Очень нужно помочь 2-х годовалому Диме - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2008, 00:35     #551
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Света! ( Mama Gochi) Спасибо огромное!!! Сегодня уже поздно, но завтра позвоню Свете и сообщю прияную новость, что для Димы есть от вас подарок на день рождения!!! Спасибо вам еще раз.
Старый 03-11-2008, 17:43     #552
Gretc
Элита
 
Профиль Gretc
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 608
Gretc отсутствует


Цитата:
все анализы для прелоперационного обследованя годны в течение месяца-надо успеть,и можно не пересдавать
Анализы годны 10 дней.
Результаты инструментальных обследований по разному
Старый 05-11-2008, 12:04     #553
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Света! ( Mama Gochi) Спасибо огромное!!! Сегодня уже поздно, но завтра позвоню Свете и сообщю прияную новость, что для Димы есть от вас подарок на день рождения!!! Спасибо вам еще раз.
Да, что Вы. За что тут спасибо? Приехали домой, забрали, доставили...
Если честно, стыдно, что посылка не большая...
Старый 07-11-2008, 00:10     #554
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Света завтра выписывается из б-цы с Андрюшей. Дела у него - не очень. Почки сильно увеличены, но, вроде , сгустки больше не идут- промыли. Их пару раз приезжали навестить Дима с бабушкой. Да-да, у него теперь и бабушка имеется, я уже писала, это Светина мама. Дима живет уже больше месяца с ней, т.к. дома ( пока Света с Андреем в б-це) за ним смотреть не кому. Света за него очень переживает, он совсем отвык от нее! Хочет к бабушке!
Света пока не знает на чем завтра ехать- муж приехать не может. Девочки!!! Если кто-нибудь сможет помочь машиной, пожалуйста, помогите, мальчику больно ходить. Их старенький Соболь полетел совсем, а ведь Светиному мужу на нем работать... Там нужен капитальный ремонт двигателя... Поэтому деньги сейчас как никогда кстати. Спасибо всем, кто помогает!
И еще. Я заметила, что многие в топ не пишут, а сразу мне в личку, мол, положила 300 рублей,...или- положила на карту 500 рублей, .... 200....и т.д. Девочки, спасибо вам всем огромное! Я обычно благодарю в топе, поэтому огромное человеческое спасибо вам и поклон! Вся помощь сейчас неоценима! И огромное спасибо вам от Светы! Это человек с огромным сердцем! Диме очень повезло, он нашел ТАКУЮ маму! Им просто надо немного помочь, Свете стыдно, но так сложилось.Поэтому , еще раз спасибо всем! Даже самый маленький вклад- огромен по своей пользе!!!
Старый 07-11-2008, 10:24     #555
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Напишите, пожалуйста, в топике, ЧТО нужно для Димы? Зимняя одежда? Рост и размер обуви? Игрушки? Лекарства? Хочется конкретно.
Старый 07-11-2008, 12:38     #556
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Напишите, пожалуйста, в топике, ЧТО нужно для Димы? Зимняя одежда? Рост и размер обуви? Игрушки? Лекарства? Хочется конкретно.
Я вам звонила вчера , вы , действительно, не слышите на работе. Думала поймать вас вечером- было отключено, или вне зоны. Попробую сегодня!
Из одежды и обуви пока все есть, спасибо! Лекарства- мазь бепантен ( она одна), ну и калоприемники, но это Света уже сама покупает только в одной какой-то аптеке. Из игрушек: Дима очень любит книжки, слушает сказки затаив дыхание. Книг у Светы множество, но... все они старые, новых, ярких, огромных и в красивущих картинках нет вообще...они дорогие и Диме читают то , что есть. Это хорошие сказки, но в плане иллюстраций и внешнего вида они , что и говорить, сильно проигрывают современным. Дима увлекся машинками,как-то в витрине увидел паркинг- стоял минут десять с открытым ртом, хотя вслух просить так и не решился...От этого его еще больше жалко. И есть еще одна вещь от которой Дима замирает, но у него такой нет. В б-це он увидел радио управляемую машинку и все... увиденное потрясло. Паркинг я сейчас пока купить не могу, но решила отдать наш, он трехэтажный, правда без наворотов всяких- нет ни запрвки, ни автосервиса, обычный, не дорогой. Думаю у Оскара шока не будет, он уже знает , что ночью иногда прилетает бабка Ежка и забирает то одежду, то подушку с одеялом, то книжки, теперь вот и паркинг понадобился!
Старый 07-11-2008, 12:49     #557
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


А теперь не очень хорошие новости. Андрею хуже. Их , конечно, не выписывают. Сегодня у него опять температура, очень болит бок и не отходит моча... На следующей неделе под наркозом будут вставлять стенд в почку ( на месяц!) и выводить как мочеточник вниз для отхода мочи. Я себе все это слабо представляю, как катеттер что ли? Так мальчик же не сможет контролировать мочеиспускания... Придирчиво выспрашивать постеснялась. Сказали - вставят стенд, понаблюдают чуток- и домой на месяц, если без т-ры. Я спросила, как же он будет в школу ходить? Оказывается, Андрюша не посещает школу.... он обучается самостоятельно, дома, Света с ним занимается. Так что болезнь там очень серьезная, девочки.
Старый 07-11-2008, 17:02     #558
nataliza
Активный участник
 
Профиль nataliza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Светлановский/ Просвещения
Сообщения: 563
nataliza отсутствует


Господи(((( ну что за жизнь((((( такой светлый добрый человек и столько бед на нее свалилось
надо поддержать их сейчас. только не знаю как, деньги на счет переведу завтра, а так - все что могу, Алена звоните мне в любое время, тел. у вас должен быть.
Я может через неделю в Вырицу на машине, попробую собрать игрушки и книги и что-то купить для Димасика
Старый 07-11-2008, 17:12     #559
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от nataliza Посмотреть сообщение
Господи(((( ну что за жизнь((((( такой светлый добрый человек и столько бед на нее свалилось
надо поддержать их сейчас. только не знаю как, деньги на счет переведу завтра, а так - все что могу, Алена звоните мне в любое время, тел. у вас должен быть.
Я может через неделю в Вырицу на машине, попробую собрать игрушки и книги и что-то купить для Димасика
ой! Поездка- это замечательно! А мы со Светой голову ломаем- как встретиться? Если вдруг поедите, стукните в личку за денек, ладно?
Старый 07-11-2008, 19:36     #560
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Про тел - очень странно! Он не бывает "вне зоны" - не отключается в течение суток. Ну и ладно. Все поняла. Буду писать Вам в личку, когда соберу игрушки и книги.. к ДР наверное не успею. Но они - будут!

а что с официальным опекунством мальчика? как все обстоит на сегодняшний день? что с матерью?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.