ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1549 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 20:17     #15481
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


[quote=AssOl';17804056]

дело конечно твое, но я считаю, что по возможности надо подготовиться усиленно к протоколу. Иначе, не дай Бог, не получиться из-за то причины, которую не подготовила до протокола. Ведь в протоколе себя травишь всякими лекарствами и за зря, не получилось из-за причины, которую знала... Понятное дело, что не сможешь исключить все причины неудач, что только 30 % при всем положительном. Но, если ты знала причину, и не устранила ее, то и себя будешь винить и расстраиваться, а организм уже поизносила очередным протоколом. Так лучше заранее устранить причины известные. Это конечно все мое ИМХО.
quote]

Иммунограмму где лучше сдать? Или сначала к иммунологу, а он назначит? Ничего не знаю про такого врача.
Старый 09-11-2008, 20:18
ответ для Тина на сообщение "А что Ава пишет в..."
    #15482
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Девулечки.Родные,Приветик!!!
Вот дабралась до интернета ,вчера отписаться не получилась так как в больнице продержали
чутли не доночи .а потом уехала на дачу.
А у меня все как обычно через попу в ухо.
На подсадке мучились со мной целый час в каких позах я только не лежала на кресле.
После всего Курило мне сказал что подсадка была крайне тяжелая,что бывает крайне редко
Есле правильно поняла шейка матки вся изогнута,стенки вроде как шейки все в рубцах
Вообщем кошмар Единственное что во мне положительное было это эндометр.-14
На мой вопрос как все это может повлиять на дольнейшее развитие моего не легкого предприятия
получила ответ :хорошего мало.ну всякое может быть .бывает что при идеальном ходе событей
беременность не наступает,также может быть и на оборот.Остается только ждать.
Подсодили 3 эмбриончика как я понимаю тоже не идеального качества на очередной вопрос про
их качества мне сказали что при таких эмб. тоже наступает беременность
Разумеется о криош.речи нет ни какой.
Вот такая жизнь Г....
А еще самочуствие какое то ужасное.Меня раздуло как воздушный шар такое впечетление что
вот вот взлечу как Олимпийский мишка Астма моя очень сильно дает о себе знать.

Улечка! бери себя в руки у нас еще все впереди! Просто сейчас у боженьки другие планы,
а кактус я тебе все таки при встречи подарю.
Малявочка ,а ты что то больно рано в кола кола бьешь.еще бы после пункции пошла ХГЧ сдавать.
перед тем как подсадку сделали вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ассолька безумпно за тебя рада тебе тоже@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ну чего Оксанчик та прилетела уже .?
Да ! ХГЧ у меня 20.11.
Ну я уже про него не думаю
Старый 09-11-2008, 20:29     #15483
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Девулечки.Родные,Приветик!!!
Вот дабралась до интернета ,вчера отписаться не получилась так как в больнице продержали
чутли не доночи .а потом уехала на дачу.
А у меня все как обычно через попу в ухо.
На подсадке мучились со мной целый час в каких позах я только не лежала на кресле.
После всего Курило мне сказал что подсадка была крайне тяжелая,что бывает крайне редко
Есле правильно поняла шейка матки вся изогнута,стенки вроде как шейки все в рубцах
Вообщем кошмар Единственное что во мне положительное было это эндометр.-14
На мой вопрос как все это может повлиять на дольнейшее развитие моего не легкого предприятия
получила ответ :хорошего мало.ну всякое может быть .бывает что при идеальном ходе событей
беременность не наступает,также может быть и на оборот.Остается только ждать.
Подсодили 3 эмбриончика как я понимаю тоже не идеального качества на очередной вопрос про
их качества мне сказали что при таких эмб. тоже наступает беременность
Разумеется о криош.речи нет ни какой.
Вот такая жизнь Г....
А еще самочуствие какое то ужасное.Меня раздуло как воздушный шар такое впечетление что
вот вот взлечу как Олимпийский мишка Астма моя очень сильно дает о себе знать.

Улечка! бери себя в руки у нас еще все впереди! Просто сейчас у боженьки другие планы,
а кактус я тебе все таки при встречи подарю.
Малявочка ,а ты что то больно рано в кола кола бьешь.еще бы после пункции пошла ХГЧ сдавать.
перед тем как подсадку сделали вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ассолька безумпно за тебя рада тебе тоже@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ну чего Оксанчик та прилетела уже .?
Да ! ХГЧ у меня 20.11.
Ну я уже про него не думаю
Ну,что-то ты совсем раскисла, нужно ВЕРИТЬ,как написали девочки это самое главное,так что береги себя и деток@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Старый 09-11-2008, 20:29     #15484
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Девулечки.Родные,Приветик!!!
Вот дабралась до интернета ,вчера отписаться не получилась так как в больнице продержали
чутли не доночи .а потом уехала на дачу.
А у меня все как обычно через попу в ухо.

Ассолька безумпно за тебя рада тебе тоже@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ну чего Оксанчик та прилетела уже .?
Да ! ХГЧ у меня 20.11.
Ну я уже про него не думаю
спасибо за кулачки
а так не больно подсаживали? или раз через всякие позы, то и болевой эффект присутствовал?
Так раздуло, это от пункции или от подсадки?
Я вот тоже целый день держалась, а сейчас опять раздуваюсь.
Раздуемся мы с тобой и полетим в небо, как шарики, как те шарики, на встрече
Теперь отдыхай и береги масиков, пусть они укрепятся в таком эндике
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оксанчик что-то и правда не пишет, некогда ей наверное, встреча с ребенком, хлопоты при прилетах
Старый 09-11-2008, 20:34
ответ для irinnka на сообщение "[quote=AssOl';17804056] дело конечно..."
    #15485
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Иммунограмму где лучше сдать? Или сначала к иммунологу, а он назначит? Ничего не знаю про такого врача.
лучше уж иммунологу сначала, а он решит, какие анализы нужно сдать. Есть в Отта.
Старый 09-11-2008, 20:42     #15486
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
спасибо за кулачки
а так не больно подсаживали? или раз через всякие позы, то и болевой эффект присутствовал?
Так раздуло, это от пункции или от подсадки?
Я вот тоже целый день держалась, а сейчас опять раздуваюсь.
Раздуемся мы с тобой и полетим в небо, как шарики, как те шарики, на встрече
Теперь отдыхай и береги масиков, пусть они укрепятся в таком эндике
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оксанчик что-то и правда не пишет, некогда ей наверное, встреча с ребенком, хлопоты при прилетах
Не приятные ощущения были когда докапывались (Самое смешное когдо Курило мне пытался обьяснить :вот представьте говорит себе дом ,вышли из лифта нужно пройти через коридор и
войти в квартиру через дверь .Вот нам пришлось ломать эту дверь и она очень тяжело поддовалась) ну и Олечка сама понимаешь как все у тебя затечет за час в немыслемой позе
а так все терпимо
А вот от чего так раздувает хрен его знает даже дышать тяжело-это что то не выносимое
Мне кажется что после пункции было полегче там яичники болели,а здесь как на четвертом и это минимум месяце беременности
Старый 09-11-2008, 20:45     #15487
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Ханчик, ты не переживай, не вешай нос, вроде у Мусика (если не ошибаюсь) тоже подсадка негладко происходила, а результат в животике! @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-11-2008, 20:52     #15488
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Не приятные ощущения были когда докапывались (Самое смешное когдо Курило мне пытался обьяснить :вот представьте говорит себе дом ,вышли из лифта нужно пройти через коридор и
войти в квартиру через дверь .Вот нам пришлось ломать эту дверь и она очень тяжело поддовалась) ну и Олечка сама понимаешь как все у тебя затечет за час в немыслемой позе
а так все терпимо
А вот от чего так раздувает хрен его знает даже дышать тяжело-это что то не выносимое
Мне кажется что после пункции было полегче там яичники болели,а здесь как на четвертом и это минимум месяце беременности
видишь какие у него ассоциации, в этом есть часть правды.
Теперь масики вошли в квартирку, им там сейчас понравится и они останутся там жить на 9 месяцев

ты погладь животик по часовой стрелке, мне помогает немного
Старый 09-11-2008, 21:02     #15489
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Девулечки.Родные,Приветик!!!
Вот дабралась до интернета ,вчера отписаться не получилась так как в больнице продержали
чутли не доночи .а потом уехала на дачу.
А у меня все как обычно через попу в ухо.
На подсадке мучились со мной целый час в каких позах я только не лежала на кресле.
После всего Курило мне сказал что подсадка была крайне тяжелая,что бывает крайне редко
Есле правильно поняла шейка матки вся изогнута,стенки вроде как шейки все в рубцах
Вообщем кошмар Единственное что во мне положительное было это эндометр.-14
На мой вопрос как все это может повлиять на дольнейшее развитие моего не легкого предприятия
получила ответ :хорошего мало.ну всякое может быть .бывает что при идеальном ходе событей
беременность не наступает,также может быть и на оборот.Остается только ждать.
Подсодили 3 эмбриончика как я понимаю тоже не идеального качества на очередной вопрос про
их качества мне сказали что при таких эмб. тоже наступает беременность
Разумеется о криош.речи нет ни какой.
Вот такая жизнь Г....
А еще самочуствие какое то ужасное.Меня раздуло как воздушный шар такое впечетление что
вот вот взлечу как Олимпийский мишка Астма моя очень сильно дает о себе знать.

Улечка! бери себя в руки у нас еще все впереди! Просто сейчас у боженьки другие планы,
а кактус я тебе все таки при встречи подарю.
Малявочка ,а ты что то больно рано в кола кола бьешь.еще бы после пункции пошла ХГЧ сдавать.
перед тем как подсадку сделали вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ассолька безумпно за тебя рада тебе тоже@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ну чего Оксанчик та прилетела уже .?
Да ! ХГЧ у меня 20.11.
Ну я уже про него не думаю
Юля! мне вчера уже рассказали по телефону, что тебя там час держали на подсадке (девочка, которую также как меня зовут, рассказала)!
Да ты не раскисай-ведь подсадили же! Это самое главное!!!
Ты счас настраивайся, что все будет хорошо! Целых три малыша сейчас в тебе!!! Думай только о них, а не о своей шейке и т.п. разговаривай с ними!
Юля, не повторяй моей ошибки! Я, вот, считаю, что неправильно в день подсадки расстроилась из-за того, что мне крио не делали остальных. Я тут же только слезла с кресла- стала с эмбриологом выяснять, почему да как (вежливо, но себя-то я накрутила). Вместо того, чтобы думать о малышах, которых мне только что подсадили! Вот, сама лично считаю, что это вот я сделала зря. Постараюсь, больше так не делать.
Ты смотри на все с положительной стороны-несмотря на все препятсвия-они уже в тебе, а там им лучше всего теперь, поверь! Они быстренько вырастут и окрепнут! И все получится!
Вот вам четверым:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Старый 09-11-2008, 21:02     #15490
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Ханчик, ты не переживай, не вешай нос, вроде у Мусика (если не ошибаюсь) тоже подсадка негладко происходила, а результат в животике! @@@@@@@@@@@@@@@@
Багирка !Спасибо дорогая!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.