Как повлиять на то, чтобы район у метро Удельная облагородили и кто со мной? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 13:47     #31
Николя
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 1 017
Николя отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanakass Посмотреть сообщение
А так -стало гораздо лучше, чем году в 2000 например, когда за переездом был ларечный рынок и секондхэнд

И, думаю, рано или поздно ее облагородят, со стороны переезда уже все огородили.
Что значит был? И сейчас на месте.
огородили "метр" а тер-рии на "сто"
Старый 14-11-2008, 14:17     #32
Whisky & Co
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Корона
Сообщения: 3 010
Whisky & Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северянин™ Посмотреть сообщение
Да уж,а на месте переезда который сейчас,сделать виадук проблематично...Разве что в новый дом)Во двор сразу.
ну уж вы придумали !!! ... не надо во двор!!! ..наш двор - это единственное спасение и отрада от этого ужаса у перезда!

Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
А мне нравится блошиный рынок на Удельной
Я правда гуляю по нему 2-3 раза в году Напоминает Сенную 80-х годов.
По тому и нравится, что приезжаете погулять 2-3 раза в год, а если бы приходилось каждый день гулять поблизости и не по разу, да еще с ребенком мелким, то не думаю, что у вас были бы такие же позитивные эмоции

Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Все не читала, но точно знаю, что вокруг Удельной много парков, много зелени, и вобще мне нравится этот район, там даже дишится подругому, легче и приятнее, чем у нас в Адмиралтейском. Так что вы, господа, зажрались Нефиг борзеть, у вас и так все хорошо!

Вокруг метро подмести - не проблема, а на рынок чур не покушаться, я туда периодически наведываюсь я не такая капризная как некоторые
ага ага..видимо вы знаете, но не бывали в этом парке. которые сразу у метро за перездом начинается - грязный, неухоженный, бомжи в кустах распивают, гадят и спят там же, нарккоманы стайкми в тех же кустах...сама пока гуляла там с коляской пару раз нарывалась на дебилов, подкарауливающих одиноких прохожих из за кустов и трясущих своими гениталиями ... тьфу...


Цитата:
Сообщение от vanakass Посмотреть сообщение
бываю там редко
ключевое слово процитировала..
а то, что отгородили - уже писала - снесли три обычных ларя - строят один побольше..но суть т оосталась та же
Старый 14-11-2008, 14:23     #33
Whisky & Co
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Корона
Сообщения: 3 010
Whisky & Co отсутствует


и вообще, люди! я же не просила обсуждать территорию, понятно, что на вкус и цвет...
я обрисовала чувства, которые вызывает этот гадюшник у меня лично и хотела тут найти единомышленников может быть, кому, так же, как и мне, все это не нравится, кому не нравится толкаться в грязных тесных помещениях ларьков, где тогруют по большей части такие же грязные продавцы, и т.д. ... и вместе попробовать еще раз достучаться до верхов, в надежде, что они обратят свои взоры в нашу сторону)))
Старый 14-11-2008, 14:37     #34
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Whisky & Co Посмотреть сообщение
и вообще, люди! я же не просила обсуждать территорию, понятно, что на вкус и цвет...
я обрисовала чувства, которые вызывает этот гадюшник у меня лично и хотела тут найти единомышленников может быть, кому, так же, как и мне, все это не нравится, кому не нравится толкаться в грязных тесных помещениях ларьков, где тогруют по большей части такие же грязные продавцы, и т.д. ... и вместе попробовать еще раз достучаться до верхов, в надежде, что они обратят свои взоры в нашу сторону)))
Я тоже в Коломягах,но чуть подальше на Афонской))) но метро ближайшее Удельная,тоже стараюсь оттуда быстрее ноги уносить,очень неприятное место,грязное... но мне кажеться что единственное чего вы добьетесь это на этом месте построят очередной какой-нибудь торговый центр,в который никто не будет ходить... а кстати я знаю от знакомой что барахолку и секонд,будут убирать(это вдоль ж.д) видимо чтобы там чего нибудь построить? грязи меньше не станет(а секонд я люблю этот кстати бомжи от метро все равно некуда не денуться. Это бесполезняк,так как их надо куда-то пристроить,а кому это нафиг надо? и вот и получиться что будет очередной какой-нибудь Гламурный ТЦ (больше всего меня названия смешат,типо Аллея Роз в полной то разрухе Удельной а рядом будет все та же Удельная со всеми ее жителями
Старый 14-11-2008, 15:10     #35
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
мне кажется, что мы живем с Вами на разных ст.метро Удельная
конечно не слишком чисто, но как Вы расписили.... А Вы в Рыбацком бывали до приезда туда губернатора?
я была года два назад, вот был ужас, ноги можно переломать, вонь и бомжи, подобного у ст.метро Удельная я не наблюдала
вот за ж/д станцией возможно все это и наблюдается (сторона к Коломягам), но я туда хожу крайне редко...
да!
я на машине на Удельную не езжу, проще дойти пешком, по пути еще куча маленьких магазинчиков, где есть неплохая обувь, а уж про проф.косметику вообще слов нет, замечательная она у нас, как и мяско и зелень на рынке...
+1.

Я люблю Удельную. И еще я люблю "Блошиный рынок" возле нее. В Рыбацком была месяц назад - в ужас не пришла, но не понравилось - грязь, лужи... Наверное, дело привычки.

Что вы имеете в виду под "облагораживанием"?
Старый 14-11-2008, 15:37     #36
Октябрина
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 108
Октябрина отсутствует


ага ага..видимо вы знаете, но не бывали в этом парке. которые сразу у метро за перездом начинается - грязный, неухоженный, бомжи в кустах распивают, гадят и спят там же, нарккоманы стайкми в тех же кустах...сама пока гуляла там с коляской пару раз нарывалась на дебилов, подкарауливающих одиноких прохожих из за кустов и трясущих своими гениталиями ... тьфу...



Парк Удельным называется. И база Зенита там находится основная, крытый лед для хоккея и фигурного катания есть. Не обижаите этот парк. Кстати в одиночку там и во времена СССР не гуляли, но парк все равно хороший.
Старый 14-11-2008, 15:49     #37
AlexDran
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер (м. Удельная) - Англия (Ноттингем)
Сообщения: 1 334
AlexDran отсутствует


Странно жаловаться на район, когда вы сами же там купили квартиру....
Я понимаю если бы там раньше этого не было. Так Удельная такая была всегда.
Бомжи, конечно, мало радуют, но тут не от Матвиенко зависит. Даже если рынки снесут, бомжи из кустов не пропадут. А кустов много, так как район зеленый.
Старый 14-11-2008, 16:22     #38
Coffee&Cigarettes
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: возле Желтого Дома и Железной Дороги, а еще на В.О.
Сообщения: 3 201
Coffee&Cigarettes отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
детские магазы есть на светлановской площаде---дети и зд малыш..
и магазов там достаточно... это же 10 минут пешком...
Это кому как Я вот тоже на Удельной, но мне до Светлановской с тремя детьми - минут 30-40 идти, если не больше

Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Все не читала, но точно знаю, что вокруг Удельной много парков, много зелени, и вобще мне нравится этот район, там даже дишится подругому, легче и приятнее, чем у нас в Адмиралтейском. Так что вы, господа, зажрались Нефиг борзеть, у вас и так все хорошо!

Вокруг метро подмести - не проблема, а на рынок чур не покушаться, я туда периодически наведываюсь я не такая капризная как некоторые
Махнемся? Хочу в центр В Коломну тоже хочу Готова променять все парки вместе взятые
Старый 14-11-2008, 16:24     #39
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlexDran Посмотреть сообщение
Странно жаловаться на район, когда вы сами же там купили квартиру....
Я понимаю если бы там раньше этого не было. Так Удельная такая была всегда.
Бомжи, конечно, мало радуют, но тут не от Матвиенко зависит. Даже если рынки снесут, бомжи из кустов не пропадут. А кустов много, так как район зеленый.
А если снимают? и эта на тот момент была единственная возможность? просто странное замечание... при чем тут где купили квартиру? многие их не поупали,снимают,от родственников досталась...а даже если и купили? то что теперь восхищаться этим чудным запахом и грязищей и ни в окем случае не ругать?
Старый 14-11-2008, 16:33     #40
Annaba
Элита
 
Профиль Annaba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная - ВО
Сообщения: 1 521
Annaba отсутствует


Просто, как я поняла, автор топика живет в новом доме, который построили за переездом, странно, что при покупке жилья не обратили внимание на окрестности, чтобы потом так не возмущаться парком и окрестностями Удельной. Хотя мне кажется, что около любой станции метро достаточно грязно, шумно и много бомжей, нарков...
Я живу на Удельной около метро, лет 12 уже, район мне очень нравится, ходить там не боюсь, правда, и за переездом бываю очень и очень редко, и то, не дальше остановки маршруток, секонд-хэнд вдоль железной дороги меня ни капельки не напрягает, да и бомжей я вижу редко, а так - зелени много, шума мало (не считая электричек, но их я уже практически и не слышу, разве что стекла в книжном шкафу музыкально звенят периодически )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.