Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 758 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 23:58     #7571
Dalion
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 462
Dalion отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления!!! Очень приятно.

А мы в 3 месяца весим 6800 гр и рост 67 см. За третий месяц мы выросли на 7 см, а в общем на 16 см за три месяца. Вот будем в ближайшее время переезжать из колыбели в кроватку. Растет наша красавица очень быстро.

А вот наши фото.

Рост и вес как унас!
Старый 15-11-2008, 00:06
ответ для Dalion на сообщение "Рост и вес как унас!:))"
    #7572
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
И я подеду если вы не против
1. Наташа и Соня
2. lena_vishnya и Ева
3.Катя и Игорь
и мы могем теперь))) нас папа привезет! пока не уехала - со всеми перезнакомимся
Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение

Ира irko - фото в студию со встречи
щаааа!я в контакт выложу! у меня малая скандалила! видимо надо все таки купить гель для десен такой нам нагоняй устроила! тока в ванной отвлеклась чуток пока я ей зубы заговаривала всякой фигней
Цитата:
Сообщение от STELA Посмотреть сообщение
Девочки, мы хотим показаться, делаем это в первый раз если что-то не получилось скажите как правильно сделать http://keep4u.ru/full/081114/e242c29629f9ee7dd7/jpg
какие у вас чудные ушки!!! хороший пупс)))
Старый 15-11-2008, 00:09     #7573
Крапивка
Ветеран
 
Профиль Крапивка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 646
Крапивка отсутствует


Цитата:
Сообщение от STELA Посмотреть сообщение
Девочки, мы хотим показаться, делаем это в первый раз если что-то не получилось скажите как правильно сделать http://keep4u.ru/full/081114/e242c29629f9ee7dd7/jpg
Какое чудо!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
так ты же совсем рядом живешь! вот будем еще раз собираться и ты приезжай!
Главное не прозевать сие мероприятие!!!!
А вы потом к нам, все прелести я уже описывала( парк .......)
Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
По поводу диеты.
Я тоже сижу до сих пор на гречке, вот только на прошлой неделе поела рыбу - вроде прокатило.
Наверное вы правы, надо по тихоньку слезать с этой дурацкой диеты, тем более я с нее не фига не худею. Но пока были проблемы с животом - не рисковала. У нас не прокатило молоко, картошка и кабачки на этом я закончила эксперименты.
Так что раз все равно фигуры нет пока, так хоть вкусняшки натрескаться

Да и выпить очень хотца... и не 50гр вина а так что бы лай-лай-лаааааай
Вот-вот, тоже очень хочется!!

Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Девочки, я ращу вампира!!! У нас все-таки лезет клык! Хотя нет, у вампира верхние клыки длинные, а у маси нижний лезет. И хто же мы тогда?! Какое чудо природы?
Кстати, вопрос: помню кто-то говорил о гелях охлаждающих для десен. Как называется сие чудо?
Поздравляю с зубиком( ведь уже скоро вылезет!!!!!!!)
А мы только усиленно чешем десны!!!!!!

Девочки! А маленькие прыщички под коленками и на шейке- это аллергия?????????(я уже не помню), или все-таки потничка?????? Они реденькие, эти прыщики!
Старый 15-11-2008, 00:15     #7574
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=842548
Старый 15-11-2008, 00:20     #7575
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение

Юль, а мне вчера сказали, что пока кормишь грудью постоянно, без больших перерывов - не должны монстры приходить ...
И еще про мою ситуацию сказала. что это 100% осложнение операции. Так что беги к врачу,хоть будешь спокойна. если все ОК
У меня и в прошлый раз они пришли в это же время. А нам в роддоме УЗИ делали, и через месяц после КС я у врача была. Вот теперь хочу на УЗИ снова сходить во 2РД.

Цитата:
Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
Я думаю ты своими формами никого не напугаешь!!!! А вот Я!!!!! Но все равно ем.
Дали вот тел. хорошего диетолога, соберусь с силами- пойду!!
А можно поделиться телефоном. Тоже хочу к диетологу. Я в этот раз по нулям, т.е. ничего не набрала к добеременному весу, но у меня уже после Виты были лишние килограммы, расстаться с которыми за три года так и не удалось до конца. А вот живот подтянулся со временем после года занятий фитнесом.

Цитата:
Сообщение от STELA Посмотреть сообщение
Доброе утро всем! А мы в 3 месяца 8100 и 65 см. Сделали прививки АКДС- нашу, полиомелит-франц. жду результата
Ничего себе малышок. Большущий какой!

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
ДЕВЧОНКИ! Что вы думаете, стоит ли мужу делать вакцинацию от гриппа??? Кто-нибудь задавался вопросом? Что говорят на этот счет медики?
Я никогда не делаю прививок от гриппа, т.к. сразу начинаю болеть по-настоящему. Но если организм на прививки реагирует нормально, то почему бы и нет.

Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Мамочки, меня попросили провести мини-опрос:

Будут ли вам интересны занятия по английскому/французскому языку с учетом того, что на занятиях будут только мамы маленьких детей?
Английский у меня нормальный вполне, меня устраивает. Забыть его, надеюсь, не успею, кроме того, переписываюсь на английском много даже сейчас. В ноябре моя подруга из Дании приезжает, будем общаться. А вот французский я бы поучила для себя.
Старый 15-11-2008, 00:28     #7576
Крапивка
Ветеран
 
Профиль Крапивка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 646
Крапивка отсутствует


А можно поделиться телефоном. Тоже хочу к диетологу. Я в этот раз по нулям, т.е. ничего не набрала к добеременному весу, но у меня уже после Виты были лишние килограммы, расстаться с которыми за три года так и не удалось до конца. А вот живот подтянулся со временем после года занятий фитнесом.


А я вот попытаюсь в воскресенье на фитнес пойти первый раз, если муж после футбола будет в состоянии с детками остаться!
Все будет зависеть от Зенита!
Старый 15-11-2008, 00:34
ответ для Santa Hechicera на сообщение "Калгель. Дентинокс."
    #7577
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Калгель. Дентинокс.
Калгелем я пользовалась несколько лет назад, когда у меня зубы мудрости лезли. Если честно, то непрятные ощущения снимает, но очень ненадолго. Но может на маленьких подольше действует. А я тогда очень жалела всех маленьких детей с ихними зубами, поскольку очень их понимала
Старый 15-11-2008, 00:34     #7578
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Ух, какие вы чудно-серьезные! Кстати, а слипик с машинками у вас на какой рост был? У нас есть точно такие же, но они сейчас нам как раз (а мальчик мой пока только 60 см) при том, что написано было "на 3-6 месяцев". И сдается мне, что когда мы будем 67 см этот слипик будет уже мал.
Стасюша вообще редко улыбается и то в основном после еды, когда от груди отваливается. А слипик у нас 6-9 месяцев. Папа был отправлен в Peacocks за бодиками - купил два комплекта. Один девочковый, а второй вот с машинками - мальчиковый. Peacocks вообще маломерки, V-baby мы носим 3-6 месяцев. Хотя скоро придется переходить на новый размер.

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение

Дочки красавицы!!! Эх, завидую, хочу дочку 67 см - это рекорд!!! У вас папа высокий??? Вот я высокая, а Владик похоже не в меня, всего 64 см
Спасибо за комплимент. А папа у нас среднего роста - 182 см.

Это, видимо, в меня. У нас и Вита для своего возраста высокая. Я в первом классе была выше всех девочек и мальчиков, а вот потом тормознула, и класса после 6ого меня начали все обгонять.

Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Какя Стася похожа на мою Ульяну, я прямо вздрогнула, когда фото увидела
Цитата:
Сообщение от Nikitina412 Посмотреть сообщение
Ну на до же!!!! Ваша дочь и впрямь ну просто ооочень похожа на мою! Оболдеть!
Точно, точно. Наши девочки очень похожи.

Цитата:
Сообщение от Dalion Посмотреть сообщение
Рост и вес как унас!
Значит не только мы такие длинные.
Старый 15-11-2008, 00:36     #7579
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
А я вот попытаюсь в воскресенье на фитнес пойти первый раз, если муж после футбола будет в состоянии с детками остаться!
Все будет зависеть от Зенита!
И я бы пошла, но у меня КС было, поэтому после НГ пойду в бассейн на аквааэробику, а в зале смогу занимиться только в апреле-мае.
Старый 15-11-2008, 00:37     #7580
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Будут ли вам интересны занятия по английскому/французскому языку с учетом того, что на занятиях будут только мамы маленьких детей?
Зависит от того, какой уровень будут преподавать. Ну еще сам преподаватель, время, место, стоимость, количество этих мам и будут ли они водить на занятия своих детей. Это я отвлеченно рассуждаю, мне только осенью это надо будет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.