Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 696 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 16:29     #6951
Nikitina412
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 272
Nikitina412 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
девушки, а у меня вопрос насчет карты! это пособие 15 тыс.р. выплачивается всего один раз или каждый год? Может и глупый вопрос, но мне вдруг подумалось... Ребенок же не один год живет и нуждается в чем-то... неужели пособие всего раз дают?
если один раз, то это даже как-то смешно - 15. тыс.р. на ребенка от государства на всю его жизнь)))
А на эту карту любой товар можно купить в любом детском магазине? Мы карту получаем 8 декабря То же уже ждем
Старый 11-11-2008, 16:32     #6952
Nikitina412
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 272
Nikitina412 отсутствует


Цитата:
Сообщение от VishAnn Посмотреть сообщение
А мы дали попробовать дольку яблока, сынок так сморщился и скорчился, все же сися вкуснее этих яблок. Я даю сушку, сначала мы не поняли в чем радость, а теперь сосем.
А вы грудью кормите? Почему так рано прикорм? Спрашиваю, потому что уж больно хочется то же чем-нибудь угостить
Старый 11-11-2008, 16:32     #6953
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
мы пока только всю мамину одежду 'отметили' и между паркетинами оставили память о себе, кстати никто не знает как от тудого какашки вытащит?
Вроде как никак.... У нас Машина кака провела в паркете 5 лет... Может ватной палочкой попробовать?

не успеваю вас читать

Мы теперь все время лежим на животе, со спины норовит переворачиваться на живот постоянно, из-за этого не могу ее по-человечески одеть.
И как справили 3 месяца стали очень беспокойные. Сегодня бузили всю ночть и орали весь вечер. Может это воздействие массажа????
Старый 11-11-2008, 16:40     #6954
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikitina412 Посмотреть сообщение
А на эту карту любой товар можно купить в любом детском магазине? Мы карту получаем 8 декабря То же уже ждем
кроме игрушек и магазин не любой. Но большинство магазинов уже обслуживает эти карты.
Старый 11-11-2008, 16:56     #6955
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от VishAnn Посмотреть сообщение
Ира, а ты эту дугу где покупала.
тут на ЛВ на ДО! всего за 300 рэ отдали.
Старый 11-11-2008, 16:58     #6956
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зая-бегемотик Посмотреть сообщение
С почином, мы какали тольк4о на папу и на пол, а мне написали на голову
НА голову??? Это как умудриться то надо?

Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение

Даааа, ребята! Классно вы трехмесячье отметили! (не врет линеечка?) Ну, главное, что Владик цел и невредим.
Ага, 3 месяца сегодня. Вот, сходили по врачам. Мы 7 кг, 64 см. Прибавка не большая, 600 гр. видимо из-за массажа.

Цитата:
Сообщение от marincle Посмотреть сообщение
я сегодня своему мелкому Айболита читала, так он так улыбался)))))))))))))))))))))))))) и картинки (по-моему) разглядывал с интересом!!!! Так что - дерзайте!!!!

ООО, я наконец-то добралась до книжного магазина и купила Чуковского. Хотела именно книгу, а не скаченные распечатки. Чтоб потом деть сам мог читать эти же книжки. Но в этой книге не оказалось Тараканища

Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
Девочка, у меня ж такое дело- худею на глазах.До беременности весила 54,5, после родов 56 , сейчас уже 51. Муж говорит, скоро не за что и потрогать будет. Вроде кушаю нормально, но далеко не всё, кормлю грудью.
Завииииидуууюю.... А я все ем и толстею, толстею и ем...
Старый 11-11-2008, 17:00     #6957
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


а мы сейчас гуляли и намокли под дождем. так противно - у меня дождевик пропал. =( Причем, украсть его в подъезде и на площадке не могли - у нас дверь на этаж на магнитном ключе. Да и соседи все приличные, с детьми. Но вот дождевик пропал... лежал внизу коляски. Я подозреваю, что вчера в Детях кто-то спер. Я ненадолго отходила от коляски, пока рылась в одежде детской... эх, как противно-то! ну что за люди-сволочи?
Старый 11-11-2008, 17:04     #6958
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Ира (Dolce), а вы чем клебсиелу лечили?
мы лечили бактериофагом. трехнедельный курс лечения был. Вернее, неделю лечение (фаги), неделю бифидобактерии, и неделю еще лечение.
если вдруг тебе интересно, то могу конкретно написать наш курс лечения. Нам помог с первого раза.
Старый 11-11-2008, 17:05     #6959
Машустик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 247
Машустик отсутствует


Всем Привет! А чем вы сопельки деткам лечите?
Старый 11-11-2008, 17:11     #6960
КокосАнночка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 681
КокосАнночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikitina412 Посмотреть сообщение
А вы грудью кормите? Почему так рано прикорм? Спрашиваю, потому что уж больно хочется то же чем-нибудь угостить

Я грудью кормлю, а яблоко просто так дали, интересна была реакция, а прикорм я собираюсь вводить в 6 месяцев.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.