее.Просто это проходит незаметно, а вот негатив......................................

Девочки как с меня, тоько началось все этот с 4 х лет.
Помню все - сбываются все мои пожелания, если честно - то страшно, стараюсь молчать в тряпку.
Ну бывает прорвет... каюсь - и зла желала и сбывалось оно... стыдно да - но я руку не подиму -а за горе принесенное - человека Бог наказывает, я так думаю - а не слова мои.
СТРАШНО.
И хорошее сбывается ....
А еще - у меня приступы дежавю - стопроцентов бывает знаю, что произойдет)))
ЧТО СО МНОЙ НЕ ЗНАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!
Старый 16-11-2008, 01:15
ответ для БУРАТИНО на сообщение "Осторожнее с желаниями."
    #107
Люлёка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 196
Люлёка отсутствует


Да, с желаниями точно надо быть осторожнее. И формулировать чётко. Лучше всего начиная со слов, чтобы все были здоровы.
Я очень хотела похудеть после родов, но ГВ думала ещё год не даст мне этого сделать.
В результате у малышонка аллергия, я на строгой диете, -15 килограммм.
Сейчас думаю дура была, главное, чтобы дети были здоровые!!!
Старый 16-11-2008, 12:23     #108
кротиха
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 682
кротиха отсутствует


коллега!
Про дежавю -однозначно!!!! Я чётко знала, будучи 2 раз беременной, что ребёнок родится нездоровый. Не было для этого показаний, нормальная беременность, но второе чувство подсказывало......так и вышло,у сына ДЦП. Я даже не удивилась. А как-то утром проснулась и мужа спрашиваю : " Что у тебя было с Таней?" У того глаза на лоб, с какой Таней, с чего ты взяла????? Но будучи паталогически честным тут же признался, было........Кто-то скажет, что отношения, накапливалось и т.д. Да не было повода мне и думать, прекрасный муж, прекрасные отношения, с той связи и прошло лет 5. Ни было ни чьих намёков, НИЧЕГО. Вот ляпнула... ( потом думала, а чего Таня? не Маня? откуда эти вопросы вообще возникли при безоблачной семейной жизни?????)
Зато муж понял, что он ещё думает, а я уже знаю....................
Старый 16-11-2008, 13:12     #109
NesmeYana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 94
NesmeYana отсутствует


Бойтесь Ваших желаний - некоторые из них могут сбываться! (с)

я вот теперь боюсь!!!!
Старый 16-11-2008, 20:45
ответ для БУРАТИНО на сообщение "Осторожнее с желаниями."
    #110
Куськина мать
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 542
Куськина мать отсутствует


А у меня такая фигня - усё сбывается, но тогда, когда уже нафих не надо. Как говорицца, поздно, доктор, труп остыл.
Хотя, если подумать, то дочку родила, как и хотела. Тут уж не подкачала...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.