Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 744 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 03:47     #7431
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Nikitina412 , Dolce ,Ирина-малина, девочки по-моему классно посидели , первая встреча прошла на "ура",
Ира, спасибо огромное,что вытащила )))
Очень! Ну, мы-то вообще в малиннике побывали, осталось приятное послевкусие, еще хотим!
Катя, спасибо большое, приятно побывать в доме гостеприимной хозяйки!

Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
+10000 Вот только мужнины футболки сама глажу, и блузки себе, когда на работу ходила ))) Постельное не глажу из тех соображений, что оно "дышать" не будет.
Я вообще лентяйка в плане домашних дел. Лучше это время с детем повожусь )))
А я глажу, убираюсь, готовлю и т.д. только после того как Егора спать на ночь уложу, т.е в 00-00:30, а с ребеном я вожусь целый день. Почему-то не могу я днем все это делать, меня все отвлекает, ну, все - это в основном Егор, у меня вечно что-нибудь подгорает, убегает, пока я Егора, например, мою, успокаиваю, кормлю...Я всю жизнь "совой" была, у меня ночью как-будто второе дыхание открывалось, я и в институте, считай, ночью училась, все сессии, диплом я учила и писала только ночью, днем есть соблазн пойти погулять, телек посмотреть, кто-нибудь обязательно позвонит и предложит что-нибудь заманчивое, поэтому ночь и только ночь, а в 3-4 спать ложусь, вот только проблема...все время хочется спать...
Старый 14-11-2008, 05:13
ответ для Мышка :-) на сообщение ":046::014:А я не..."
    #7432
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Позитивчик для любителей кошек!
супер!!! спасибо)

Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
А долго подрумяниваете?
ёто от микроволновки зависит - у меня 1 смнуты многовато - а так как отсчет не цифровой сказать точно не могу может 45 секунд))) на минуту ставила - в середине тарекли сгорели! тока надо ровным члоем раздожить не кучкой
Старый 14-11-2008, 08:01     #7433
Vlasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 576
Vlasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зая-бегемотик Посмотреть сообщение
Поздравляем Стасю
Присоединяемся к поздравлению!!!
Старый 14-11-2008, 08:07     #7434
Крапивка
Ветеран
 
Профиль Крапивка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 646
Крапивка отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
девочки!!! всем спасибо за отзывы по Ромашке просто моя дурная голова и фонтан идей никак не дают покоя рукам...а Ромашка пока не в силах убежать от меня или дать сдачи...вот и пользуюсь


фото в студию!!! а точнее сюда или в контакт!



на самом деле - по разному бывает... у каждого по-своему...я вот на ГВ худею.. уже минус 10 кг от доБеременного веса... и если я не поем - то молоко есть..но оно берется из моих внутренних жировых запасов... а т.к. я кормлю каждые 2 -2,5 -3 часа то я так часто не могу есть физически...вот организм и забирает... мужу говорю - "буду кормить до школы грудью...чтобы похудеть совсем до 42 размера!"

но и тех, кто на ГВ поправляется тоже много...и я это признаЮ... просто обмен веществ разный у всех... если бы со мной так не прокатило - с ужасом представляю что было бы...если бы вся еда которую я ем (а ем я больше мужа сейчас и кучу сладкого, и булки, и фрукты...и супы...и мясо) отложилась бы на мне...
Ой как тебе везет!!!!!
А у меня +10 к добеременному весу!

Цитата:
Сообщение от solange Посмотреть сообщение
Ну, девочки, вы даете...я все время читаю но чаще из-за нехватки времени через страницу, да и действительно потому что много лишнего(для меня!) написано, но мне и в голову не пришло осуждать кого-то за обсуждение неинтересных для меня тем, нас много у каждого свои интересы, что нам теперь разделиться всем по отдельным топикам????






Вот, та же история. Почему-то некоторые хотят получить ТОЛЬКО ответы на свои вопросы, а помочь советом не считают нужным-хотя это право каждого. И в последнее время все реже хочется писать, тольк читать(неприятен игнор).
То же ощущаю по отношению к себе, наверное, писать надо чаще, не пишешь- про тебя забывают!
+100000[/quote]

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
на дворе ночь - я опять ем скоро свое фото в голом виде на холодильник повешу...
Я думаю ты своими формами никого не напугаешь!!!! А вот Я!!!!! Но все равно ем.
Дали вот тел. хорошего диетолога, соберусь с силами- пойду!!
Цитата:
Сообщение от Vlasik Посмотреть сообщение
Присоединяемся к поздравлению!!!
ТОже присоединяемся к поздравлениям!!!!
Старый 14-11-2008, 09:11     #7435
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


всем бодрое утречко!!!
кто у нас сегодня именинники? поздравляю всех оптом и в розницу каждого!!!


вам ромашки от Ромашки -))
Старый 14-11-2008, 09:39     #7436
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Да и грецкие также дейтвуют. Вчера на себе испытала.
да, грецкие орехи нам еще на лекции в ЖК рекомендовали для повышения лактации. НО можно съедать не больше орешка в день, иначе у ребенка запор случится.
Старый 14-11-2008, 09:43     #7437
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
ага. и мы..у нас тока чуб как у Тарасы Бульба прям на макушке
а у нас прическа как у дедушки Ленина - сверху волосики уже вылезли, а снизу еще остались =)
Старый 14-11-2008, 09:44     #7438
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
всем бодрое утречко!!!
кто у нас сегодня именинники? поздравляю всех оптом и в розницу каждого!!!


вам ромашки от Ромашки -))
Присоединяемся с Игорюшей.
Поздравляем J.Andersen, Businka77, Solang - всех вам благ, утренних улыбок, ночных сладких похрюкиваний во сне и большущего здоровья
Старый 14-11-2008, 09:47
ответ для Мышка :-) на сообщение ":046::014:А я не..."
    #7439
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Доброе утро!
Именинников с датами! Здоровья, легких переворотов и радостных улыбок!
Цитата:
Сообщение от Крапивка Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!
А я все страдаю, мне ни на какие встречи не доехать, а сама все пропустила!!!!!!!!!!
Я тоже хочу в гости, и сами всегда рады и готовы принять гостей!!!!!!!!!!!!!!
Лифт у нас большой и удобный, квартира тоже не очень маленькая, рядом парк, можно прогуляться после чаепития( ну или чего покрепче, кому можно), и к нам приезжайте!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юль, просвети - в какую сторону эта самая Сосновая поляна? Глядишь и приедем....
Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
И еще про мою ситуацию сказала. что это 100% осложнение операции. Так что беги к врачу,хоть будешь спокойна. если все ОК
Ты меня пугаешь.... Вроде бы ничего нет, но периодически живот отдает чем-то неприятным - когда чихаю, или коляску завожу по пандусу... А мне еще второго надо!
Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А нам тоже уже 3, и мы опять только уснули. Так что поздравлять завтра буду. Всем спокойной ночи!
С трехмесячьем вас!
Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
До беременности весила 80. а ща 74...я как Скорпиошка, до школы буду кормить..
Глядишь, верну себе студенческую стройность
Вееееззеееет вам! Видела я тут Скорпиошкину фотографию - худющая стала. Смотрела и завидовала.
Старый 14-11-2008, 10:21     #7440
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зая-бегемотик Посмотреть сообщение
Со мной на ТЫ, комбез ленни, 68 размер, стоит 2000, причем бронировала 74 р-р, но совсем большой
Посмотри здесь http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=656025 там есть остатки, нужно регулярно просматривать, такой как мы взяли, был еще один
Я нашла такой же на ДО и поэтому из любопытства спрашивала про ценник. На ДО хотят всего на 100 рэ меньше Видимо придется понять, как там нужно бронировать Покуда я пытаюсь это осознать. Кстати, что интересно, на ДО его продают как керри, а не ленни.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.