Раз пошла такая пьянка - 2: женщины-Овны! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 00:42     #11
goncharator
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщения: 136
goncharator отсутствует


Овен

Баран - он баран и есть. Всегда прав и нии. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам ...). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим талантом искать приключения на свою прекрасную ж. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного расгильдяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.
Это мои подружки, сама я стрелец.
Старый 13-11-2008, 00:50     #12
Снегурушка
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Северная Двина
Сообщения: 182
Снегурушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от goncharator Посмотреть сообщение
Овен

Баран - он баран и есть. Всегда прав и нии. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам ...). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим талантом искать приключения на свою прекрасную ж. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного расгильдяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

абсолютно в точку!... только со временем научилась ммм...как бы это сказать.. не избавляться сразу от бабла....и быть более тактичной, а так всё очень точно сформулированно! спасибо.. лучше б у меня не получилось.. а про близнецов истинная правда! ну не везёт! у меня свекровь близнец.... отношения, просто тихий ужас
Старый 13-11-2008, 01:08     #13
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от mymik Посмотреть сообщение
У нас гремучая смесьон козерог я овен
я овен, а дочка козерог, то же гремучая смесь. С ужасом думаю о переходном возрасте.
Старый 13-11-2008, 01:10     #14
Лодочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 377
Лодочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бездельница Посмотреть сообщение
Мне везет с Близнецами. Ну почти 100% с кем встречалась -" близнецы" были, и мужья тоже. А у вас?
У меня папа и муж Близнецы. С папой - отношения отличные , с мужем все идет к разводу , видимо, зависит от того, какой из близнецов попадется...
Старый 13-11-2008, 01:12     #15
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от goncharator Посмотреть сообщение
Овен

Баран - он баран и есть. Всегда прав и нии. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам ...). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим талантом искать приключения на свою прекрасную ж. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного расгильдяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.
Это мои подружки, сама я стрелец.
Про меня со слов "искать приключения на свою прекрасную ж." и ниже
А то что выше осталось вместе с юношеским максимализмом, там же в юности. Жизнь привила толерантность.
Старый 13-11-2008, 09:22     #16
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


"Они отдают предпочтение мужчинам сильным и агрессивным, способным властвовать над ними и физически , и морально. Только такому типу мужчины они будут верны и преданы. Но при условии, что при этом, их собственные чувства не будут ни угнетены, ни подавлены: быть просто «сверчком» в домашнем очаге они не только не захотят, но и не позволят другим поставить себя в такое положение".
Не знаю как к вам, но ко мне имеет отношение.
Старый 13-11-2008, 09:50     #17
Хорошо
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 139
Хорошо отсутствует


Ой, а я совсем не обладаю качествами Овны... Наверно я отношусь к разновидности овна - плюшевым овечкам... С мужчинами-Близнецами тоже не получается...
Старый 13-11-2008, 09:59     #18
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Я овен именно баран.
Овца- это ругательное.
Можно сколько угодно говорить о вспыльчивости, упрямстве, эгоизме и тыпы.
но самое главное- овен- это искренний знак, без двуличнечества и фальши.
Старый 13-11-2008, 10:23     #19
Тетя Коля
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пискаревский \Металлистов
Сообщения: 994
Тетя Коля отсутствует


Я Овен уживаюсь уже 6 лет со Скорпионом !!
и дочкой Львенком
Старый 13-11-2008, 10:24     #20
Paloma
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 123
Paloma отсутствует


Я овен, муж телец, мне нравится...меня вообще почему-то привлекают именно тельцы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.