А кто-нибудь вылечил хронический тонзелит? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 11:18     #1
Katusha
Ветеран
 
Профиль Katusha
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 938
Katusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя-Катерина Посмотреть сообщение
Принимала 2 года постоянно без перерывов. Анализы последний раз сдавала во время беременности было все ок, а лечилась подростоком. Миндалины меня не просто не беспокоят, они сейчас в нормальном состоянии, повторюсь, ни один лор не верит, что у меня был хронический тонзиллит. А у меня миндалины были ого-го какие, разроссшиеся, рыхлые. даже Пономарева посмотрев на меня сказала удалть, но потом все же уговорили ее попробовать и мой организм отреагировал сразу же. Уже после первого курса были заметные улучшения и я перстала болеть. Т.е. миндалины еще были плохие, но я не болела теми ужасными ангинами, которыми мучалась до этого.
Я ни на чем ни настаиваю, но можно просто сходить на консультацию и послушать что скажут на Пражской, а потом принимать решение об удалении.
А какие анализы надо сдавать, чтобы понять что все нормально? У меня вроде ангин нет, горло правда частенько побаливает, пробки вымыли, и я периодически полощу горло ( вроде пробок нет), а врач говорит удалять миндалины. Так как понять что все хорошо, или плохо?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.