Запись в садики Выборгского района - Страница 202 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 19:31     #2011
Cvetik2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщения: 367
Cvetik2007 отсутствует


А кто ходит, или пойдет, в 141 садик?
Старый 14-11-2008, 19:57     #2012
l-anny
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
l-anny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
Я просто хочу с чего-ниб. начать...а то чем дальше читаю - тем страшнее становится.
начну с РОНО, если пошлют оттуда, пойду по заведущим..а то время идет .
Во вторник съезжу на разведку, если что нового узнаю - сообщу!

кста, меня интересуют ясли в районе Светлановская пл-пл.Мужества..
может кто слышал про сад на Орбели (забыла номер) и про 123 садик?
в топе что-то ничего про наш район не вижу
Значит так - на Орбели 112 садик. Там меня послали до декабря. Садик мамочки, забирающие деток, хвалят, правда жалуются, что постоянно сдают на все деньги. Заведующая вроде по вт принимает. Надо позвонить - уточнить.
Про 123 садик давно ничего не слышала. Еще есть хороший садик оздоровительный на Шателена (рядом с Тореза и Болотной) 298. Но там ясли замечательные, а вот в садике воспитатели говорят не очень, но это не показатель - все равно надо пытаться к зав пробиться. В сентябре мне сказади придти в ноябре, а сейчас позвонила - отфутболили до 1 марта.
Еще есть 5 садик на Болотной - как обычно отзывы самые разные. Туда не звонила - не знаю.
Старый 14-11-2008, 20:00     #2013
Янушка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, Светлановская пл.
Сообщения: 1 193
Янушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от l-anny Посмотреть сообщение
Значит так - на Орбели 112 садик. Там меня послали до декабря. Садик мамочки, забирающие деток, хвалят, правда жалуются, что постоянно сдают на все деньги. Заведующая вроде по вт принимает. Надо позвонить - уточнить.
Про 123 садик давно ничего не слышала. Еще есть хороший садик оздоровительный на Шателена (рядом с Тореза и Болотной) 298. Но там ясли замечательные, а вот в садике воспитатели говорят не очень, но это не показатель - все равно надо пытаться к зав пробиться. В сентябре мне сказади придти в ноябре, а сейчас позвонила - отфутболили до 1 марта.
Еще есть 5 садик на Болотной - как обычно отзывы самые разные. Туда не звонила - не знаю.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!
Старый 14-11-2008, 20:09     #2014
Бася
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Озерки, Художников
Сообщения: 905
Бася отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДаника Посмотреть сообщение
у меня две подруги в 118 сад детей водят.территория у них ужастная,на ней наркоманы тусуются и пьяницы распивают напитки,все вокруг кустами заросшее.В яслях есть детки которым 1.6,1.8 и которым 2.8 все в одной группе.одни еще в памперсах и с сосками,а другие уже стихи наизусть читаю,воспитатели говорят что дочь все время спит в тихий час,а вот мать забирает ее сонную и явно не выспавшуюся и дочь говорит что они весь тихий час прыгали по кроватям и так очень часто,вообщем они не довольны и хотят бежать оттуда.
МДА
Вот и я смотрю на территорию, остатки забора и боюсь подумать, что же там внутри... Правда крышу весной крыли и пару площадок оборудовали, но все же как-то боязно.
Старый 14-11-2008, 20:14     #2015
lesli
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 12
lesli отсутствует


А кто что знает про 111 садик? :=))) Мы туда записались по предворительной записи, и еще ходим в группу родничок, уже второй год. Интересно попадем или нет. У кого есть опыт общения с заведующей этого садика. Может чего посоветуете:=)))
Старый 14-11-2008, 20:51     #2016
<ЛЁЛЬКА>
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Поэтический б-р
Сообщения: 814
<ЛЁЛЬКА> отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
Простите, а что Вам не нравиться? Мы еще только выбираем и собираем отзывы. Если можно назовите воспитателей (Вы же в яслях). У нас во дворе 118, но о нем никто не говорит. Даже странно
Нет, мы в младшей группе. Ясли как раз хвалят. Да и у нас вобщем-то нормально все было, пока воспитатель не сменилась... Вот только группы переполнены, т.к. набирали с расчетом на новое здание, а его всё не открывают.
Старый 14-11-2008, 20:57     #2017
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesli Посмотреть сообщение
А кто что знает про 111 садик? :=))) Мы туда записались по предворительной записи, и еще ходим в группу родничок, уже второй год. Интересно попадем или нет. У кого есть опыт общения с заведующей этого садика. Может чего посоветуете:=)))
Мы 3й год ходим....
Это не гарантия, нам сразу сказали...
Старый 14-11-2008, 21:46     #2018
Бася
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Озерки, Художников
Сообщения: 905
Бася отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesli Посмотреть сообщение
А кто что знает про 111 садик? :=))) Мы туда записались по предворительной записи, и еще ходим в группу родничок, уже второй год. Интересно попадем или нет. У кого есть опыт общения с заведующей этого садика. Может чего посоветуете:=)))
Простите Ваше детенышу полтора года? Вы что с рождения ходите? Так хорош садик? А чем если не секрет? Мы через дорогу живем и ничего про него не слышали
Старый 14-11-2008, 22:42     #2019
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Мы с 7 месяцев, нас в порядке эксперимента взяли...)))))))))) Он удался.
Обычные занятия по программе яслей, идут час. Раз в неделю.
Сад неплохой, есть 3 логогруппы ( это по направлению ).
Старый 14-11-2008, 23:20     #2020
lesli
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 12
lesli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
Простите Ваше детенышу полтора года? Вы что с рождения ходите? Так хорош садик? А чем если не секрет? Мы через дорогу живем и ничего про него не слышали
Мы ходим в группу с 9 месяцев. По поводу хороший или плохой - точно не знаю, честно говоря не с чем сравнивать. Но по крайней мере - плохого ничего не слышала и потом там есть бассейн, детей из садика раз в неделю купают, да и рядом с домом:=)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.