у мужа есть другая... - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 11:48
ответ для мамуська на сообщение "у мужа есть другая..."
    #361
ledoc
Старожил
 
Профиль ledoc
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 215
ledoc отсутствует


Ничего в жизни просто так не происходит. Вот вы себя верующей считаете, в церковь собираетесь к Ксении Блаженной. Все правильно, надо съездить. Но я хочу напомнить вам, что верующий человек - тот кто в душе своей любую ситуацию считает волей Божьей.

Внешне надо пробовать мужа вернуть - вам много советов разных дали как именно, но не забывайте, что в душе в первую очередь должна жить любовь, а не обида и ненависть.
Старый 05-11-2008, 11:59     #362
Татиша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщения: 340
Татиша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Водка Посмотреть сообщение
Гоооосподи, он вам в душу насрал, а ещё и продолжает использовать как жилетку! Завёл себе две женщины, а разобраться даже с одной не может, ужас! Мужики мельчают не по дням,а по часам. Ещё и *советуется* блин...как только язык поворачивается?? Помоги-ка мне жена выбрать одну из вас? *У тебя дети есть и сиськи больше, а у неё талия тоньше и квартира больше.* Я в шоке. Нож вам в сердце практически вонзил, а ещё регулярно приходит и проворачивает там его, для профилактики, штоб не заживало. Ещё и плачется блин, рыба ему не мясо,а мясо не рыба. Ппц....Хотите чтоб вернулся? Уверены? Гнать сраной метлой с глаз долой, из сердца вон и тогда пребыстренько получите его обратно, быстрее выгоните, быстрее вернётся, только пока его не будет хорошенько подумайте надо ли оно вам. И не забывайте о том, что ХОРОШИЙ отец, даже приходя раз в неделю видеться с детьми, при желании может сделать для них гораздо больше, чем приходящий каждый день с такими закидонами. Так что отмазки типа *не хочет терять детей* полный бред, кто не хочет, тот не потеряет.
Сил вам и силы воли. Поверьте, МАТЬ никогда уже не останется одна, а такие козлы обычно заканчивают жизнь в одиночестве и не лучшим образом.
Сорри за резкость, разбаловали мы блин мужиков добротой своею и пониманием блин..... а потом они садятся, едут да ещё погоняют недовольно.
Вы знаете, может слишком эмоционально и резковато, но ведь Водка права. Как Вы до сих пор держитесь, если раздражитель каждый день перед носом маячит. И челу совсем невдомек, либо настолько циничный, что своими приходами он постоянно Ваши раны бередит, которые и так не заживают. Ну как же так можно? А Вы ещё за него свечку ставите. Совсем себя не жалеете
Старый 05-11-2008, 12:08     #363
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбка подледная Посмотреть сообщение
А что вы имеете ввиду, говоря про его "болезнь"???

Это его сексуальная невоздержанность?
Это его зависимость от конкретной женщины?
Это его хамство по отношению к вам?

Что имеено ???
Прелюбодействие.
Старый 05-11-2008, 12:11
ответ для ledoc на сообщение "Ничего в жизни просто так не..."
    #364
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


Цитата:
Сообщение от ledoc Посмотреть сообщение
Ничего в жизни просто так не происходит. Вот вы себя верующей считаете, в церковь собираетесь к Ксении Блаженной. Все правильно, надо съездить. Но я хочу напомнить вам, что верующий человек - тот кто в душе своей любую ситуацию считает волей Божьей.

Внешне надо пробовать мужа вернуть - вам много советов разных дали как именно, но не забывайте, что в душе в первую очередь должна жить любовь, а не обида и ненависть.
хорошо написали
Старый 05-11-2008, 12:15
ответ для ledoc на сообщение "Ничего в жизни просто так не..."
    #365
мамуська
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 633
мамуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от ledoc Посмотреть сообщение
Ничего в жизни просто так не происходит. Вот вы себя верующей считаете, в церковь собираетесь к Ксении Блаженной. Все правильно, надо съездить. Но я хочу напомнить вам, что верующий человек - тот кто в душе своей любую ситуацию считает волей Божьей.

Внешне надо пробовать мужа вернуть - вам много советов разных дали как именно, но не забывайте, что в душе в первую очередь должна жить любовь, а не обида и ненависть.
Я его продолжаю любить.....ненависти к нему не испытываю....если только обиду,.....
Старый 05-11-2008, 12:49     #366
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамуська Посмотреть сообщение
Я его продолжаю любить.....ненависти к нему не испытываю....если только обиду,.....
Вот на этом месте стОит заострить внимание. Сами для себя попробуйте честно ответить на вопрос (только честно, и хорошо подумав) - вы любите ЕГО или ту жизнь, которая ушла вместе с ним? Точнее образ жизни. Что в вас сейчас говорит - любовь к нему, как к конкретно взятому человеку, или страх перед неизвестностью, боль от потери того, что было частью вас, от резкой смены уже упомянутого образа жизни, боль от того, что привычный вам мир разрушен, что те самые семейные праздники, традиции, привычный уклад, всё это кануло в лету? Проанализируйте хорошенько. Мне помогло в своё время. В любом случае, постарайтесь в первую очередь полюбить себя, потому как, пока вы сами себя не полюбите преданно и беззаветно, ни один мужчина вас не полюбит.
Старый 05-11-2008, 14:03
ответ для мамуська на сообщение "у мужа есть другая..."
    #367
Марисоль
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 40
Марисоль отсутствует


Осторожнее с просьбами к святым!!!
Желание будет выполнено, но какой ценой?
Один знакомый попросил Ксению, чтобы он больше не пил. Он больше не пьёт после инсульта.
Старый 05-11-2008, 16:15
ответ для мамуська на сообщение "у мужа есть другая..."
    #368
papaone
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1
papaone отсутствует


Да, святые душе вреда не причинят, зато тело пострадать может..
Старый 05-11-2008, 16:50     #369
мамуська
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 633
мамуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марисоль Посмотреть сообщение
Осторожнее с просьбами к святым!!!
Желание будет выполнено, но какой ценой?
Один знакомый попросил Ксению, чтобы он больше не пил. Он больше не пьёт после инсульта.
Честно не знала даже какова расплата
Старый 05-11-2008, 18:00     #370
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марисоль Посмотреть сообщение
Осторожнее с просьбами к святым!!!
Желание будет выполнено, но какой ценой?
Один знакомый попросил Ксению, чтобы он больше не пил. Он больше не пьёт после инсульта.
Цитата:
Сообщение от papaone Посмотреть сообщение
Да, святые душе вреда не причинят, зато тело пострадать может..
Здесь вы явно путаете с просьбами, обращёнными э.... ну не к святым точно. К тёмным силам скорее.
А вообще, по теме, есть замечательное изречение: "Осторожнее с желаниями - они сбываются". И не потому, что сбываются они ценой жестоких увечий, а потому, что далеко не всегда исполнение этих желаний идёт человеку на пользу. Именно поэтому я и советовала как можно тщательнее разложить по полочкам ваши чувства. Вот честно - я не знаю, что хуже - остаться без мужа, или получить обратно доморощенного кобеля и садиста, охреневшего от чувства вседозволенности.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.