Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 694 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 14:05     #6931
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
На мой недоумённый взгляд( вещи уже складывать некуда) сказал: Моя доча, хочу и балую.
смешно! особенно, что не понятно, на какого зверя похож костюм)))
а карта-то твоя! забери пока муж все не растратил на наряды)))
Старый 11-11-2008, 14:09     #6932
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


девушки, а у меня вопрос насчет карты! это пособие 15 тыс.р. выплачивается всего один раз или каждый год? Может и глупый вопрос, но мне вдруг подумалось... Ребенок же не один год живет и нуждается в чем-то... неужели пособие всего раз дают?
если один раз, то это даже как-то смешно - 15. тыс.р. на ребенка от государства на всю его жизнь)))
Старый 11-11-2008, 14:14     #6933
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
девушки, а у меня вопрос насчет карты! это пособие 15 тыс.р. выплачивается всего один раз или каждый год? Может и глупый вопрос, но мне вдруг подумалось... Ребенок же не один год живет и нуждается в чем-то... неужели пособие всего раз дают?
если один раз, то это даже как-то смешно - 15. тыс.р. на ребенка от государства на всю его жизнь)))
дают один раз. От государства вообще-то подарок еще меньше - 8 тысяч. А 15 тыс - это подарок от города. Причем мне непонятно, почему эту выплату называют компенсационной, что интересно нам компенсируют?
Старый 11-11-2008, 14:18     #6934
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
ну все пипец! закрывают офис в питере, наш папко останется без работы и мы уедем в нижний тут мы еще до 3 декабря.........хнык
Жаль... Будем надеяться, что все-таки все как-нибудь сложится по-хорошему.

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Ой девчонки! Что сегодня ночью было?!!! Когда мы спали, Владик упал с кровати! Я просто не понимаю, каким образом он скатился, ему перевернуться надо было два раза минимум! Мы с ним вдвоем на кровате шириной 1.80 спим, он в середине, а я вокруг него всегда юлю, чтобы кормить. Как я не слышала, как он переворачивался?!!! Уже услышала крик, а он лежит на полу. Ужос! Я до сих пор отойти не могу. Придеца подушками обкладываться теперь!
Даааа, ребята! Классно вы трехмесячье отметили! (не врет линеечка?) Ну, главное, что Владик цел и невредим.

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
девушки, а у меня вопрос насчет карты! это пособие 15 тыс.р. выплачивается всего один раз или каждый год? Может и глупый вопрос, но мне вдруг подумалось... Ребенок же не один год живет и нуждается в чем-то... неужели пособие всего раз дают?
если один раз, то это даже как-то смешно - 15. тыс.р. на ребенка от государства на всю его жизнь)))
Но это именно так. Мой муж еще ржал: "Тяжело тебе, сынок, будет до совершенноления на 15 тысяч жить... А как эти деньги кончатся, так мы тебя кормить перестанем..."
Старый 11-11-2008, 14:31     #6935
КокосАнночка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 681
КокосАнночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
девушки, а у меня вопрос насчет карты! это пособие 15 тыс.р. выплачивается всего один раз или каждый год? Может и глупый вопрос, но мне вдруг подумалось... Ребенок же не один год живет и нуждается в чем-то... неужели пособие всего раз дают?
если один раз, то это даже как-то смешно - 15. тыс.р. на ребенка от государства на всю его жизнь)))
Ага, один раз, а в Москве Лужков 35 дает. И магазинов там детских больше и вещи, одежда, коляски дешевле. А про выбор я молчу, богатый.
Старый 11-11-2008, 14:36     #6936
КокосАнночка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 681
КокосАнночка отсутствует


А мы только с УЗИ головного мозга вернулись, все нормально, на процедуре под конец Тима надул губу и заплакал, обиделся, что ему по голове возюкают.
А на обратном пути мы заехали в магазин Китти, что на Ломоносовской. На 1т.р. я купила, пижама (штаны, кофта), двое ползунков, три кофты, костюм (кофта с капюшоном и штаны), костюм (кофта, футболка, штаны). Брала размеры 68 и 74. Теперь довольная.
Старый 11-11-2008, 14:39     #6937
КокосАнночка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 681
КокосАнночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
я пока не прикармливаю, но кусочек яблочка мы уже старательно сосем , виноградину без шкурки- облизываем
А мы дали попробовать дольку яблока, сынок так сморщился и скорчился, все же сися вкуснее этих яблок. Я даю сушку, сначала мы не поняли в чем радость, а теперь сосем.
Старый 11-11-2008, 14:42     #6938
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


всем добрый день.
вроде всех прочитала
кто-то спрашивал про стоимость мумиё: 24 таблетки стоят около 120р вроде
Старый 11-11-2008, 14:53     #6939
КокосАнночка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 681
КокосАнночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
девчонки!!! огромное вам мерси за наводку на игрушку "ловкий малыш"!!! Ярославочка уже 10 минут гремит в нее и довольно угукает!

А что эта за игрушка такая, мы вот вчера неваляшку купили, сегодня познакомились, понравилась нам Маша.
Все нашла ваши обсуждения, нужно будет купить нам такую.
Старый 11-11-2008, 15:01     #6940
КокосАнночка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 681
КокосАнночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
т.е. он без музыки даже? Тогда наверное в нем скучно.... у нас тоже не особо сложный шезлонг фирмы Дети, но он с вибрацией и музыкой. А когда это все доче надоело, я купила и прицепила дугу вот такую
http://www.tinylove.ru/product.php?m...d=36&prodid=44
пока она с ней играет. потом наверное буду игрушки на этой дуге менять, чтобы не надоела.
Кстати, качаться в шезлонге дочка ненавидит! как только я предпринимаю попытки ее покачать, начинается крик. Она вообще качаться не любит, не приучила я ее к этому...

Ира, а ты эту дугу где покупала.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.