Муж хочет ребенка, а я нет! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 02:12     #81
Я тот, кому за...
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 562
Я тот, кому за... отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksusha2007 Посмотреть сообщение
Ну если из-за этого уйти, тогда зачем приходить, неужели подождать нельзя когда женщина оправится от первого и захочет второго??))) По-моему наоборот нужно все условия создавать чтоб её лично в первую очередь этого второго ребенка захотелось, а не ставить так вопрос, что просто хочу и всё!!!!
Ладно, соглашусь тут с вами, если брать конкретно ситуацию автора, то тут муж реально гонит.
Ребёнку Автора 1.5 года, значит автор с новым мужем сколько живёт? Ну, мало , короче, он же не с беременной с ней познакомился.
Получается, что совместная жизнь коротка пока.
И нафига ему это? Он ведь автора толком ещё и не узнал?
Старый 07-11-2008, 02:13     #82
Тыжмыжпыш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Северная Пальмира
Сообщения: 684
Тыжмыжпыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
.......
Много клонов. И у Чилима, и у тебя.
я писала под своим основным. Да и клонов у мя тока 1, др. осн. аккаунт
Старый 07-11-2008, 02:14     #83
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыжмыжпыш Посмотреть сообщение
планировать они могут и имеют полное право, точно так же, как и женщины , не больше, не меньше. Знаете, есть такая поговорка "когда Бог даст", я вот в неё не верила, пока не столкнулась с планировнием друзей по поводу детей (сорри за каламбур).
Есть вот друг, так он как чумной, хотел со своих 20 лет как безумный!!, ребёнка, ну хоть одного. побыстрей! И вот, что называется, не везёт, так не везёт. Не клеилось у него, вообще никак , ну ни как, даж с женой 5 лет. "Родил" вот в 30 , за него все очень счастливы, а уж как я то за него , я видела все его переживания . Вот ему-то счастие привалило-то!
ПС: да и то, что я планировала, не исполнилось... так шта ...
С этим согласна на 100%!!!!!!!!!! Можно сколь угодно бить себя кулаками в грудь и говорить я планирую, НО увы и ах(((((((((((( Не всем и не сразу(((( Поэтому----есть такие, которые планируют, хотят, напрягают своих жен, а толку???)
Старый 07-11-2008, 02:16     #84
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я тот, кому за... Посмотреть сообщение
Ладно, соглашусь тут с вами, если брать конкретно ситуацию автора, то тут муж реально гонит.
Ребёнку Автора 1.5 года, значит автор с новым мужем сколько живёт? Ну, мало , короче, он же не с беременной с ней познакомился.
Получается, что совместная жизнь коротка пока.
И нафига ему это? Он ведь автора толком ещё и не узнал?
Ну вот видите, и вы поняли, аргументы большая грозная вещь!!!!!!!!!!! Удачи вам, семье и вашим детям!!!!!!!!!!
Автору мудрости и терпения!!!!!!!!!!!
Старый 07-11-2008, 08:19     #85
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я тот, кому за... Посмотреть сообщение
Ага, заодно расскажите, чего это ему стоило. Сколько у вашего мужа инфарктов уже было? Два, три?
А в остально всё, конечно, хорошо.
инфаркты муж получил уж всяко не от того что занимается сексом - к 40 годам вам уже можно бы знать, что от этого не умирают - достаточно было других причин, о которых я здесь не упоминаю, т.к. будет длинно и совершенно не по теме. вот доживете до 62, тогда послушаем вас, кончится у вас жисть в этом возрасте или нет. мужа я очень люблю и его возраст меня давно не смущает.
Старый 07-11-2008, 10:17     #86
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


гыы еще немного а Автору дружно посоветуют " Гнать кАзла"))))
Старый 07-11-2008, 12:27     #87
Я тот, кому за...
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 562
Я тот, кому за... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
инфаркты муж получил уж всяко не от того что занимается сексом - к 40 годам вам уже можно бы знать, что от этого не умирают - достаточно было других причин, о которых я здесь не упоминаю, т.к. будет длинно и совершенно не по теме. вот доживете до 62, тогда послушаем вас, кончится у вас жисть в этом возрасте или нет. мужа я очень люблю и его возраст меня давно не смущает.
Жизнь моя к тому моменту , я думаю, не закончиться ещё как таковая. Во всяком случае я очень надеюсь.
Но я так же надеюсь, что мне хватит ума не заводить в этом своём возрасте детей.
А тем более двух, заведомо зная, что мне не удастся их выростить самому.

А по поводу инфарктов, надо быть очень наивной, считая, что к ним приводят лишь переживания, связанные с неприятностями на работе.
Вся жизнь у человека взаимосвязана.
А у мужчин особенно.
Заботы о семье, о малолетних детях, думы о том, как их вытянуть, воспитать, в таком критическом возрасте не прибавляют мужикам здоровья.
Старый 07-11-2008, 14:45     #88
Сердцеедка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 77
Сердцеедка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
Автор, если я не ошибаюсь, Вы под другим ником эту тему уже не раз обсуждали. Вам сто раз ответили - сначала сами решите, чего хотите, не валите не на мужа, не на маму, не на работу, которой у Вас нет. То Вы до ужаса хотели ребенка, теперь передумали.
Хм, помоему вы меня с кем то путаете?

Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Оно понятно - ей рожать, ей и решать. Но его слово тут тоже должно учитываться. Иначе... Ну, Вы же понимаете, что он не собачка на цепи, может и уйти. Тем более, вопрос такой важный.
Вот и я думаю, что как то нехорошо совсем то одной принимать решение, мы ж семья как никак.
Цитата:
Сообщение от Тыжмыжпыш Посмотреть сообщение
планировать они могут и имеют полное право, точно так же, как и женщины , не больше, не меньше. Знаете, есть такая поговорка "когда Бог даст", я вот в неё не верила, пока не столкнулась с планировнием друзей по поводу детей (сорри за каламбур).
...
во во, муж мне так и говорит," как Бог даст."..но если не предохраняться, то думаю, даст и очень быстро...

Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Чужая душа - потёмки. Может его кризис среднего возраста скрутил и расплющивает понемногу. И гложет его мысль, что не оставит после себя следа на земле. А ему говорят: погоди ещё 5 лет. А в кризисном состоянии 5 лет - это где-то далеко, когда и сам уже будешь непонятно какой.

Это я к примеру. Что там у реального мужа в голове, нам с вами неизвестно.
все может быть..

Цитата:
Сообщение от Я тот, кому за... Посмотреть сообщение
Ладно, соглашусь тут с вами, если брать конкретно ситуацию автора, то тут муж реально гонит.
Ребёнку Автора 1.5 года, значит автор с новым мужем сколько живёт? Ну, мало , короче, он же не с беременной с ней познакомился.
Получается, что совместная жизнь коротка пока.
И нафига ему это? Он ведь автора толком ещё и не узнал?
5.5 лет вместе.
Старый 08-11-2008, 08:21     #89
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


я и не говорю, что ваша жизнь закончится. просто почему-то мне кажется, что через 20 лет вы будете на тему смотреть несколько иначе. и потом, ну что вы так мало моему отмеряете жизни? почему "не успеет вырастить"? 18 старшему ребенку будет - папе 72, до этого считаете ну никак не дотянет ? это глубокая старость в маразме??..
Старый 08-11-2008, 10:26     #90
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
и потом, ну что вы так мало моему отмеряете жизни? почему "не успеет вырастить"? 18 старшему ребенку будет - папе 72, до этого считаете ну никак не дотянет ? это глубокая старость в маразме??..
Дай Бог и Вашему и до 100 прожить, и чтоп всё стояло , но статистика такова, что в России многие мужчины и до 60 не дотягивают .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.