== Дождалися мы весны! Мартышатам 2005 ровно 3! == - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 09:33
ответ для Lagufka на сообщение "Добро пожаловать!!!"
    #311
NegaLena
Старожил
 
Профиль NegaLena
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 067
NegaLena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галинка79 Посмотреть сообщение
Всем привет! Давайте знакомиться, у меня тоже мартовский котенок 2005 года (14.03.2005), звать Дениской, в садик мы не ходим, сидим дома с бабушкой и двоюродным братом (3,9 года), ходим на спортивную гимнастику, а в следущем году пойдем в прогимназию, это группа неполного для при гимназии, будем потихоньку готовится к школе. Живем в Красносельском районе, любим гулять в Южно-Приморском парке. Вот на верно пока и все, что я могу рассказать о нас с сыном
Рады!!! Может с приходом новых лиц и топик наш оживится

Лена, фотки классные. На первой Саша- настоящая модель!
Старый 07-11-2008, 09:44     #312
Dary
Мега-элита
 
Профиль Dary
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Петродворец
Сообщения: 3 613
Dary отсутствует


Лен, здесь на маленький райончик 1 сад из 4-ёх хороший (по отзывам). Остальные уже далековато... Только что девочка из этого сада сказала, что точно знает, что пара мест свободных там есть... С какого бока подойти к заведующей?.. помощь уже предлагала... не прокатило... может не так предлагала...
Спасибо тебе за поддержку!

Лена, Сашулька, как всегда, красавица-спортсменка! Класный у вас бассейн!

А у меня, Софья просится на балет! Посмотреть как "балерины пляшут"! Где она это выражение взяла, ума не приложу!
Старый 08-11-2008, 19:16     #313
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Девочки, спасибо!
что, что а позировать мы любим! Хлебом не корми. Вы не представляете, как замучился фотограф, когда фоткал всех на общую фотографию

Даша, а что если папу вашего к зав сада отправить. Они папов любят
Старый 14-11-2008, 21:57     #314
Галинка79
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 124
Галинка79 отсутствует


Добрый вечер! Девушки скажите, а вы уже думаете на какую новогоднюю елку пойти с ребенком. У нас в том году на работе была елка для деток, в этом году из-за кризиса ее не будет, вот и думаю куда бы сына сводить
Старый 15-11-2008, 13:55     #315
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галинка79 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Девушки скажите, а вы уже думаете на какую новогоднюю елку пойти с ребенком. У нас в том году на работе была елка для деток, в этом году из-за кризиса ее не будет, вот и думаю куда бы сына сводить
Уже надо не то что думать, а билеты покупать надо было еще вчера, их раскупают с огромной скоростью. Мы, к сожалению, пока никуда не попали, т.к. на НГ уезжаем, а до и после пока ничего не подошло.
Старый 15-11-2008, 19:13     #316
NegaLena
Старожил
 
Профиль NegaLena
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 067
NegaLena отсутствует


А мы 20 декабря идем на ЛВ елку нашего района, а 7 января на елку в Театре на Неве. 26 декабря пригласили Деда Мороза домой, ну и в садике праздник будет. Так что мы в этом году готовимся к НГ как никогда.
Старый 15-11-2008, 20:30     #317
Галинка79
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 124
Галинка79 отсутствует


А что будет в Театре на Неве? Похоже тоже уже нужно спешить билеты покупать
Старый 15-11-2008, 20:38     #318
NegaLena
Старожил
 
Профиль NegaLena
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 067
NegaLena отсутствует


Представление "Бабка Ёжка, с Новым годом!".
вот анонс "...В начале праздника герои любимых сказок, взяв за руки маленьких зрителей, весело и дружно поведут хоровод вокруг елки, будут вместе с ними танцевать, петь, устраивать конкурсы, викторины, вручать победителям призы и подарки.
Очаровательная, полная выдумки и мягкого юмора, поучительная, музыкальная история о проделках Бабки Ежки и её смешных и неуклюжих помощниках - Лисе Алисе и Коте Базилио. И конечно, вы встретитесь с главными героями всех новогодних представлений Дедом Морозом и Снегурочкой, а в конце представления, не сомневайтесь, все будет хорошо, Снегурочка с друзьями встретит Новый год, а вредители исправятся."
Старый 21-11-2008, 22:02     #319
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Здравствуйте, девочки!
извините, что давно не писала опять. Вот... кучу тем смотрела, даже в дискуссии нервные ввязывалась, свои топы заводила... а сюда заглянуть не могла... почему-то просто ФИЗИЧЕСКИ рука не поднималась... не знаю почему... простите...
не будет у меня ребёнка в след. году... ЗБ на раннем сроке + выкидыш... и + нашли одну каку - пока беременеть нельзя... казалось, что уже всё отревела, но всё равно не могу об этом спокойно...
ну ладно, будем жить дальше.

а Пашка нормально. Пошёл в новый сад, в логопед. группу. Пока я не в восторге, особенно потому что группа работает только до 17 (!!!) часов, а потом детей перекидывают в дежурную, которая каждый месяц будет разная, и я лично практически не могу встретиться с НАШИМИ воспитателями, что-то спросить - я их просто не вижу! (утром папка отводит, когда я ухожу на работу, наши воспитатели ещё на работу не приходят) а те воспитатели почти ничего не знают о ребёнке - они его видят меньше часа! а вечером я, уходя с работы ещё на час раньше, несусь как бешеная всю дорогу, чтобы успеть до 18 ч. (конец работы дежурных групп) забрать ребёнка из чужой группы... И вообще я совсем не в восторге. В долгожданный бассейн Пашка не ходит в принципе - не хочет, боится, я не знаю. и вообще вечно какие-то проблемы... Но может, это я такая привередливая. Меня устроил бы, наверно, только частный сад - но ни у нас, ни в ближ. р-нах их нет... а везти куда-то такого мелкого, который и так любую заразу с полтыка цепляет... да и не заработала я ещё на частный сад.

Говорит всякие пакости. Завела тетрадку - записываю - оборжаться (извиняюсь за выражение). Из последнего (сегодня): рассказывает, что ели в садике. "Опять ели солёные огурцы. Я им говорю: зачем едите огурцы? Они едят солёные огурцы, потом они сдохнут и я вызову "Скорую Помощь", и их заберут в больницу и будут лечить!"

Хотелось бы на НГ куда-нибудь выбраться - подумываем о каком-нибудь детском спектакле. Но всё ж-таки рано ещё слишком... знаю, что ажиотаж и потом можно не купить билеты... ну и нафиг тогда. Я больше не буду загадывать на несколько месяцев вперёд... как тяжело потом обламываться...

Про НГ даже боюсь загадывать - мы НА ВСЕ праздники умудряемся заболевать!!! (ТТТ,НДБ) пока что с сентября болели лишь дважды - достижение! - 1 неделю в сентябре и 2 сейчас. Какая-то инфекция сейчас ходит: жуткий необъяснимый кашель... с разными добавками. Мы уже все перекашляли... Держитесь, девочки!!!
Старый 21-11-2008, 22:38     #320
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует


Держись!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.