☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Страница 164 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 23:35     #1631
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Егорки Посмотреть сообщение

Про свекровей можно говорить бесконечно долго(особенно про мою), понятно, что она ничего никому не должна, но за язык ее никто не тянул, не люблю ПустоЗвонства!!!!!!!!!!!!!!!!!Так было и с рождением, обещала подарить внуку кроватку(никто ее за язык не тянул, ребенка для себя рожали), и что? Ни кроваткия ни погремухи на рождения внука не подарила!!Зато при кажом удобном случае в грудь себы бьёт: Ради Егорки живу! Всё для него!!!!!!!!!!! Внука не видела уже 2 или 3 недели сейчас гостим у другой бабушки, свекровка живет рядом, дажде не заходит! ВСё некогда ей!
Правильно пишешь...раздражает именно пустословие...Моя вообще даже не звонит и не интересуется как Данеттка,а тут в гости ездили так она выпилаи давай на руках таскать да кричать что самая любимая и замечательная..Постоянно интересуется как часто вторая бабушка(моя мама) звонит,приезжает..
Правда она когда Сережка заезжает к ней постоянно обеды передает,волнуется как бы сынок не был голодный))Но за это я её нежно лю))Да и в принципе она не самая плохая))
Старый 10-11-2008, 23:36     #1632
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


[quote=Мамочка Егорки;17862576]
Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
ой-ой-ой, пусть ничего не произойдет!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
а как обнаружила неладное? нащупала или болело?
Вот имено что ничего и не болело, только месячные обильные беспокоили, прям потоп, вот с этим первый раз на Узи и пошла...Не заметили, только во второй раз, во время беременности углядел
погодь, я что-то не поняла, ты про грудь говоришь? тебе во время беременности заодно и там узи делали? то есть можно просто обычного узиста попросить сделать?
Старый 10-11-2008, 23:38     #1633
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
кормлю сидя и лежа. это разные позы? или нужно совсем разные? я еще бывает кормлю лежа не ближайшей титькой, а той, которая сверху....полувися короче

ой-ой-ой, пусть ничего не произойдет!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
а как обнаружила неладное? нащупала или болело?

вах-вах-ва!!! ну у вас видно, костюмы, конечно, супер, тут в подлинности героев нельзя не усомниться . Я видела в окее и ленте почти по 5 тыр точно такие же как в апрахе, вот и пришла на ум мысль купить там. А если так не работать, а только раз в год надевать, слишком дорогое удоволствие конечно..........
а вы в агенстве каком-то работали? или для друзей?

у нас в поликлинике маммолог - бывший онколог-тупой к... животное в общем! У меня бабушка умирала почти, он ни одного рецепта даже не мог правильно выписать, по 10 раз к нему переписывать бегали. То печать забудет, то подпись, то название лекарства. И прямо скажем, не только ничем не помог, но и можно сказать навредил. Боюсь его готова вылезти из кожи вон и идти за деньги, но только не к нему!
Ага, мы исключительно по любви
Старый 10-11-2008, 23:42     #1634
Мамочка Егорки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 688
Мамочка Егорки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
Правильно пишешь...раздражает именно пустословие...Моя вообще даже не звонит и не интересуется как Данеттка,а тут в гости ездили так она выпилаи давай на руках таскать да кричать что самая любимая и замечательная..Постоянно интересуется как часто вторая бабушка(моя мама) звонит,приезжает..
Правда она когда Сережка заезжает к ней постоянно обеды передает,волнуется как бы сынок не был голодный))Но за это я её нежно лю))Да и в принципе она не самая плохая))
А моя как к внуку относится, так и к сыну также, за это я ее и не люблю, хотя старалась, правда
[quote=Icesorceress;17862825]
Цитата:
Сообщение от Мамочка Егорки Посмотреть сообщение

погодь, я что-то не поняла, ты про грудь говоришь? тебе во время беременности заодно и там узи делали? то есть можно просто обычного узиста попросить сделать?
Говорю не про грудь, наверное друг друга не поняли
Старый 10-11-2008, 23:42     #1635
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение

А вы не боитесь мазаться кофейной гущей, когда кормите? или вы уже не крмите? Там же кофеин и много прочих приятностей...

fe:
Я кормлю, но не мажусь..тупо лень....в любом случае ты же не грудь мажешь, действие получается местное

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ага, я собиралась переезжать, только вот с диссером подзастряла своим - научрук проверила писанину и сказала кучу исправлять. Дома исправлять не смогу т.к. одна с ребенком, а тут помогают. Вобщем я опять подзадержалась, теперь пока диссер окончательно не сдам
Ну я вот тоже в 6 мес. забила - сначала по каждому поводу носилась по врачам, а потом болт положила Вот сейчас думаю вроде надо бы к ортопеду наверное.

8:
Вика, ты молодец какая!! С маленьким ребенком диссер писать, ..я б наверное забросила
Да, я тоже после 6 мес как-то подзабила на врачей...даже слишком, прям стыдно мне

Цитата:
Сообщение от marmywka Посмотреть сообщение
Девочки, я решила минуя овощи начать мясо...а потом, если понравится, то туда по-немногу овощей добавлять. потому как какие я только овощи не давала, что только не придумывала...не ест Ленка. Купила кролика Нестле- понравилось! надеюсь, что завтра не разонравится мы такие дамы с претензией
а какое мясо вы покупаете? иди сами готовите?
Мы Хайнц вообще не едим, ни в какую сразу плюет и орет..да и я сама пробывала, совершенно одинаковые на вкус..что кролик, что кура, что свинина.. и запах у них мерзкий ИМХО
Нестле - не пробывала, очень не нравится состав
Мы едим (если так можно назвать мои попытки засунуть Диме в рот пару ложек) говядину Семперовскую, Бич Нат куру лопает только в путь...кстати состав там замечательный только кура и бульон, вообще без крахмала..НО это Америка, а их кура меня очень смущает..сегодня давала Агушу - 5 ложек, запивая тыквенным соком впихнула
в принципе Агуша и Тема мне по составу понравились..посмотрим, ...единственное смущает, что не в стекле они

Цитата:
Сообщение от Ивейн Посмотреть сообщение
канешно,я то уже подкованная хотя надо было ничо не говорить,пусть ругаются

)
Это вы про что????
Старый 10-11-2008, 23:45     #1636
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Егорки Посмотреть сообщение
А моя как к внуку относится, так и к сыну также, за это я ее и не люблю, хотя старалась, правда
[
А сын как к ней относится?И она к тебе?
Старый 10-11-2008, 23:52     #1637
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Маша у меня еще пеленальник на кроватку есть и шезлонг, но это точно не дотащу
Старый 10-11-2008, 23:56     #1638
захарёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 143
захарёнок отсутствует


Привет девченки.. У нас вроде все прошло..эт я про температуру.. Всем спасибо за поддержку..Вот уж перенервничала..Только за эти три дня отвык от еды..и снова пристрастился к сисе.. Вообщем мыло-мочало начинаем вводить прикорм сначала ))))
Старый 10-11-2008, 23:56     #1639
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
Девочки хелп! У меня Данеттка уже второй раз за день какает черным..Вчера ели чернику,но раньше на неё такого не было..Можт это на смесь такая реакция?
На смесь вылезло бы сразу, ну мах в течение 3 дней. Ты уже сколько ее даешь? Не меняла на другую?
ПыСы. Поддержу девочек, на чернику скорее всего. Не переживай!
Цитата:
Сообщение от marmywka Посмотреть сообщение
Девочки, я решила минуя овощи начать мясо...а потом, если понравится, то туда по-немногу овощей добавлять. потому как какие я только овощи не давала, что только не придумывала...не ест Ленка. Купила кролика Нестле- понравилось! надеюсь, что завтра не разонравится мы такие дамы с претензией
а какое мясо вы покупаете? иди сами готовите?
Я сама делаю. Чередую говядину и курицу.
Цитата:
Сообщение от Ивейн Посмотреть сообщение
у кого дама с претензией так это моя Ксю,она вобще ничего не жалует,акромя цв капусты Семпер мясо купила Агушу кролика,не понра,а на Семпер индейку рвотный спазм был у нас только ГВ
Ань, а если ей подмешать в капусту другую какую нить гадость, подвох распознает?
Старый 10-11-2008, 23:57     #1640
Мамочка Егорки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 688
Мамочка Егорки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
А сын как к ней относится?И она к тебе?
мать есть мать, конечно, он всё видит, всё понимает, но еёё не переделать. Порой мне кажется, что я в свои 24 мудрее, чем она в 52....Правда. А ко мне она очень хорошо относится, даже любит, считает, что ей с невестушкой повезло... Видимо не догадывается. какя ее сильно лю.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.