Мой муж альфонс - страшно в этом признаться! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 17:27     #1
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Блин!!!! вот бы мужики у которых жены не работают начали бы счить их содержанками!!!! вот было бы весело!!!!!!!!!
Старый 16-11-2008, 17:34     #2
Zarellina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб \ Средиземное море
Сообщения: 656
Zarellina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Блин!!!! вот бы мужики у которых жены не работают начали бы счить их содержанками!!!! вот было бы весело!!!!!!!!!
Думаю.. что если бы не в комп играл, а готовил, стирал, убирал и с дитем занимался, то другое дело
Старый 16-11-2008, 17:44     #3
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zarellina Посмотреть сообщение
Думаю.. что если бы не в комп играл, а готовил, стирал, убирал и с дитем занимался, то другое дело
это видимо у автора надо спросить...
ну и опять же ... какие проблемы - пусть гонит.. я что против что ли?
фиг знает може кто подберет)))
Старый 16-11-2008, 17:47     #4
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zarellina Посмотреть сообщение
Думаю.. что если бы не в комп играл, а готовил, стирал, убирал и с дитем занимался, то другое дело
по ходу Вы всерьез считаете что все неработающие жены просто упахались по дому?????ага - при нянях и домработницах?
но смотрите - им завидуют - что вот мужья им такую жизнь обеспечели.. пугают тем что случись что с мужем у ни проблемы будут, советуют заране отписать на себе бабло .. НО!!!! нккто никогда не назвал " содержанкои" а че мужика -то сразу в альфонсы? у нас таки равноправие профурсеточное или как?
Старый 16-11-2008, 17:53     #5
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
по ходу Вы всерьез считаете что все неработающие жены просто упахались по дому?????ага - при нянях и домработницах?
но смотрите - им завидуют - что вот мужья им такую жизнь обеспечели.. пугают тем что случись что с мужем у ни проблемы будут, советуют заране отписать на себе бабло .. НО!!!! нккто никогда не назвал " содержанкои" а че мужика -то сразу в альфонсы? у нас таки равноправие профурсеточное или как?
Мужик должен работать !!! Так уж повелось. А если не хочет работать, то брать на себя полностью домашнее хозяйство и заботу о детях . У нас же равноправие в стране, не так ли?

С каким бы удовольствием я работала 5 дней в неделю по 10 ч. и , приходя домой , НИЧЕГО БЫ НЕ ДЕЛАЛА !!! МЕЧТА !!!

Вот у меня нянь , бабушек и домоработниц нет и не было. Я да- упахалась в свое время. Представьте и такие на ЛВ есть.
Старый 16-11-2008, 18:01     #6
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Мужик должен работать !!! .
щаметьтя именно я первым советую автору ГКА- а остальное -это так.. философия..
причем гнать надо не потому, что мужик плохо а потому. ч то по любому автор ему уже никогда не простит то что пришлось за ним ухаживать а он "скотина не благодарная" - лучше сечас гнать - всем будет проще и легче и автору и ее мужу
Старый 16-11-2008, 22:14     #7
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
. ч то по любому автор ему уже никогда не простит то что пришлось за ним ухаживать а он "скотина не благодарная" - лучше сечас гнать - всем будет проще и легче и автору и ее мужу
Вот чушь-то какая. Благодарности и не ждала никогда, даже и не думала... спасибо, что напомнили
Просто мужик должен быть главой семьи, принимать решения, а женщина должна быть слабой.
Я к мужу: "дорогой, купи мне цветы", а он "ну, не последняя я же сволочь за твои деньги покупать тебе цветы"
Старый 16-11-2008, 23:02     #8
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
.
Я к мужу: "дорогой, купи мне цветы", а он "ну, не последняя я же сволочь за твои деньги покупать тебе цветы"
ну так он прав... ( ну психологически то ...)
Старый 16-11-2008, 19:41     #9
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Мужик должен работать !!! .
Что значит ДОЛЖЕН????F женщина????? что должна?????Бред,никто никому ничто не должен!!!
Старый 16-11-2008, 21:59     #10
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
Что значит ДОЛЖЕН????F женщина????? что должна?????Бред,никто никому ничто не должен!!!
Знаете, когда двое любящих людей создают семью, они уже берут на себя какие -то обязательства.

Есть такое слово - НАДО. Надо работать, чтобы покупать еду, платить за инет, растить детей. Чтобы жить !

А если рассуждать так как Вы, то.... Ну давайте муж будет сидеть у компа, жена будет лежать на диване. Никто ничего не должен

А в доме будут сидеть голодные дети . Почем голодные???? Да потому что папа не должень работать- не обязан и мама тоже не обязана и ничего никому не должна. По принципу- хочу работаю , хочу не работаю.

Или я Вас не так поняла???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.