Раз пошла такая пьянка - 2: женщины-Овны! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 14:06
ответ для Tinkin на сообщение ":)) обнадеживающе"
    #61
Helgi
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр., ЮЗ
Сообщения: 241
Helgi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
Я - Овен, и я сама себя достала. Сколько бы не валялось граблей, я на все наступлю, причем с одним и тем же результатом. Самолюбие дает возможность разнообразной трактовки необходимости "граблей", а так же полученного опыта от удара граблями по лбу.

Весы могут меня уничтожить - это единственный знак зодиака, который может меня заставить ходить на цыпочках, говорить шепотом, но потом воткнет нож в спину, и расскажет, как овен был плох, аморален и ты пы.
Вот точно про меня! А у меня еще и муж Весы!

Цитата:
Сообщение от Саха Посмотреть сообщение
Пугачева (она тоже овен) как-то сказала, что женщины ее типа похожи на жар-птиц, которые сидят на высоком дереве, красивые, независимые и сильные. Внизу ходят Иваны-царевичи, смотрят восхищенно, задабривают всячески, подкармливают, льстят, чтобы подманить. А жар-птица сидит и мечтает, чтобы пришел Иван-дурак, сильный, смелый. Свернул бы ей шею, в мешок затолкал и отнес к себе домой. Там любил, берег, баловал, позволил слабой стать. Но как только появляется такой смельчак, как только пробует ручку к ней протянуть, она его - хрясь клювом, хрясь еще раз. И хорошо если по руке, а не по башке. Мало таких Иванушек, которые выдерживают. Уходят Иванушки к тем по более покладистый. Такая вот история.
Сколько знала женщин овнов, очень даже про них эта сказочка. И про меня, кстати, тоже.
И это тоже про меня.
И еще страдаю от своей честности. Вечно все в лоб выскажу, а потом мучаюсь. Ну кто меня за язык тянул!
Старый 14-11-2008, 14:22     #62
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helgi Посмотреть сообщение
И еще страдаю от своей честности. Вечно все в лоб выскажу, а потом мучаюсь. Ну кто меня за язык тянул!
я тоже раньше из-за этого переживала, а потом посмотрела на это с другой стороны-сказала-то я честно, к тому же имела право, так что моя совесть чиста!
как говориЦа "Если Вас грызет совесть-выбейте ей зубы, пусть она Вас нежно обсасывает!" (ц)
Старый 14-11-2008, 14:38     #63
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Только что нашла этот топик
Я для себя уже давно решила, что я - Золотое руно

А метки никакой неть ... Только что лоб рассматривала
Старый 14-11-2008, 14:41     #64
~Broken Arrow~
Banned
 
Профиль ~Broken Arrow~
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купеческое подворье
Сообщения: 75
~Broken Arrow~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от goncharator Посмотреть сообщение
Овен

Баран - он баран и есть. Всегда прав и нии. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам ...). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим талантом искать приключения на свою прекрасную ж. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного расгильдяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.
У меня муж Стрелец Прям про нас написано
Вот странное дело, как только у нас с ним расходятся мнения, для меня прям делом жизни становится доказать МОЮ точку зрения
Старый 14-11-2008, 14:43     #65
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Broken Arrow~ Посмотреть сообщение
прям делом жизни становится доказать МОЮ точку зрения
ну дык для Овна - это обычная ситуация вообще Жизненная позиция, так сказать
Старый 14-11-2008, 14:44     #66
Anutik
человек со шрамом
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 482
Anutik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фольклерный элемент Посмотреть сообщение
А метки никакой неть ... Только что лоб рассматривала
прямолинейность истинного овна
голова - это не только лоб
Старый 14-11-2008, 14:45     #67
Анна М
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: мартышкино
Сообщения: 328
Анна М отсутствует


У меня шрам на лбу, у мамы- родинка ,а еще у меня бабушка была овен у неё тоже родинка на лбу
Старый 14-11-2008, 14:47
ответ для Anutik на сообщение "прямолинейность истинного..."
    #68
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
прямолинейность истинного овна
голова - это не только лоб
А остального мне не видно
Старый 14-11-2008, 21:02     #69
doroga
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 253
doroga отсутствует


Я Овен и тому же в год козы родилась! А метки нет(надеюсь и не появится!!!-это ж если не родинка , то шрам образоваться должен?)
Старый 14-11-2008, 23:51     #70
inspe
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 186
inspe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
а я-то все думаю, чего ж я за 30 с лишним лет так врать и не научилась

а давайте проверим теорию, тут междусобойчиком овновым: я где-то когда-то вычитала, что у большинства овнов есть метка в верхней части головы. Это либо родинка, либо шрам, появившийся в первой половине жизни. У скольких из нас что-то подобное присутствует?
Я тут недавно осознала, что у меня еще, видимо, первая половина жизни т.к. см.статус.
Как опрос прикреплять, есессно, забыла.
Ежели кто соорудит, буду признательна:
1. Есть родинка
2. Есть шрам
3. Ничего нет
4. И то и другое
4. И то, и другое.
И в общем-то, понятно почему. Прокладываем себе путь головой, так сказать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.