Очень нужно помочь 2-х годовалому Диме - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 20:53     #561
Ню.ша
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 2 436
Ню.ша отсутствует


Алёна,здравствуйте.Есть паркинг с машинками и книга с картинками-новая.Готовы передать,дайте Ваш тел.,пожалуйста,созвонимся.чтобы пересечься.Спасибо.
Старый 07-11-2008, 21:02     #562
колбаса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пл мужества
Сообщения: 1 642
колбаса отсутствует


есть развивалки и книги- если еще нужны- пишите в личку
Старый 07-11-2008, 22:29     #563
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


в качестве слабого утешения скажу,что книжки без картинок оч. хорошо развивают воображение и мышление, нек. психологи ругаются на книжки с картинками,видики-мультфильмы
Старый 07-11-2008, 22:38     #564
Mathilda
Элита
 
Профиль Mathilda
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет/Художников, Политех
Сообщения: 1 630
Mathilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от nataliza Посмотреть сообщение
Господи(((( ну что за жизнь((((( такой светлый добрый человек и столько бед на нее свалилось
надо поддержать их сейчас. только не знаю как, деньги на счет переведу завтра, а так - все что могу, Алена звоните мне в любое время, тел. у вас должен быть.
Я может через неделю в Вырицу на машине, попробую собрать игрушки и книги и что-то купить для Димасика
Наташа,
если соберетесь, всё-таки в Вырицу напишите, пожалуйста. Я тоже передачку подвезу, если можно.
Старый 08-11-2008, 00:26     #565
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ню.ша Посмотреть сообщение
Алёна,здравствуйте.Есть паркинг с машинками и книга с картинками-новая.Готовы передать,дайте Ваш тел.,пожалуйста,созвонимся.чтобы пересечься.Спасибо.
\Спасибо! Но паркинг я дам, вот машинки к нему не помешают, да и за книгу спасибо! Конечно тел напишу, договоримся!
Старый 09-11-2008, 00:39     #566
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Девочки! Тут вот какое дело... Не могу не написать. Ниже я приведу свое же собственное сообщение, написанное страницей раньше. Когда я писала это, мне и в голову не пришло, что меня кто-то поймет превратно, видимо, я как-то плохо изложила свои мысли. Просто не пришло в голову, что из-за моих слов кто-то сделает выводы, что весь топик- очередная разводка в помощи , расчитанная на сердобольных дурачков. Вот мое сообщение.
Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Света завтра выписывается из б-цы с Андрюшей. Дела у него - не очень. Почки сильно увеличены, но, вроде , сгустки больше не идут- промыли. Их пару раз приезжали навестить Дима с бабушкой. Да-да, у него теперь и бабушка имеется, я уже писала, это Светина мама. Дима живет уже больше месяца с ней, т.к. дома ( пока Света с Андреем в б-це) за ним смотреть не кому. Света за него очень переживает, он совсем отвык от нее! Хочет к бабушке!
Света пока не знает на чем завтра ехать- муж приехать не может. Девочки!!! Если кто-нибудь сможет помочь машиной, пожалуйста, помогите, мальчику больно ходить. Их старенький Соболь полетел совсем, а ведь Светиному мужу на нем работать... Там нужен капитальный ремонт двигателя... Поэтому деньги сейчас как никогда кстати. Спасибо всем, кто помогает!
И еще. Я заметила, что многие в топ не пишут, а сразу мне в личку, мол, положила 300 рублей,...или- положила на карту 500 рублей, .... 200....и т.д. Девочки, спасибо вам всем огромное! Я обычно благодарю в топе, поэтому огромное человеческое спасибо вам и поклон! Вся помощь сейчас неоценима! И огромное спасибо вам от Светы! Это человек с огромным сердцем! Диме очень повезло, он нашел ТАКУЮ маму! Им просто надо немного помочь, Свете стыдно, но так сложилось.Поэтому , еще раз спасибо всем! Даже самый маленький вклад- огромен по своей пользе!!!
Так вот, в виду некоторых событий, считаю своим правом сразу разъяснить ситуацию. Я не собираю деньги на ремонт машины , прикрываясь больным ребенком! Про машину я написала в контексте того, что во - первых: папа их забрать не сможет, а во-вторых- что бы немного обьяснить ситуацию.Света очень стесняется, ей неудобно, что люди помогают ей деньгами. Но так случилось, что на них сейчас валится беда за бедой, а машина - единственное, что кормило всю семью, муж на ней работал. Поэтому, я посчитала нужным написать, что деньги, конечно, не помешают, учитывая, что у людей сейчас , из-за простоя машины, доходов нет. И написать об этом была моя личная инициатива, Света меня вообще мало о чем просит, в основном я просто делаю выводы с ее слов.
То что написала, это не высказывания в ответ на обидки. Просто , действительно, не приходило в голову, что меня могут понять превратно.
Старый 09-11-2008, 11:07     #567
nataliza
Активный участник
 
Профиль nataliza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Светлановский/ Просвещения
Сообщения: 563
nataliza отсутствует


Алена, вы все правильно сделали! сразу раставили точки над I Я несколько раз ездила в Вырицу и несколько раз брала деньги у девочек - отвозила Свете, ни расписок никаких - ничего , все на доверии. Жаль, что кто-то понял вас превратно((((((
Старый 09-11-2008, 12:45     #568
форелька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 390
форелька отсутствует


Полностью подписываюсь под словами Алены. Лично общалась с ней. Это человек, который достоин доверия и большого уважения. Также не раз видела Светлану и ее семью, которая действительно нуждается в помощи, но при всем том не побоялась сделать счастливым одного обездоленного мальчика и помочь ему обрести семью. В этом этой семье во многом помогли люди с этого топа, за что им огромное человеческое спасибо!!!!! Если у кого-то возникают какие-либо сомнения, то вся информация проверяема и доступна.
Старый 09-11-2008, 15:53     #569
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Девочки , спасибо! Но в ружье пока не встаем, будем жить в мире со всеми.
Сообщение свое сегодня отредактировала. А вообще приняла к сведению, ведь , действительно, люди заходят в топ и смотрят только первую и последнюю страницы. И выводы могут быть у каждого свои. Я же настолько привыкла, что мы все тут уже давно свои и знаем ситуацию с самого начала, что совсем забыла, что кто -то может зайти , а весь топ уже осилить трудно. Выводы- отредактировала первую страницу, поместив туда краткий рассказик о том, как обстоят дела сейчас. Вот и все. Так что , если кто-то зайдет в топ и что-то насторожит - пройдет мимо. А те, кто захочет помочь , но будет что-то не понятно, просто обычно спрашивают в личке.
Впредь буду внимательнее ко всем. Ну се, "инсидент" исчерпан.
Старый 09-11-2008, 15:57     #570
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Алена, я Вам верю безоговорочно. И хотела бы помочь побольше. Но пока что есть. Удачи этой прекрасной семье!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.