☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Страница 92 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 14:34     #911
KristiNka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 362
KristiNka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение

да, вспоминаю себя в 14 лет..эх...у меня уже другие "игрушки" на уме были
во во
Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение

Ну и как вам неваляха?
Я вот вообще не представляю как в нее играть, поэтому пока не покупала.
ну,пока она ее дубасит,но интереса особого нету,просто мне знакомая посоветовала,у нее сын 10 мес только с ней и играет,везде за собой таскает,можт и вправду к 3м годам распробует
Старый 06-11-2008, 14:40     #912
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от KristiNka Посмотреть сообщение
во во


ну,пока она ее дубасит,но интереса особого нету,просто мне знакомая посоветовала,у нее сын 10 мес только с ней и играет,везде за собой таскает,можт и вправду к 3м годам распробует
Уж к 14 годам по-любому распробует!
У нас неваляшка-заяц вызывала интерес месяцев в 6, Мотя на пузе лежала и пинала ее
Старый 06-11-2008, 14:42     #913
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
Ой, забыла спросить, у меня вот какой вопрос.
Промывать носик например соленым раствором, это как?
Берешь пипетку, набираешь раствор и в нос заливаешь, или?
Я закапываю и они у нас сами выливаются через время.

Цитата:
Сообщение от Мама Лерочки Посмотреть сообщение
Добрый вечер! А можно и нам в вашу компанию февралят? Доченька Валерия родилась 20.02.2008.
Привет-привет!!!

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Давненько мы не выставлялись.

Маленький сериал из жизни Моти.
"Попал под поезд" "Есть проблемы? Все решим!"
Гы-гы. Какие вы прикольные. Особенно вторая фота.


Цитата:
Сообщение от Мамочка Егорки Посмотреть сообщение
Мы тоже на животе спим, вот только я все время переживаю. что носом в подушку уткнется, переворачиваю. А еще, он у меня когда спит, на животе коленки под себя поджимает, на четвереньках нравится спать.


Хотела сегодня шлем купить, в детях нет, в ЗМ и не было вовсе. Жалко мне сынульку, он везде встать пытается. порой руку отпустит и бах!!!! Ну а вообще правильно, что от всего не убережешь.
А чего боишься? Что задохнется? Это только в первые месяцы есть риск. Сейчас деть сам повернет голову куда надо ему.

Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
а чем супчик отличается от мяса с овощами, котоые мы едим? нам пока достаточно овощи с мясом съел и доволен)
Мелкими кусочками суп, почти протертый. Ну и более жидкий по консистенции.
Мое ИМХО - чем позже к такой еде приучать, тем позже деть будет нормальную еду есть.
У нас такое с племяшей было. Еле приучили.
Старый 06-11-2008, 14:44     #914
leczae
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 104
leczae отсутствует


Цитата:
Сообщение от KristiNka Посмотреть сообщение
девочки кто нибудь покупал неваляшку?ну нашу совдеповскую? я тока недавно своей купила-читаю упаковку- детям от 3х до ВНИМАНИЕ 14 лет!!!! представила девчонку 14 лет,играющую в неваляшку
у нас есть неваляшка но у нас к ней как то интерес пропал,иногда вспомнит про нее-помутузит и опять забудет
Старый 06-11-2008, 14:51     #915
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Должен обязательно пить, ага.



ого! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



ага, так, а потом на жэивот, чтобы всё вышло или спреем в нос, я спреем промываю теперь



Дочку долго потом отучала от бутылки очень.



Добро пожаловать!!!


Данечку С ДНЮШКОЙ!!!


Алёнке @@@@@@@@@@@@@@@@@@ и больше не летать!
Ален, а в чем проблема с отучением? Моя вот сама плюет последнее время. требует поильник периодически.

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ааа, забыла похвастаться! Теперь мы счастливые обладатели волшебного горшочка и манежа!
Здорово.. Ну и как горшок???

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!
У нас сейчас моя мама гостит - кайф! Делает Дане массажики, налаживает ему режим, чтобы потом мне полегче пришлось, гуляет с ним и играет с 9 утра, тем самым давая мне выспаться
А еще мама завтра организовывает мне шоппинг (имхо - лучший антидепрессант), хочу купить золотое колечко с сапфиром или изумрудом и немного пополнить гардероб

Ладненько, пойду вас почитаю за 2 дня
Эх, я тоже ХОЧУУУУУУУУУ! Тока не судьба.



Цитата:
Сообщение от zhenka Посмотреть сообщение
девочки, добрый день! У меня вопрос: у кого детки уже спят на подушке? думаю, что может уже пора? а то сегодня мой так хорошо заснул, положа свою голову мне на вытянутую руку

Мы спим на маленькой, на подухе баранчитой (так на которой кормила, ее можно для сна дитя использовать). Но мы на ней спим, потому как болеем и периодически беру с собой.
Ну и иногда на взрослых спим, я не запрещаю. Нечасто.
Старый 06-11-2008, 14:52     #916
leczae
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 104
leczae отсутствует


девочки,а вы водите деток за руки??? расскажите как это выглядит со стороны))просто моя пузо выпятит и огромными шагами, чуть ли не бегом начинает ходитьмне вот интересно,у всех так детки начинают ходить??
Старый 06-11-2008, 14:56     #917
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем доброе!!!
Все выходные ниче не писала, аж соскучилась. Ездили за зимней обувью детям и искали домашние сандалики. Купили зимней обуви на всех, а вот сандалики всего одни. Такое чувство, что обувь не делается меньше 20 р-ра, а нам 18-19 надо. И еще в магазинах по 1 паре каждого размера. Ужос!!! А уж че с размерами творится - ваще молчу. 23 одной фирмы меньше, чем 22 другой. Ну да ладно, теперь до весны можно забыть о подборе обуви. И комбезы зимние куплены. Вообщем к зиме готовы!!!


Пойду взад почитаю.


ПыСы. Для таблички все что писали собрала и обработала. Так что скоро будет родимая. Только вот одно НО: по просьбам пыталась добавить еще столбики "Где гуляем" и "Наблюдаемся в пол-ке №". Отдельными столбиками не получилось, размеры на форуме ограничены, получается очень мелко, читать не возможно. Но такую инфу внесла, сделала графы "Где живем/гуляем" и "РД/пол-ка". Надеюсь, что так пойдет...
Затарились, молодцы!!!!
А че с размерами? Фирмы? Я просто тоже запарилась. То малы, то большие. Намеряла и пошла на ОЗ, заказала такие же. Теперь думаю, а вдруг пока придут, вырастем.

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
О, здорово!!! Потом похвастаться не забудь.
Данечку с прошедшим

Поздравляем! Ну и как вам и то и другое? А я вот думаю, может продать свой манеж, совсем мы им не пользуемся.

Мы не спим и не планируем. Ночью путешествуем по все кровати, поэтому подушка будет валятся в дальнем углу. К одеялу бы приучить до холодов

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чего орете в манеже? У меня у сестры дети не сидели, вопили. А моя с удовольствием тусуется и танцует там держась за кольца. Она благодаря манежу сама научилась стоять. Я тоже сидела в манеже. И вообще даже в 4 года залезала туда и играла, пока манеж не переврнула на себя со всеми игрухами. Но у меня манеж был получше чем щас делают.

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
+1. Контакт как то более предназначен для опросов. А на форуме можно было бы создавать опросы насчет названия следующего топика. Это мне кажется актуальнее. А выбор "февраль/март" - эт мелочи. Потому как все кто голосовал за март,все равно придут и в феврале, если он конечно победит.

Мы не пьем. Когда даю бутылку/поильник, открываем рот, а не руки тянем. Можно конечно насильно всучить, но тогда они просто играть начинают. Могут выбросить куда нить и все. Не знаю, может им пить не нравится.

Терпения тебе и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ОГО!!! Что вы пьете такое?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мужу Блин, лишь бы вину с себя спихнуть!
я вообще считаю что как голосовали и я заносила в таблицу так и надо продолжать.
а то всем кто проголосовал, переголосовывать придется.


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Спасибки

Ромке Скороход, Димке Бамбини. Кожаные ботиночки с нат мехом.
Дорогие?
Старый 06-11-2008, 15:00     #918
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Для разряжения обстановки....

Как расслабиться.
Психологи рекомендуют расслабляться после трудового дня. Вот один из способов.
Для игры вам понадобится: человек (вы сами), ванная с натянутыми над ней веревками-лесками для сушки белья, колготки.
Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед.Вы - троллейбус.

Если при этом надеть лыжи - получается трамвай.
А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и надеть налобный фонарик, то вы - метро.
Хорошего вечера...
Повеселилась с утра!!!

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Я Хагиссы пробывала сначала, Димке пару месяцев было...геля вылезало ужас перешли на Памперс...Недавно опять одевала, Пампы закончились..таже история..Может мне бракованные попадались??
У нас ничего не вылезает уже месяцев этак 6. Нормально. Мы Ультар комфорт носим. Они мне показались мягче классических.

Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
Чтобы окончательно "зарыть топор войны"
Вот вам куча позитива
Варюша просто чудо!!! Особо на горшке с книгой.
Ну вы и зубастики!!!

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Если я правильно поняла, что значит "повыше" - при заложенном или текущем носе приподнятое положение головы облегчает состояние, все само стекает потихоньку и удается через раз дышать. Поэтому спать полусидя легче, чем лежа.


Искала в фармакоре, они и не слыхивали (про витафлор). Спасибо, поищу в Скандинавии, где-то на севере они вроде тоже есть.
Очень даже может быть, что спать вы будете лучше прежнего, каши на ночь навернете - и до утра. Ну, наверно, будет какой-то переходный период. Успокоение - соска. На руки, кто идеологически не против. Я нашла у Моти место, поглаживание которого ее явно успокаивает. Для возможных будущих женихов (шепотом) - бедро.

Вот ведь не теряют времени дети!

Мясо - 50-70 г каждый день. Про попу писала Ульяна месяца 3 назад - что-то противогрибковое на ура помогло, спроси ее.
Не поняла, ребенок сидя спит?
А как сделать повыше, подушку подложить?

Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
не так давно перестали его бояться и плакать когда на него сажали...
теперь сидим, книги "читаем"
Без книги никуда
Старый 06-11-2008, 15:03     #919
Katofej
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб., Калининский р-н, м.Гражданский пр
Сообщения: 2 730
Katofej отсутствует


Юлтчка, спасибо.
Да, вот такие мы зубастые книголюбы
Старый 06-11-2008, 15:17     #920
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Для разряжения обстановки....

Как расслабиться.
Психологи рекомендуют расслабляться после трудового дня. Вот один из способов.
Для игры вам понадобится: человек (вы сами), ванная с натянутыми над ней веревками-лесками для сушки белья, колготки.
Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед.Вы - троллейбус.

Если при этом надеть лыжи - получается трамвай.
А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и надеть налобный фонарик, то вы - метро.
Хорошего вечера...
Повеселилась с утра!!!

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Я Хагиссы пробывала сначала, Димке пару месяцев было...геля вылезало ужас перешли на Памперс...Недавно опять одевала, Пампы закончились..таже история..Может мне бракованные попадались??
У нас ничего не вылезает уже месяцев этак 6. Нормально. Мы Ультар комфорт носим. Они мне показались мягче классических.

Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
Чтобы окончательно "зарыть топор войны"
Вот вам куча позитива
Варюша просто чудо!!! Особо на горшке с книгой.
Ну вы и зубастики!!!

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Если я правильно поняла, что значит "повыше" - при заложенном или текущем носе приподнятое положение головы облегчает состояние, все само стекает потихоньку и удается через раз дышать. Поэтому спать полусидя легче, чем лежа.


Искала в фармакоре, они и не слыхивали (про витафлор). Спасибо, поищу в Скандинавии, где-то на севере они вроде тоже есть.
Очень даже может быть, что спать вы будете лучше прежнего, каши на ночь навернете - и до утра. Ну, наверно, будет какой-то переходный период. Успокоение - соска. На руки, кто идеологически не против. Я нашла у Моти место, поглаживание которого ее явно успокаивает. Для возможных будущих женихов (шепотом) - бедро.

Вот ведь не теряют времени дети!

Мясо - 50-70 г каждый день. Про попу писала Ульяна месяца 3 назад - что-то противогрибковое на ура помогло, спроси ее.
Не поняла, ребенок сидя спит?
А как сделать повыше, подушку подложить?

Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
не так давно перестали его бояться и плакать когда на него сажали...
теперь сидим, книги "читаем"
Без книги никуда
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.