А у кого ребенок до года ОЧЕНЬ плохо спал, а потом само прошло?(( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 17:02     #1
Воительница
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр. Просвещения, Д.Бедного
Сообщения: 1 448
Воительница отсутствует


Девы, подскажите, сил больше нет, уже 3,5 месяца мы спим по 40 минут максимум ночью(нам 8 мес), иногда каждые десять минут просыпается ,ивсе время вертится крутиться , плачет во сне((( я понимаю, когда зубы, временно плохой сон, когда колики, тоже, но когда все время..я уже неадекватная давно хожу. БЫло ли у кого нибудь так? могу я надеятся, что после года он это перерастет? невролог и педиатр ничего внятного не говорят, уЗИ нормальные...
у кого как было?
Старый 10-11-2008, 17:10     #2
Martika
Частый гость
 
Профиль Martika
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 41
Martika отсутствует


сочувствую, у меня подобная ситуация) после года правда стал спать лучше, но все равно за ночь от трех до шести раз просыпается)) я грешу на зубы
Старый 10-11-2008, 17:13     #3
АлеNа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 507
АлеNа отсутствует


Было и есть Поясню-у меня двойня и с детства мы спали прям как вы описали и тоже все врачи не находили у нас ничего серьезного и разводили руками,по совету мы были и у остеопата,не помогло. Около года у одного ребенка все само прошло и он стал спать не то что идеально,но просыпаться всего раза3-4 за ночь,что для меня и так большое счастье,а второй так плохо и спит,а нам уже скоро полтора. Я теперь надеюсь на время
Старый 10-11-2008, 17:13     #4
Real chick
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 103
Real chick отсутствует


после года стало лучше.все-равно раза по 3 встаю.
Старый 10-11-2008, 17:25     #5
Воительница
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр. Просвещения, Д.Бедного
Сообщения: 1 448
Воительница отсутствует


и неужели врачи ничего не говорят? я вот планирую найти хорошего невролога , и хорошего гастроэнтеролога(больше пока никого не придумала). С какой еще стороны может быть влияние на сон, кроме нервов и желудка? ведь это НЕНОРМАЛЬНО мне кажется, он же тоже не высыпается и капризный
а вообще, вы меня не порадовали совсем((((
Старый 10-11-2008, 17:33     #6
Real chick
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 103
Real chick отсутствует


я вот тоже неврологу жаловалась.тем более,что мы по неврологии лечились долго и плотно.невролог говорит,что с ее точки зрения все в порядке)).к гастроэнтерологу скоро идем.а вот лучше стало резко.когда ребенок стал спать в соей комнате.т.е последнюю неделю.и сегодня вставала только 1 раз,т.е. в 7 утра.может душно у нас было.может зубы....а вы ночью кормите?может сок даете?нужно только воду.
Старый 10-11-2008, 17:38     #7
Инна и Пупсы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщения: 601
Инна и Пупсы отсутствует


У нас было один в один как у вас, но помог остеопат в 8-9 месяцев. Один сеанс, спать стала хорошо через неделю после приема. Даже слишком хорошо, два сна по 2,5 часа днем и часов 10 ночью. Остеопат сказал проблемы с шеей были((
Старый 10-11-2008, 17:39     #8
Воительница
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр. Просвещения, Д.Бедного
Сообщения: 1 448
Воительница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real chick Посмотреть сообщение
я вот тоже неврологу жаловалась.тем более,что мы по неврологии лечились долго и плотно.невролог говорит,что с ее точки зрения все в порядке)).к гастроэнтерологу скоро идем.а вот лучше стало резко.когда ребенок стал спать в соей комнате.т.е последнюю неделю.и сегодня вставала только 1 раз,т.е. в 7 утра.может душно у нас было.может зубы....а вы ночью кормите?может сок даете?нужно только воду.
кормлю два раза смесь по 210 мл, иначе ор, чай там , морс , воду в перерывах, а почему толко воду можно?
Старый 10-11-2008, 17:39     #9
Real chick
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 103
Real chick отсутствует


оо.а как вы это выяснили?может и нам обратиться к остеопату?
Старый 10-11-2008, 17:40     #10
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


У нас так было, просыпались через каждые 20-30 минут, выпивали грамм 20 смеси или морса. После года стало значительно лучше. Сейчас спим всю ночь не просыпаясь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.