Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 699 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 18:23     #6981
КокосАнночка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 681
КокосАнночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
по всякому, и даже на животе

мы даже до 10 не дотягиваем...

А мы на животе ни как, даже просто лежать долго не любим, тычится носом и кричит.
Старый 11-11-2008, 18:24     #6982
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машустик Посмотреть сообщение
Всем Привет! А чем вы сопельки деткам лечите?
Мы чем только не лечили: и молоком, и ромашкой, и протарголом, постоянно промываем аквамарисом- то проходят, то опять.
Старый 11-11-2008, 18:42     #6983
Ирина-малина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 384
Ирина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
Мы чем только не лечили: и молоком, и ромашкой, и протарголом, постоянно промываем аквамарисом- то проходят, то опять.
может у вас аллергический?

Цитата:
Сообщение от VishAnn Посмотреть сообщение
А мы на животе ни как, даже просто лежать долго не любим, тычится носом и кричит.
и мы не хотим!

Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!! Растите большие,смышленые и симпатичные!!!

Я немножко вмешаюсь, можно? У нас тоже клебсиелла. Перед лечением надо обязательно определить чувствительность к бактериофагу, они бывают производства Перми и Нижнего Новгорода и обладают разными свойствами. Клебсиелла может быть к одному чувствительна а к другому нет. Лечить надо тем, к которому она чувствительна, иначе зря будет весь курс. Вот у нас она ни к чему не чувствительна, мы начали лечение Энтерофурилом.
И мы присоединяемся! Здоровья вам!

В том-то и дело, что у нас клебсиелла устойчива ко всем лекарствам, сказали будем давить на нее хорошими бактериями.

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
мы лечили бактериофагом. трехнедельный курс лечения был. Вернее, неделю лечение (фаги), неделю бифидобактерии, и неделю еще лечение.
если вдруг тебе интересно, то могу конкретно написать наш курс лечения. Нам помог с первого раза.
А у вас чувствительность определяли?

Ирин, про курс спасибо, нам назначили уже аж 6 лекарств (в основном бифидо и лактобактерии) и препарат, который связывает плохие бактерии и выводит их из организма. С завтрашнего дня начнем. Хотела спрсить, просто, если вам такой же препарат назначили, то как Ярослава на него отреагировала, ну, в смысле поведения, сна, срыгиваний и т.д., но у нас не Энтерофурил
Старый 11-11-2008, 18:51     #6984
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
ну, если совсем упрощенно, согласно одной из теорий развития, любому человеку необходимо не менее 8 объятий в день для нормального психоэмоционального состояния
подозреваю, что деткам надо знааачительно больше.

Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
АААААА!!!!!! Девчонки!!!!! Мушш купил мне машинку!!!!!!! подарок на рождение сына, день рожденья, годовщину свадьбы, будущий НГ и 8 марта)
я щщастлива)))))
ООО!!! это ж просто чудо-муж Поздравляю
Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Всем привет!

А у меня вопрос к владелицам колыбелей типа Simlisity и других. Когда планируете перебираться в кроватки? У нас вроде Лиркинг старшая из спящих в колыбельках. LAVACA а вам колыбелька еще не мала?
.
я надеюсь до 5 месяцев дотянуть, но Вика вроде помельче чем Стася

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Ой девчонки! Что сегодня ночью было?!!! Когда мы спали, Владик упал с кровати! Я просто не понимаю, каким образом он скатился, ему перевернуться надо было два раза минимум! Мы с ним вдвоем на кровате шириной 1.80 спим, он в середине, а я вокруг него всегда юлю, чтобы кормить. Как я не слышала, как он переворачивался?!!! Уже услышала крик, а он лежит на полу. Ужос! Я до сих пор отойти не могу. Придеца подушками обкладываться теперь!

С почином вас Не расстраивайся сильно - у всех бывает.

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
как это? уже даешь кусок яблока? в тряпочку заворачиваешь, чтобы не подавился или как? а это еще не считается прикормом?
Держу в руках и контролирую процес - что б не откусила... она его сосет и близывает - и явно ей нравится этот вкус! Думаю, 2-3 капли сока врряд ли можно считать полноценным прикормом. Баловство одно...
Старый 11-11-2008, 18:54     #6985
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от VishAnn Посмотреть сообщение
Ага, один раз, а в Москве Лужков 35 дает. И магазинов там детских больше и вещи, одежда, коляски дешевле. А про выбор я молчу, богатый.
а во Владивостоке мэр ничего не даетт Стоит ВСЕ дороже, а выбор меньше - аа все равно рожают
Старый 11-11-2008, 19:00     #6986
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от VishAnn Посмотреть сообщение
Моя мама ела яблоко, зеленое с красным бочком, отрезала от яблока дольку тоненькую и предложила Тиме, в рот засунула на язык, он поморщился языком пытался высунуть яблоко. Все. Про платочек не в курсе, что нужно через платочек давать. Стул нормальный, как до этого и был. Вся процедура длилась несколько секунд мы увидели, что Тиме яблоко не понравилось, рановато. И сушку даю, когда он кулаки в рот пихает, он ее деснами сосет, но тоже не долго.

вместо платочка сейчас ниблеры используются...сеточка такая, что б кусочки не проходили
Старый 11-11-2008, 19:03     #6987
КокосАнночка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 681
КокосАнночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
вместо платочка сейчас ниблеры используются...сеточка такая, что б кусочки не проходили

Ясно, поняла для чего теперь.
Старый 11-11-2008, 19:09     #6988
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Ирин, про курс спасибо, нам назначили уже аж 6 лекарств (в основном бифидо и лактобактерии) и препарат, который связывает плохие бактерии и выводит их из организма. С завтрашнего дня начнем. Хотела спрсить, просто, если вам такой же препарат назначили, то как Ярослава на него отреагировала, ну, в смысле поведения, сна, срыгиваний и т.д., но у нас не Энтерофурил
у нас тоже устойчивость к Энтерофурилу. чувствительность только к Бактериофагу (Пермь). Вот им и лечили. Лечение прошло очень хорошо, Славочка не срыгивала от лекарства и дисциплинированно его пила. Эффект я почувствовала сразу же, в первую ночь! она сразу стала спать лучше и не кряхтела, не крутилась от животика во сне.
Старый 11-11-2008, 19:12     #6989
NataZ
Частый гость
 
Профиль NataZ
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Стойкости, ЮЗ
Сообщения: 79
NataZ отсутствует


Всем привет! Поздравляем всех малышей с их датками!

И нам сегодня 3! Весим 7 кг, рост 61. В честь ДР попробовали сегодня зеленое яблоко - очень удивленно смотрел ребенок на маму.
Веселимся и тянемся к игрушкам. Пока не переворачиваемся.
Старый 11-11-2008, 19:12     #6990
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
И я присоединяюсь! Поздравляю! Какие вы уже большие - 7 кг!!!!!
А мне кажется мы плохо кушать стали - совсем по времени не долго сосет
У нас тоже самое- сосёт max 5 мин.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.