С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда... - Страница 288 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 14:23     #2871
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Цитата:
Сообщение от ...ЮленькА... Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!!
Раньше времени не было написать. на работе запара.
Прошу кулачков.. завтра будет подсадка лиейкоцитов мужа...
Девочки у меня вопрос... мне назначили при Б если будет БТ меньше 37,1 сделать укол ХГЧ 4000 ед. я посмотрела в интернет аптеках.. везде только по 1000 ед продается и по 500 ед. и в основном порошок для инъекций... как вы поступали в этом случае? покупали 4 шт по 1000 ед?
Насчет уреоплазмы моей тоже вопрос неожиданно решился. Оказывается в Хеликсе был ложно положительный результат. Так как перездала в ЦН уреоплазму - результат отрицательный.
Зато что-то с биоценозом =(((

Ой.. совсем забыла... Яночка с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Пусть мечты сбываются!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
на подсадку!

По поводу ХГЧ. Я колола 1000 ед через день. В упаковке была бутылочка с порошком и ампула с жидкостью, которой надо разводить порошек.
А ХГЧ 4000 Ед, по-моему по-другому называется. То ли прегнил, то ли еще как-то...
Старый 11-11-2008, 14:25     #2872
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Список на встречу:

1.Cuetik
2.Беленькая
3. SweetBaby (если место встречи будет не очень далеко от метро и встреча будет не очень поздно)
Старый 11-11-2008, 14:30     #2873
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
А меня сегодян сняли с крио протокола (((( Эндометрий на 16 ДЦ всего 5,5 мм... И то на фоне приема прогиновы...
Что делать я незнаю...

Кто нибудь может мне рассказать про пиявки?
Пиявки помогают. На себе убедилась много раз. Врач который мне их ставил рассказал удивительные вещи.,неповерить было нельзя...
Он лечил девочек которые родились в зоне Чернобыля.,через несколько лет . У этих девочек отсутствовали менструации,вторичные полов. признаки (грудь не росла и др). Через несколько курсов у них начинались месячные, увеличивались молоч. железы. Гормоны приходили в норму. Рассасываются кисты.Восстанавливают цикл. Потом девочки беременнили. Оказывается пиявки не только нормализуют свёртыв. систему крови но еще и гормональную и как ни странно повышают иммунитет. Минус один- понижают гемоглобин( это я так ими доигралась, что пришлось принимать железо),хотя у меня и так была анемия еще после родов .Попробуйте..
Старый 11-11-2008, 14:31     #2874
Avimarin
Частый гость
 
Профиль Avimarin
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 82
Avimarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ...ЮленькА... Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!!
... мне назначили при Б если будет БТ меньше 37,1 сделать укол ХГЧ 4000 ед. я посмотрела в интернет аптеках.. везде только по 1000 ед продается и по 500 ед. и в основном порошок для инъекций... как вы поступали в этом случае? покупали 4 шт по 1000 ед?
Мне назначили при стимуляции овуляции ХГЧ 10 000 ед! купила ампулы по 1000 ед, порошок+раствор, каждую смешать, потом в один шприц набрать... кошмар! Мы с мужем мин.40 на это потратили
есть еще аналог -прегнил, и вроде по 5 000 ед, но я так и не нашла, да и он дороже значительнее
Старый 11-11-2008, 14:35     #2875
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАРАПУЗ 777 Посмотреть сообщение
Пиявки помогают. На себе убедилась много раз.
девочки, а куда их ставят?
Старый 11-11-2008, 14:37
ответ для Акела на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #2876
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Девоньки, разъясните, пожалуйста, что значит повышенная агрегация тромбоцитов!
Старый 11-11-2008, 14:40     #2877
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ...ЮленькА... Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!!
Раньше времени не было написать. на работе запара.
Прошу кулачков.. завтра будет подсадка лиейкоцитов мужа...
Девочки у меня вопрос... мне назначили при Б если будет БТ меньше 37,1 сделать укол ХГЧ 4000 ед. я посмотрела в интернет аптеках.. везде только по 1000 ед продается и по 500 ед. и в основном порошок для инъекций... как вы поступали в этом случае? покупали 4 шт по 1000 ед?
Насчет уреоплазмы моей тоже вопрос неожиданно решился. Оказывается в Хеликсе был ложно положительный результат. Так как перездала в ЦН уреоплазму - результат отрицательный.
Зато что-то с биоценозом =(((

Ой.. совсем забыла... Яночка с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Пусть мечты сбываются!!!
На подсадку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
на подсадку!

По поводу ХГЧ. Я колола 1000 ед через день. В упаковке была бутылочка с порошком и ампула с жидкостью, которой надо разводить порошек.
А ХГЧ 4000 Ед, по-моему по-другому называется. То ли прегнил, то ли еще как-то...
Ты это колола, когда забеременнела? Ты написала, что много еще всего принимала в первом триместре помимо уколов ХГЧ , а что еще?

Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
Список на встречу:

1.Cuetik
2.Беленькая
3. SweetBaby (если место встречи будет не очень далеко от метро и встреча будет не очень поздно)
И я тоже присоединяюсь.
Старый 11-11-2008, 14:43
ответ для Акела на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #2878
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ...ЮленькА... Посмотреть сообщение
Ой.. совсем забыла... Яночка с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Пусть мечты сбываются!!!
Юля, спасибо!

Тебе на подсадку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-11-2008, 14:45
ответ для Белоснежк@ на сообщение "На..."
    #2879
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
девочки, а куда их ставят?
Ставят на разные места. Наиболее часто на область печени, крестец, .Мне ставили на ноги.Когда у меня был мастит поставила 2
шт. на грудь в области уплотнения - все рассосалось в момент,температура спала.Если есть киста- на область кисты.
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Девоньки, разъясните, пожалуйста, что значит повышенная агрегация тромбоцитов!
Да хорошего то мало.Значит повышена склонность к тромбообразованию. Надо принимать антикоагулянты или антиагреганты какие нибудь. Я пила варфарин или тромбо Асс, Клексан.Врач должен решить.
Старый 11-11-2008, 14:47     #2880
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


А коагулограмма у Вам была хорошая или с какими-нибудь отклонениями?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.