А у кого ребенок до года ОЧЕНЬ плохо спал, а потом само прошло?(( - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 17:42     #11
Воительница
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр. Просвещения, Д.Бедного
Сообщения: 1 448
Воительница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пупс Инна Посмотреть сообщение
У нас было один в один как у вас, но помог остеопат в 8-9 месяцев. Один сеанс, спать стала хорошо через неделю после приема. Даже слишком хорошо, два сна по 2,5 часа днем и часов 10 ночью. Остеопат сказал проблемы с шеей были((
я была у остеопата не раз, говорит, все с шеей хорошо(((
может еще к одному сходить? я знаю, чт оостопаты помогают, у меня лично были проблемы с шеей, остеопат очень помог. а вы к кому ходили?
Старый 10-11-2008, 17:45     #12
Real chick
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 103
Real chick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воительница Посмотреть сообщение
кормлю два раза смесь по 210 мл, иначе ор, чай там , морс , воду в перерывах, а почему толко воду можно?
как только я перетерпела и перестала ему ночью сок давать,он сразу спать сал лучше заметно.но только перетерпеть пришлось 2 ночи сок просил,а я ему воду....укачивала.обычно я этого не делаю,к себе брала..и вот сегодня уже до утра первый раз проспали.вообще ночью пить и есть перестал.а ночью деток только первые месяцы кормят.он же вас так и будет мучать.привык уже,как у меня сок пить.
Старый 10-11-2008, 17:45     #13
fosfo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 80
fosfo отсутствует


у нас такое прошло когда пить ночью отучили и мягкий матрасик постелили))) А нам невролог ГЛИЦИН выписывала для успокоения, мы его не пили...
Старый 10-11-2008, 17:47     #14
Real chick
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 103
Real chick отсутствует


Цитата:
Сообщение от fosfo Посмотреть сообщение
у нас такое прошло когда пить ночью отучили и мягкий матрасик постелили))) А нам невролог ГЛИЦИН выписывала для успокоения, мы его не пили...
+1.так мы и сделали,хоть это нелегко далось и глицин пьем,кстати.заметно лучше
Старый 10-11-2008, 17:52     #15
solnzelek
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщения: 828
solnzelek отсутствует


у нас так было.... прошло само ... Но в ДВА с ПОЛОВИНОЙ ГОДА (т.е. в 1,5 лучше стало чем до года, но все равно несколько раз за ночь просыпались и пили ряженку, сок или воду) сейчас не просыпаемся вообще или в крайнем случае 1 раз...
Старый 10-11-2008, 17:52     #16
Воительница
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр. Просвещения, Д.Бедного
Сообщения: 1 448
Воительница отсутствует


Цитата:
Сообщение от fosfo Посмотреть сообщение
у нас такое прошло когда пить ночью отучили и мягкий матрасик постелили))) А нам невролог ГЛИЦИН выписывала для успокоения, мы его не пили...
а вы как отучили? интересно а как давание жидкости влияет на сон, не понимаюдумаю-думаю, он же просыпается не от того , я думаю, что попить бы, а просто, а без воды уже не засыпает(((
глицин пили и БАю-бай пили -ничего...(((
Старый 10-11-2008, 19:43     #17
*Евгения*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 382
*Евгения* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пупс Инна Посмотреть сообщение
У нас было один в один как у вас, но помог остеопат в 8-9 месяцев. Один сеанс, спать стала хорошо через неделю после приема. Даже слишком хорошо, два сна по 2,5 часа днем и часов 10 ночью. Остеопат сказал проблемы с шеей были((
Вы делали всего 1 сеанс или целый курс,просто после первого сеанса помогло?У какого остеопата были,сколько стоят его услуги?
Старый 10-11-2008, 19:46     #18
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


прошло в 1,7 окончательно.
Старый 10-11-2008, 22:34     #19
T_Lapka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 438
T_Lapka отсутствует


У нас ужасный сон начался с 1,4. Пробовали многое, и капли баю-бай и травяные ванны и зубы мазали(они у нас позднии) и по врачам бегали. Очень много пили ночью: сок, компот и т.п. Меняла по 2 подгузника за ночь! Просыпалась, плакала и только после того как попьет засыпала и так каждый час. Потом мне добрые люди подсказали-замени сок на воду,т.к. от всего сладкого ночью у ребенка болит живот, при этом ребенок сам этого не понимает. Заболело, закрутило, заплакала. Попила, вроде заснула. Так и сделали. Поплакала одну ночь, швыряла воду, просила сок. Мы держались. В следующую ночь проснулась всего 2 раза, немного глотнула ВОДИЧКИ! и заснула. Теперь просыпается очень редко, в основном часов в 6.00. Тьфу-тьфу.
Хорошего Вам сна! Все пройдет!
Старый 10-11-2008, 22:47     #20
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


почитайте, http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=827593 тут много положительных примеров





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.