☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Страница 148 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 12:50     #1471
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, начинаю приставать с вопросами:
1. У кого детки уже ходят, как долго вы разрешаете им ходить и пользуетесь ли ходунками? Если пользуетесь, как долго ребенок в них ходит у вас? Я слышала мнение, что дольше 15 мин. в ходунках ходить нельзя. А моей вот жуть как нравится ходить, готова весь день туда-сюда, вот и не знаю, можно ли разрешать.
Мы без ходунков. Мне кажется, ходящему ребенку они уже ни к чему
Думаю недельки через две, ходунки Лине уже будут не нужны. Когда сможет сама ходить уверенно, ей будет не интересно возить с собой еще и эту штуку

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, подержите за меня кулачки плз!!!! Есть очень четкое ощущение, что в нашей семье может появиться кто-нибудь еще, а сейчас для моего здоровья это будет просто убийственно Сегодня за тестом поплетусь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-11-2008, 12:53     #1472
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Надо вон равняться на Алену и других многодетных мамочек, а иногда и не многодетных, но без пап (надеюсь никто не обидится). Им вот наверно некогда депрессовать.
Не знаю не знаю, мне хватает времени и на это ()
Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
А чего не отличаются. По-моему разные материалы. Я вот не уверена что их мона дитю.
а по-моему тоже самое, только внутри у памперса гель, а в прокладке целлюлоза (почитай состав)
Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Девочки вот вам позитивчика на ночь

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Поддержите за нас кулаки и может быть будем на севере жить. Но мейби. Пока еще ничего не понятно.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
я потом вам еще один прикол покажу, через пару деньков, там ваще описяться )
это ты типа заинтриговала, а мы мучайся любопытством
Старый 10-11-2008, 13:02     #1473
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Всем привет! А у нас радость-радость с утра У Элиночки появился первый зубик беленький такой, хорошенький
УРА!!!
Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
Варечку и Егорку с ДНЮШЕЧКОЙ!
+11111111111111111111111
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
тоже будем ждать первого зубика, хоть ложечка лежит с выписки (на выписке подарили )

А у нас своя радость - Андрюха начал "мамкать" раньше в его "лексиконе" звука "м" не было в принципе, а с утра мамкает надеюсь скоро и мама скажет
надо заново передарить ложечку.
Скоро скажет. Мой говорит исключительно когда жалуется: бровки домиком сложит, в глазках слезы, губкт выпятит и ма-ма-ма-ма пробирает до слез
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
4. Как у вас дела обстоят с горшком? Я свою посадила на днях, реакция была неоднозначная - сначала разревелась, а когда я начала говорить ПИСЬ-ПИСЬ, она начала смеятся. Но главной цели достигнуто так и не было
на счет остального не посоветую, а с горшком продолжайте. Главное словить момент когда писяет - чтобы она поняла связь "пись-пись" и самого собственно писянья.
Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, подержите за меня кулачки плз!!!! Есть очень четкое ощущение, что в нашей семье может появиться кто-нибудь еще, а сейчас для моего здоровья это будет просто убийственно Сегодня за тестом поплетусь
все обойдется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-11-2008, 13:16
ответ для Марфундель на сообщение "УРА!!!..."
    #1474
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от маришка37 Посмотреть сообщение
Не знаю не знаю, мне хватает времени и на это ()


это ты типа заинтриговала, а мы мучайся любопытством
+1, времени хватает на все (хотя у меня депрессняков нема уже 3 года, отдепреснячила после развода на усю оставшуюся жизню... о как )
вон я мелкого уложила на второй сон на балкоен, счас надеюсь фильмец скачанный вчера посмотреть под б/а пиво
Кстати, пивоманки, что кроме Баклера есть с 0%? Балтику не предлагать некомильфо )

надо сфоткать нас двоих вместе, а это я одна не могу сделать надо ждать маман с работы


Цитата:
Сообщение от маришка37 Посмотреть сообщение
надо заново передарить ложечку.
Скоро скажет. Мой говорит исключительно когда жалуется: бровки домиком сложит, в глазках слезы, губкт выпятит и ма-ма-ма-ма пробирает до слез
ага, когда меня не видит начинает мамкать, а как я рядом то все, рот на замок

о, мы еще один прикол освоили - теперь когда песни поем руки во рту и пальцами губы перебирает- прерывистый звук получается, причем с явным ритмом это делает
непонятно объяснила, но это прикольно
Старый 10-11-2008, 13:38     #1475
Шaнти
Элита
 
Профиль Шaнти
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 311
Шaнти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, начинаю приставать с вопросами:
1. У кого детки уже ходят, как долго вы разрешаете им ходить и пользуетесь ли ходунками? Если пользуетесь, как долго ребенок в них ходит у вас? Я слышала мнение, что дольше 15 мин. в ходунках ходить нельзя. А моей вот жуть как нравится ходить, готова весь день туда-сюда, вот и не знаю, можно ли разрешать.

2. Добавляете ли вы в кефирчик деткам сахар и в каком кол-ве?

3. Как вы делаете кефир?

4. Как у вас дела обстоят с горшком? Я свою посадила на днях, реакция была неоднозначная - сначала разревелась, а когда я начала говорить ПИСЬ-ПИСЬ, она начала смеятся. Но главной цели достигнуто так и не было
1. нее, ходунков у нас нет. сама ходит когда получается и всё, а сама я ничего для этого не делаю и не делала.
2. кефир мы не употребляемсс.
3.
4. горшка у нас нет. пись-пись в штаны

А ЛИНОЧКУ с ЗУБИКОМ!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, подержите за меня кулачки плз!!!! Есть очень четкое ощущение, что в нашей семье может появиться кто-нибудь еще, а сейчас для моего здоровья это будет просто убийственно Сегодня за тестом поплетусь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-11-2008, 13:46
ответ для Allenochka на сообщение "Всем неспящим..."
    #1476
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Всем привет

Цитата:
Сообщение от alexis-nice Посмотреть сообщение
МАКСИКА , ЛЕНОЧКУ И ВОВЧИКА С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
Полин,Максимка симпатяга)))
Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер.

Максимку, Леночку и Вовочку с ДЕВЯТОЧКОЙ!!! (надеюсь никого не пропутила, если пропустила не обижайтесь, вас тоже)
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
я еще тута, но уже сворачиваюсь, дождусь только закачки фильмов... 3 уже скачала, но вопрос - когда смотреть??? завтра попробую..

всем споки!
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Максимку с девяточкой!!!
спасибо большое
Старый 10-11-2008, 13:49     #1477
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
всем привет!



и я



Девочки, подержите за меня кулачки плз!!!! Есть очень четкое ощущение, что в нашей семье может появиться кто-нибудь еще, а сейчас для моего здоровья это будет просто убийственно Сегодня за тестом поплетусь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе...даже не знаю огорчаться или радоваться

Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
Ань,а какие цены в Линдексе?


Молодец мамочка!Поймала!
А у меня один раз с матраса так навернулась ночью..хоть и не высоко лететь было,но испугалась и рыдала потом долго..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

!
в том то и дело, что у нас высоко..теперь вообще не знаю как спать..Димка когда просыпается ночью теперь, стал уползать в ноги, где нет спинки диванной..переползает, жопик, мои и папашкины ноги и в путь..

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
+ посмотреть под б/а пиво
Кстати, пивоманки, что кроме Баклера есть с 0%? Балтику не предлагать некомильфо )

надо сфоткать нас двоих вместе, а это я одна не могу сделать надо ждать маман с работы
)
кроме Баклера ничего нормального не нашла.....даже на разлив чешское безалкогольное отстой, хуже Балтики
Старый 10-11-2008, 13:52
ответ для Allenochka на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе...даже..."
    #1478
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


про ходунки...Дима вообще не понимает чего в них делать надо...и орет, чтоб я его вытащила..снимаю панель и играет с ней...а зачем ему ноги и как ходить парень даже не задумывается...совершенно нет желания и хотения...только ползает, даже вдоль опоры...
Старый 10-11-2008, 13:52     #1479
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
всем привет!



и я



Девочки, подержите за меня кулачки плз!!!! Есть очень четкое ощущение, что в нашей семье может появиться кто-нибудь еще, а сейчас для моего здоровья это будет просто убийственно Сегодня за тестом поплетусь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за удачный исход
Старый 10-11-2008, 13:56     #1480
leczae
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 104
leczae отсутствует


Девочки всем добрый день))
У кого днюшечка,всех поздравляю
И у нас дома радость У Эрики еще два зубика показались и теперь их будет 6 И самое главное-Эрика Вчера сдела первый самостаятельный шаг
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.