**2008** И Ю Н Я Т А УЛЫБАЮТСЯ, ГУЛЯТ - МАМУ И ПАПУ ПОРАДОВАТЬ ХОТЯТ!!! **2008** - Страница 1524 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 14:41     #15231
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Девочки, добре утро! времени писать не было... тоько почитывала вас.. сижу невыспанная, че то ребенок у нас теперь почти до двух ночи песни поет, ногами дрыгает, смеется...
Вот всегда было интересно, а для светлых волос ее можно использовать? оттенка не появляется??
я так дня три назад Мишку укладывала - минут 40, он тока засыпать начинает - руками дрыгает и просыпается и опять глазеет лежит.. решила запеленовать уже от отчаяния, так я его пеленаю, а он лежит и в голос ржет!!! пришлось поднимать и еще час с ним развлекались.. зато потом уснул на ура )))

Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
ужас!!!!!
ребенок проснулся- я его покормила и оставила у себя в постели,пока он вошкался- думала голову помыть... блин.....помыла!
Сейчас пришла- а деть стащил с себя памп и обосрал мне все!!!! и подушка,и одеяло,и простынь,и сам весь... пошла я отмывать сначала ребенка,а потом у меня глобальная стирка... прощайте!
круто!!!!! я слышала истории от знакомых, что открывают памперс и каки едят...

Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение

Доброе утро всем!
Девочки. хочу сочувствия и совета. Решила я ковер в детсокй почистить. пятновыводителем Амвей (чтоб ему провалиться). Чистила локально - у входа, где ковер затоптан был, около дивана ну и еще пятнышко было. Короче, теперь у меня такие конкретные светлые пятна на тех местах, где я шкрябала. То ли это средство не смытое осталось, то ли ковер приобрел свой первозданный цвет (но слишком светло для этого), то ли я попала и ковролин придется стелить новый. общем, счас соберусь с духом и пойду опять за щетку браться.
Маш, сочувствую, но придется или весь чистить или отвезти в химчистку...

Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
А мы начали говорить "АМА" !!!!, правда только когда злимся, так что не знаю. что жто значит на самом деле.
Теперь мы говорим АГУ, КУ, БУ, АВУ, АБУПУ, ОХ, АЙ, АБВА, ну и пузыри дуем конечно. Лапочет без умолку каждый день, вот балтушка моя маленькая!
вот это да!!!! какие молодцы!!!!
а мы тока гу, бу, агу... и все...
а когда радуемся - то визжим ))
Старый 06-11-2008, 14:43     #15232
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
кстати, что-то у меня линеечка глючит! А Апельсину сегодня ровно 5 месяцев!
вот еще фотка-похвастаюсь,костюмчик сама сшила
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3001/korsenko.5/0_1900e_adb8c6a_L[/IMG]
это мы поздравляем всех зубастиков и именинников с маленькими датами!
симпотяга )))
а ты рукодельница )))
p.s. мне тут мама заявила - мы с мишкой решили, что так как новый год будет год быка, то и на новогодний праздник он будет бычком - так что шей костюм )))
гы)))
стоит еще сказать что я за всю свою жизнь вещей 5 сшила всего, причем самостоятельно только 2.. остальное на уроках труда.........
Старый 06-11-2008, 14:45     #15233
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


насчет длины волос - я наоборот специально отрастила - хвост завязал и готово.. а стрижку ведь укладывать надо...
а выпадать последние 2 недели стали жутко... кругом мои волосы... хоть мы и на ИВ
Старый 06-11-2008, 15:00     #15234
Alive
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 855
Alive отсутствует


мы вернулись.
весим 9150,рост 68,5-или 69,5- что-то я забыла
но весы у них явно врут- по ощущениям он тяжелее
Старый 06-11-2008, 15:18     #15235
Korizza
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 1 016
Korizza отсутствует


Девочки, всех с маленькими праздничными датами - зубами и месяцами, ну и с остальными успехами!!!
Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
мы вернулись.
весим 9150,рост 68,5-или 69,5- что-то я забыла
но весы у них явно врут- по ощущениям он тяжелее
Что-то я в шоке. Мы тоже от врача - вес 6450, рост 64. Правда врач нами довольна))) Отттусовались в поликлинике 2,5 часа, детей куча, я очумела... Короче, пошла домой в бахилах (ну это дело уже обычное), но самый ужас - придя к поликлинике, я забыла пристегнуть коляску, и даже не вспомнила об этом. В общем, граждане у нас порядочные - коляска на месте, чего не сказать о моей голове)))
Старый 06-11-2008, 15:22     #15236
Korizza
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 1 016
Korizza отсутствует


Вот, все забываю спросить - теперь и для нас актуальна проблема запоров - бывалые, поделитесь опытом - что помогает детке? Черносливовую воду не хочет, трубка не помогает, свечками злоупотреблять не хочу. Что еще - дюфалак?
Старый 06-11-2008, 15:25     #15237
Alive
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 855
Alive отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korizza Посмотреть сообщение
Что-то я в шоке. Мы тоже от врача - вес 6450, рост 64. Правда врач нами довольна))) Отттусовались в поликлинике 2,5 часа, детей куча, я очумела... Короче, пошла домой в бахилах (ну это дело уже обычное), но самый ужас - придя к поликлинике, я забыла пристегнуть коляску, и даже не вспомнила об этом. В общем, граждане у нас порядочные - коляска на месте, чего не сказать о моей голове)))
моя спина и руки тоже в шоке от моего Апельсинчика.скоро как у гиббона - до земли оттянутся
а ходили мы без коляски-потому что замочка для ее пристегивания у нас нету... надо бы купить.
кстати,где их продают?
Старый 06-11-2008, 15:27     #15238
Korizza
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщения: 1 016
Korizza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
моя спина и руки тоже в шоке от моего Апельсинчика.скоро как у гиббона - до земли оттянутся
а ходили мы без коляски-потому что замочка для ее пристегивания у нас нету... надо бы купить.
кстати,где их продают?
В Детях много замков.
А мы вчера в Эрго ходили, очень хорошо, нетяжело, ну мы то миниатюрные мужчины.
Старый 06-11-2008, 15:31     #15239
shurena
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 559
shurena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korizza Посмотреть сообщение
Вот, все забываю спросить - теперь и для нас актуальна проблема запоров - бывалые, поделитесь опытом - что помогает детке? Черносливовую воду не хочет, трубка не помогает, свечками злоупотреблять не хочу. Что еще - дюфалак?
У вас ГВ? Мне помогало самой чернослив есть, он хорошо прокакивался дюфалак мне кажется в крайнем случае надо давать, когда несколько суток нет как и деть мучается
Старый 06-11-2008, 15:34     #15240
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Ань, а как это трубочка не помогает??? может ему еще нечем какать?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.