Непривитый ребенок в коллективе привитых деток - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 17:28     #51
Зимняя
Элита
 
Профиль Зимняя
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 1 670
Зимняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Legorda Посмотреть сообщение
Уважаемая Зимняя! Каждый видит в статье то, что ему хотелось бы увидеть! Я полагаю, что устаревшую статистику не стали бы включать в современную статью. .
Я вижу то что написано, вот ваша цитата
Цитата:
В 1977 г. Джонас Солк (разработавший полиовакцину Солка) свидетельствовал вместе с другими учёными, что 87% случаев полиомиелита в США с 1970 г. были вызваны прививками.
2008-1977= 31 год.
Что я не так увидела?
Старый 06-11-2008, 17:35     #52
*Елена*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 741
*Елена* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
Так при отказе можно легко назвать другую причину, например -МЕСТ НЕТ. И будь вы хоть юристом в пятом поколении ничего не сделаете. Все по закону.
когда устраивают в сад, речи о прививках даже не идет
вы подписываете договор у заведующей весной, а потом сдаете перед 1 сентября все документы медкарту и анализы медсестре
у нас даже никто и не спрашивал при оформлении в сад про прививки
у нас их пока нет
Старый 06-11-2008, 17:35     #53
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


а что значит стерильный??? простите???
он ездит активно по миру... часто контактирует с большим количеством детей...
он НЕ сидит дома ...
и пока и не болеет...
Старый 06-11-2008, 17:41     #54
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
Я вижу то что написано, вот ваша цитата


2008-1977= 31 год.
Что я не так увидела?
Вы просто выбрали самую старую дату из всех, приведенных в статье. Вот и все
Старый 06-11-2008, 17:46     #55
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Мне даже в голову не приходило интересоваться в медкабинете, кто из нашей группы привит, а кто нет. В прошлом году в групее было 4!!!! случая заболевания коклюшем (в том числе и мы переболели со всеми АКДС). Сомневаюсь, что столько непривитых ,вероятно такова эффективность этой прививки
Старый 06-11-2008, 17:48     #56
*Елена*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 741
*Елена* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Мне даже в голову не приходило интересоваться в медкабинете, кто из нашей группы привит, а кто нет. В прошлом году в групее было 4!!!! случая заболевания коклюшем (в том числе и мы переболели со всеми АКДС). Сомневаюсь, что столько непривитых ,вероятно такова эффективность этой прививки
ППКС
Старый 06-11-2008, 18:17     #57
EGSokolova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщения: 3 057
EGSokolova отсутствует


про АКДс и коклюш..еще 15 лет назад,со старшим моим, была такая история...он был привит АДС - т.к коклюшюкомпонент вызывает судороги у детей с нерв.проблемами...заболел,сильн.кашель, долгий, почти класс.коклюш...ну тольк обез приступов удушья ..так вот - не диагностицируют теперь коклюш - или оч.редко, т.к. столько смазанных форм его стало изза прививок .что врачи не могут распознать вовремя и нормально лечить не могут..
мы лечились 4 мес!!!! и только гомеопат.немецкая, в уколах, вытянула...
Старый 06-11-2008, 19:07     #58
Зимняя
Элита
 
Профиль Зимняя
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 1 670
Зимняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Елена* Посмотреть сообщение
когда устраивают в сад, речи о прививках даже не идет
вы подписываете договор у заведующей весной, а потом сдаете перед 1 сентября все документы медкарту и анализы медсестре
у нас даже никто и не спрашивал при оформлении в сад про прививки
у нас их пока нет
Кто привит в саду, кто не привит, мне по-большому счету совершенно все равно. Каждый решает за себя. Мой ребенок привит от этих всех бяк и я спокойна.
Не понимаю только причины, почему вы так категорично отвергаете прививки. На основании 30-летних данных статистики из США? Сейчас не проблема проверить иммунитет и возможность аллергических реакций на прививку, так зачем же подвергать ребенка риску заболеть.
Старый 06-11-2008, 19:11     #59
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Цитата:
Сообщение от EGSokolova Посмотреть сообщение
про АКДс и коклюш..еще 15 лет назад,со старшим моим, была такая история...он был привит АДС - т.к коклюшюкомпонент вызывает судороги у детей с нерв.проблемами...заболел,сильн.кашель, долгий, почти класс.коклюш...ну тольк обез приступов удушья ..так вот - не диагностицируют теперь коклюш - или оч.редко, т.к. столько смазанных форм его стало изза прививок .что врачи не могут распознать вовремя и нормально лечить не могут..
мы лечились 4 мес!!!! и только гомеопат.немецкая, в уколах, вытянула...
не диагносцируют или не хотят этого делать.Нас просто "уговаривала" участковая не писать диагноз, так как до этого пролечила нас 2 недели противокашлевым и в сад выписала. А потом приступы удушья - и чего?...ей бы вкатили по полной, что сразу диагноз не был поставлен. А черезщ пару месяцев выяснилось на Родительском собрании, что в группе 4 случая с коклюшем, а карантина даже не объявляли, при этом все четверо не знали, чсто это он. А может и еще кто болел без диагноза,но это уже другой вопрос.
Старый 06-11-2008, 19:26     #60
Misja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 564
Misja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Horechek Посмотреть сообщение
Дочке сделали все положенные прививки, каждый раз с напряжением ожидая осложнений.
С сыном хочу повременить или совсем отказаться, не могу определиться.
Педиатор сказала что все привитые детки являются носителями инфекций, сами не болеют а заразить могут
И мой непривитый ребенок в таком коллективе будет подвержен большому риску.
Вы что по этому поводу думаете ?
Не буду вдаваться в полемику, но люб.Коморовский сказал, что как раз непривитые дети есть опасность для привитых детей, и если бы хоть одна мамочка видела те последствия от болезней , то туже пошла бы прививать.
Автор ничего личного! Детенку здоровья !





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.