Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 706 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 23:54
ответ для Santa Hechicera на сообщение "3 месяца - 61 см, 4850 г. :004: В..."
    #7051
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
3 месяца - 61 см, 4850 г.
В дюймовочки не записываемся, т.к. мальчики.
а по фотографиям и не скажешь.... вполне упитанный малыш. видимо, у вас, как говорится, кость легкая.
Старый 11-11-2008, 23:57     #7052
Nikitina412
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 272
Nikitina412 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
а мы с с егодняшнего дня решили приучать Лиркингов спать засыпать в кроватке.
Приучила я ее засыпать с грудью... так и проще и быстрее. Но засыпает она на нашей кровати, т.к. кормимся лежа. Потом перекладываю ее в ее кроватку.
Но я понимаю,что чем дальше,тем сложнее будет переучить. Поэтому сегодня накормила ее после купания, положила полусонную в кроватку для эксперемента с самозасыпанием.
И тут началось! в течение 15 минут с легкого обидчивого писка мы дошли до апогея, почти истерики... я уже готова была сдаться . через 15 минут все пошло на убыль, я взяла ее на руки, подуспокоила, поукачивала чуточку и снова положила в кроватку. Когда отходила от кровати, Лирка улыбалась мне. Потом снова начала хныкать,но уже гороздо тише... потом ворчала. Итог: через 40 минут после укладыания ее в кроватку, малышка уснула сама, без груди... я думала не получится.
С другой стороны, с грудью она бы уснула за 5 минут
вот и думаю, стоит ли игра свечь?
завтра же надо будет делать тоже самое....

господа, у кого детки не берут пустышку как вы усыпляете деток?
Мы совершенно не признаем соску. Засыпаем на груди очень быстро. Правда сейчас начался период, когда она вечернее кормление вертится, хнычит, хотя в груди полно молока. Спит с нами, мои попытки сонного, полусонного, спящего ребенка переложить в краватку терпят фиаско. Так что то же стою на перепутье:то ли пока еще не откладывать от нас(раз уж она с нами быстро засыпает и ночью не надо бегать) или же все таки приучать к кроватке.??? какие есть мнения???
Старый 11-11-2008, 23:57     #7053
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
хочу показать нашу красотку во время и после водных процедур. и еще один, на мой взгляд, просто чудный кадр!
Девченка ОЧАРОВАШКА!!!!!! Чувствуется, что отбоя от женихастиков не будет!!!!!
Старый 11-11-2008, 23:57     #7054
NataZ
Частый гость
 
Профиль NataZ
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Стойкости, ЮЗ
Сообщения: 79
NataZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение

господа, у кого детки не берут пустышку как вы усыпляете деток?
Мы тоже такие - бесосочные, вечером только грудь, нытье выдерживать не получается, а днем - нормально на прогулке засыпаем, иногда сами в кроватке, устав играть, иногда беру на ручки, укутываю в одеялко и укачиваю минут 5 вроде засыпает.
Пока не знаю хорошо это или нет, знаю, что с соской намного проще, так ведь не приучить никак
Старый 11-11-2008, 23:58     #7055
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
а мы с с егодняшнего дня решили приучать Лиркингов спать засыпать в кроватке.
С другой стороны, с грудью она бы уснула за 5 минут
вот и думаю, стоит ли игра свечь?
завтра же надо будет делать тоже самое....
ну конечно, тебе решать, но у меня доча с первого дня спит в своей кроватке. Из достижений могу похвастаться тем, что она уже даже не просыпается от того, когда я ее перекладываю. А делаю я это совершенно не деликатно, смотрю что она закончила кушать, закимарила, я ее просто беру на руки и перекладываю в кроватку. Она может иногда глаза открыть, но сразу закрывает и продолжает спать. Так что я считаю, что игра стоит свеч! Потом будет однозначно легче! Уж лучше сейчас отучить, чем потом, когда уже ребенок осознанно привыкнет спать в твоей компании.
да, кстати, забыла написать - а засыпаем мы ночью тоже у груди. ну или начинает засыпать с грудью, потом ее выплевывает, когда наестся, и все равно засыпает.
Старый 12-11-2008, 00:16     #7056
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
девочки...кому надо - у меня остались после лечения ампулы БИОВЕСТИНА... кому надо - заберите... там надо то всего чуть-чуть... а у меня муж купил почти упаковку...осталось по=моему ампул 3-4...нам на полный курс (2 недели давали по 2 мл) _ ушло 2 ампулы - они по 12 мл

http://www.disbacterios.ru/ph.php?pageid=6 вот тут про него
как бы их на север переправить
Старый 12-11-2008, 00:23     #7057
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


и мы тоже покажемся ...
Изображения
 
Старый 12-11-2008, 00:29     #7058
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
ну, бейлис со людом, думаю, можно... если один дринк... я-то прям в хлам хочу нализаться шоб ехать домой и песни запИвать дурным голосом
.... прямо моя мечта истосковалась по парочке текилочек и по дурным распиваниеям всяко-разных песен
Старый 12-11-2008, 00:43     #7059
Зая-бегемотик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Техноложка, Пушкинская
Сообщения: 382
Зая-бегемотик отсутствует


По традиции позитивчика, и пошла я спать


Старый 12-11-2008, 01:32     #7060
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Честно скажу, не думаю,что выдержу еще пару таких вечером с криками ...,когда их может не быть и ребенок спокойно уснет у мамы у груди.
А чем плохо засыпание у груди-то? почему все так хотят чтоб малышня засыпала в кровати?
если б у нас не срыгивал поросенок, я б судовольствием его от груди в корвать перекладывала, честно...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.