Возмущение!!!! Про воспитателя и праздники.... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 11:00     #41
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


у нас группа с 2 до 3 и на праздник осени не пускали род,а на НГ будет общий с родителями Просто деткам тоже надо адаптироваться еще, не все сразу.
Старый 07-11-2008, 11:01     #42
planetaya
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: п.Александровская,Пушкин
Сообщения: 90
planetaya отсутствует


А я вот как альтернативу придумала Вам,может пусть все родители будут в симпатичнух масках зверушек и можно даже как-то обыграть все это,типа в гости на Новый год заглянули зайчики,белочки,лисички,собачки и т.д.
Старый 07-11-2008, 11:04     #43
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от planetaya Посмотреть сообщение
А я вот как альтернативу придумала Вам,может пусть все родители будут в симпатичнух масках зверушек и можно даже как-то обыграть все это,типа в гости на Новый год заглянули зайчики,белочки,лисички,собачки и т.д.
здорово! Только у нас такая воспитатель...повертит небось мне пальцем у виска. Но все равно- идея отличная, поговорю с другими мамами- мы сами решим. Если все меня поддержат, то будем думать что-то интересное. Если все отнесутся скептически, как здесь большинство, ну что поделать, придется подчиниться массам.
Старый 07-11-2008, 11:09     #44
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


девочки...а чего столько просмотров и так мало мнений? Ну давайте же поделимся у кого как- интересно же!
Старый 07-11-2008, 11:09     #45
ylitka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 150
ylitka отсутствует


А какой у вас номер садика?
Старый 07-11-2008, 11:10     #46
Я - Не Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 2 646
Я - Не Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение

у вас частный сад? Вот я именно так праздник и представляю! Именно этого и хочу и такие праздники- это нормально! Но ведь для этого нужно постараться, что-то придумать и сделать, а ведь гораздо прощу ткнуть подарки и все.
нет, у нас обычный муниципальный садик. Прост оВоспитатель у нас необыкновенная
Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
про отгараживание 4 слоями марли.. а что можно фотографировать через 4 слоя марли??
все ж надо наверное высунуться, мамам так 10, чтоб сваих ненаглядных деток пофоткать.
Это как раз тот вариант, что дети заметят что за марлей копыряние, родительскую возню и разговоры.
и в конце концов поймут что там что-то происходит иль заметят кого-нить из родителей.
нет, вы не правы. приглашают профессионального фотографа - одного! и никакой возьни не будет. Я просто видимо не дописала, или не правильно написала!
я считаю, что детям нужен праздник, и неважно какого он возраста!ИМХО.
Старый 07-11-2008, 11:10
ответ для ylitka на сообщение "А какой у вас номер садика?"
    #47
Я - Не Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 2 646
Я - Не Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
А какой у вас номер садика?
№ 39
Старый 07-11-2008, 11:13     #48
susel
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: САДОВАЯ (СЕННАЯ ПЛОЩАДЬ)
Сообщения: 3 516
susel отсутствует


у нас тоже в ясельках родителей не пускали на НГ. НО ПРАЗДНИК БЫЛИ ЁЛКА И СНЕГУРОЧКА( БЕЗ ДЕДА МОРОЗА) И ПОДАРКИ! а ещё всегда снимают на камеру и желающим потом диски отдают.
Старый 07-11-2008, 11:15     #49
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
дело в том, что с мамашами я знакома только с теми, кого успеваю выхватить. Да и честно говоря- большинство такие инфантильные, да-да-кают и толку ноль. Пока со всеми договоришься, всех соберешь...
Я вообще намерена идти на утренник и бабушка наша намерена, она может хоть как протестовать. Все равно сразу после этого заберем. С другими мамашами тоже поговорю.
Зачем Вы пойдете!Вы испортите праздник детишкам,в таком возрасте всегда утренники проводятся без присутствия родителей!У нас в этом году в яслях также НГ будет длится 15 минут,им больше и не надо в этом возрасте,хоровод поводят с Дедом морозом ,подарочки получат,фотограф их поснимает,вот и супер праздник для них
Старый 07-11-2008, 11:16
ответ для Я - Не Ангел на сообщение "№ 39"
    #50
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая Рысёна Посмотреть сообщение
я считаю, что детям нужен праздник, и неважно какого он возраста!ИМХО.
+10000 вот и я об этом же!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.