Отзыв о походе в Карлссон Хаус (без фото) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 13:53     #11
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Selma Посмотреть сообщение
К слову сказать, Bileter.ru-это как раз и есть официальный сайт ДТЗК-самой большой системы театральных касс в городе- значить,это Вам в кассе не потрудились(!) уточнить возраст зрителей на этот спектакль и, они-то (кассиры(!)обязаны это делать,т.к. театры-то как раз им и сообщают об этом (у кассиров существует даже специальная инструкция с аннотациями каждого спектакля).Так что и актеры ,так же как и Вы, становятся "заложниками" сложившейся ситуации..И ,так понимаю,достойно стараются из нее выйти-судя по количеству отзывов.
Значит, это лично нам не повезло.
Что касается игры актеров, так я ничего плохого не сказала. Лично мне очень понравилось. Будь сын постарше, он бы наверное, тоже оценил.
Старый 10-11-2008, 14:53     #12
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Мое личное мнение, что и без предупреждения в кассе понятно, что история про Карлсона - это не для самых маленьких. Когда мы были на спектакле, мне тоже было непонятно, зачем с такими малышами пришли
Моему 3.7, Карлсона читали с огромным удовольствием. Но я читала отзывы про этот спектакль, поэтому пока на него не собираемся.
Старый 10-11-2008, 18:01     #13
Selma
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 32
Selma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
Значит, это лично нам не повезло.
Что касается игры актеров, так я ничего плохого не сказала. Лично мне очень понравилось. Будь сын постарше, он бы наверное, тоже оценил.
И еще о тех же кассах:мою приятельницу кассир на этот же спектакль отправляла "пораньше,минут за 40(!),дескать- места занять",чем меня очень"удивила"- зальчик-то на маленькое количество мест,"домашний"(опять же все это есть в аннотации),зачем там томиться?К тому же и негде!Это же не "Бродячая собачка",где места берут штурмом(однажды мы попали там на действительно чудный спектакль"Гусенок")-но больше как-то после этого"силового распределения мест" не тянет туда.А уж про "впаривание" страховок на спектакли теми же кассирами была и отдельная тема на форуме.Лучше бы непосредственно зрителей правильно информировали..
Старый 10-11-2008, 18:05     #14
косуляс
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м удельная
Сообщения: 641
косуляс отсутствует


мы ходили в прошлом году перед новым годом . были все наши с лв. очень понравилось,но детей младше 4-х лет вроде не было
Старый 10-11-2008, 18:09     #15
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Selma Посмотреть сообщение
И еще о тех же кассах:мою приятельницу кассир на этот же спектакль отправляла "пораньше,минут за 40(!),дескать- места занять",чем меня очень"удивила"- зальчик-то на маленькое количество мест,"домашний"(опять же все это есть в аннотации),зачем там томиться?К тому же и негде!Это же не "Бродячая собачка",где места берут штурмом(однажды мы попали там на действительно чудный спектакль"Гусенок")-но больше как-то после этого"силового распределения мест" не тянет туда.А уж про "впаривание" страховок на спектакли теми же кассирами была и отдельная тема на форуме.Лучше бы непосредственно зрителей правильно информировали..
Дверь в театр открывается минут за 10 до начала спектакля. Те, кто пришел пораньше, успели продрогнуть до мозга костей, так что не советую.
Старый 10-11-2008, 18:26     #16
Selma
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 32
Selma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
Дверь в театр открывается минут за 10 до начала спектакля. Те, кто пришел пораньше, успели продрогнуть до мозга костей, так что не советую.
Так ведь и я про то же-зачем пораньше?Нам ,наверное,повезло больше,чем Вам.Я покупала билеты непосредственно в кассе театра,где меня и предупредили о том ,что приходить лучше не раньше,чем за 15 минут до начала.
Старый 10-11-2008, 20:35
ответ для Selma на сообщение "Так ведь и я про то же-зачем..."
    #17
Pochemuchinka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 122
Pochemuchinka отсутствует


А скиньте пожалуйста номер тел. для заказа билетов - мы вроде уже созрели (5 лет уже исполнилось)!
Заранее спасибо!
Старый 10-11-2008, 21:41     #18
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Моя смотрела в три с половиной - в восторге. Подружкина в 6 - поздновато.
Старый 10-11-2008, 22:52     #19
ёжики смирные
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 932
ёжики смирные отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
спасибо, теперь буду знать.
Но, согласитесь, совсем не лишнее сообщать в кассы возраст предполагаемых зрителей. Больше половины зала вчера были малыши.
Сколько беру билеты в кассах (а опыт очень большой), ни разу кассиры сами не сообщили о рекомендуемом возрасте. Пока сам не спросишь...
А ребята в Карлсон-хаузе - молодцы! Нежно их любим, регулярно к ним ходим и со старшим и с младшей, варенье Малышу носим. Своих постоянных зрителей они знают в лицо. Дочка с нежностью всегда вспоминает Малыша (когда он при первом посещении сам одевал ей сандалики и помогал переодеваться - ребёнок был в радостном шоке, она-то в театр шла, а тут так встречают и плюшками кормят) и Любу (она встречает вас в гардеробе).
А их "Ленинградка" очень понравилась старшему. Ещё пойдём!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.