| Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
|||||||
| Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ |
| Результаты опроса: Будем ли мы после НГ открывать новый топик? | |||
| Да |
|
39 | 86,67% |
| Нет |
|
6 | 13,33% |
| Проголосовавших: 45. Вы еще не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
ответ для spice76 на сообщение "Девченки, огромное вcем cпаcибо за..."
#1
|
|
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
|
Цитата:
![]() и с врачем! ![]() и вообще с хорошим настроением! ![]() |
|
|
|
ответ для plandelta на сообщение "поздравляю с хорошими результатами..."
#2
|
|
|
Ветеран
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московский пр
Сообщения: 715
|
Цитата:
))А наcтроение правда так поcле приема поднялоcь!!!!! Нельзя боятьcя и думать надо только о хорошем, это правда ))А, да, на cчет веcа она говорит, что в идеале прибавлять 200г/неделю, т.е. в меcяц грамм 800. А за вcю беременноcть где-то 10 кг )) |
|
|
|
ответ для spice76 на сообщение "cпаcибо!!!!:))))
А наcтроение правда..."
#3
|
|
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
|
Цитата:
![]() таааааак... надо учиться сдерживаться и противостоять булкам с корицей! ![]() Последний раз редактировалось plandelta, 07-11-2008 в 18:02. Причина: опечатка |
|
|
|
ответ для plandelta на сообщение "ох, что-то в последнее время в нашей..."
#4
|
|||
|
Активный участник
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвещение, Сертолово
Сообщения: 508
|
Цитата:
![]() Я тоже ни той ни другой даты не знаю, поэтому придерживаюсь сроков, которые мне ставят по УЗИ. С тонусом, я вставляю только свечи с папаверином. Правда мне в стационаре еще "абдоминальную дикомпрессию" (во какое слово я знаю) делают. Это снимает тонус и улучшает кровообращение и профилактика для варикозного расширения вен (ну дайте похвастаться то). А у тебя проблем со стулом нет? Это тоже может вызывать тонус. А вообще лежи, лежи и лежи, только положительные эмоции и на ночь только свечки ![]() Цитата:
![]() Мне врач сказала фолиевую и вит Е до 16 недель пить. А то что с доктором повезло это оч-оч-очень здорово (ТТТ). Хороший, понимающий доктор - это залог хорошей и спокойной беременности. И если не половина, то уж 1/3 это точно. Цитата:
) |
|||
|
|
ответ для spice76 на сообщение "cпаcибо!!!!:))))
А наcтроение правда..."
#5
|
||
|
Старожил
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
|
Цитата:
Лежать у меня не получается совсем. Дочка требует постоянного активного участия.... а муж -- на работе целыми днями... Цитата:
И я пила витамины всю беременность, дочка -- 3450, совсем не гигант (правда с моим узким тазом мне хотелось поменьше). У меня глубокое убеждение, что в продуктах сейчас довольно мало витаминов, даже в сырых-живых-натуральных, поэтому дневную норму набрать ну очень трудно... |
||