у мужа есть другая... - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 18:07
ответ для мамуська на сообщение "у мужа есть другая..."
    #351
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


автор,как у вас дела??
Старый 04-11-2008, 18:50
ответ для мамуська на сообщение "у мужа есть другая..."
    #352
Олвэйс
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 67
Олвэйс отсутствует


да, автор,как у вас дела?где мой мопэээээд?
Старый 04-11-2008, 20:42
ответ для мамуська на сообщение "у мужа есть другая..."
    #353
Zanoza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 407
Zanoza отсутствует


Ух.... прочитала все... как я вас понимаю.Могу сказать, все ваши слезы и мольбы вернуться для него сейчас как допинг,он за счет всего этого самоутверждается. Так что вам главное держать себя в руках... как бы это не было трудно,а если куда отдыхать идете со спиртным, тел. дома оставлять и подруг предупреждать что бы вам свои не давали,ради вашего же блага.
Старый 04-11-2008, 22:25
ответ для мамуська на сообщение "у мужа есть другая..."
    #354
uma-i-penelopa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкинская
Сообщения: 222
uma-i-penelopa отсутствует


Я вот тоже это пережила.... точнее год переживаю....и пока никак
Боюсь застрять окончательно в таком состоянии и сожалении о нем.
Старый 04-11-2008, 22:25
ответ для Olga (m) на сообщение "автор,как у вас дела??"
    #355
мамуська
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 633
мамуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga (m) Посмотреть сообщение
автор,как у вас дела??
все так же.....он у нее а я с детьми сидим и мучаемся.....старшая доча все понимает...и тоже страдает....все ждет папу....когда вернется.....а мне тяжело морально и еще с сердцем проблемы начались....ходила я сегодня в церковь"Ксении Блаженной"Говорят она может творить чудеса....поставила мужу свечку за здравия,чтоб излечился от своей "болезни"....
Старый 04-11-2008, 22:50     #356
P4ёla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 523
P4ёla отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамуська Посмотреть сообщение
все так же.....он у нее а я с детьми сидим и мучаемся.....старшая доча все понимает...и тоже страдает....все ждет папу....когда вернется.....а мне тяжело морально и еще с сердцем проблемы начались....ходила я сегодня в церковь"Ксении Блаженной"Говорят она может творить чудеса....поставила мужу свечку за здравия,чтоб излечился от своей "болезни"....
вот правильно что сходили.
валокордин+пустырник смешайте и пейте.
и держитесь, сначала хотя бы ради детей, а потом потихоньку будет действительно полегче.
Старый 05-11-2008, 01:43
ответ для P4ёla на сообщение "вот правильно что сходили...."
    #357
Танёки
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 17
Танёки отсутствует


Что-то вы совсем раскисли. Ну попробуйте взбодриться.
Сходите вместе со дочурками куда-нибудь.
Сделайте новую прическу, купите новое платье и попробуйте посмотреть на все происходящее со стороны. Займитесь сейчас собой и детьми, время разрулит ситуацию и возможно ввернет ему мозги наместо.
Старый 05-11-2008, 01:48     #358
Счастливая!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 299
Счастливая!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамуська Посмотреть сообщение
.поставила мужу свечку за здравия,чтоб излечился от своей "болезни"....
А что вы имеете ввиду, говоря про его "болезнь"???

Это его сексуальная невоздержанность?
Это его зависимость от конкретной женщины?
Это его хамство по отношению к вам?

Что имеено ???
Старый 05-11-2008, 02:08     #359
Lotis
Элита
 
Профиль Lotis
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Питер, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 2 849
Lotis отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамуська Посмотреть сообщение
все так же.....он у нее а я с детьми сидим и мучаемся.....старшая доча все понимает...и тоже страдает....все ждет папу....когда вернется.....а мне тяжело морально и еще с сердцем проблемы начались....ходила я сегодня в церковь"Ксении Блаженной"Говорят она может творить чудеса....поставила мужу свечку за здравия,чтоб излечился от своей "болезни"....
Блин... Крепитесь. Вот именно этим и занимайтесь. Вы очень интересная и сексуальная женщина, и будете нравиться очень скоро не только мужу, который сейчас вас просто не видит, но многим мужчинам, которых вы еще не знаете, но которые вас поразят. Я понимаю, что реакция Ваша на такие слова - "И что из этого, он меня все равно не хочет...." Да, он - не хочет, сейчас... Вода течет, жизнь меняется. Сейчас больно - потом просто прикольно будет, не поверите. Вы еще напишите топик с положительным настроем Поверьте тетке, которая третий раз замужем, и опять удачно !
Старый 05-11-2008, 02:22     #360
Вивка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 73
Вивка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамуська Посмотреть сообщение
Я его гоню....а он не знает,что ему делать...он и с ней быть хочет и с "семьей"остаться...но мне от этого не легче...я его видеть не могу...чувствую,что ему жалко меня...и деток боится потерять....я ему говорила,что жалость плохое чувства и чтоб валил к своей любимой....не знаю, сейчас ушел сказав,что поехал халтурить....
Гоооосподи, он вам в душу насрал, а ещё и продолжает использовать как жилетку! Завёл себе две женщины, а разобраться даже с одной не может, ужас! Мужики мельчают не по дням,а по часам. Ещё и *советуется* блин...как только язык поворачивается?? Помоги-ка мне жена выбрать одну из вас? *У тебя дети есть и сиськи больше, а у неё талия тоньше и квартира больше.* Я в шоке. Нож вам в сердце практически вонзил, а ещё регулярно приходит и проворачивает там его, для профилактики, штоб не заживало. Ещё и плачется блин, рыба ему не мясо,а мясо не рыба. Ппц....Хотите чтоб вернулся? Уверены? Гнать сраной метлой с глаз долой, из сердца вон и тогда пребыстренько получите его обратно, быстрее выгоните, быстрее вернётся, только пока его не будет хорошенько подумайте надо ли оно вам. И не забывайте о том, что ХОРОШИЙ отец, даже приходя раз в неделю видеться с детьми, при желании может сделать для них гораздо больше, чем приходящий каждый день с такими закидонами. Так что отмазки типа *не хочет терять детей* полный бред, кто не хочет, тот не потеряет.
Сил вам и силы воли. Поверьте, МАТЬ никогда уже не останется одна, а такие козлы обычно заканчивают жизнь в одиночестве и не лучшим образом.
Сорри за резкость, разбаловали мы блин мужиков добротой своею и пониманием блин..... а потом они садятся, едут да ещё погоняют недовольно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.