Загар в салонах красоты без солярия - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 23:35     #1
jkhanine
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 76
jkhanine отсутствует


Девочки, я знаю, что сейчас можно в салоне раздеться )) тебя всю опрыскивают и ты становишься загорелой. А никто не пробовал? Вам понравилось? Я хочу к Новому Году сделать. Мне, например, нельзя загорать в солярии. Слишком черной становишься после процедуры? Очень-очень интересно узнать.
Старый 04-11-2008, 21:46     #2
Nikalina
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвская
Сообщения: 80
Nikalina отсутствует


Я делала, когда была беременной, т.к. в солярий ни-ни... Честно говоря, эт для экстренных случаев, когда куда-нить срочно красивучей нужно появиться. это автозагар, только распыляется проффесионалами, ну и соответсвенно, материал профессиональный. А чёрной....это от исходного цвета вашей кожи, чем светлее, тем и результат светлее, хотя можно много слоёв нанести, но тогда , по опыту получаются где-нить недочёты в итоге, т.кю, например, потом мыться и потеть нельзя. вот.. и пока в одежде доедешь до дома...всякое может быть, тем более одеждой что-нить испортишь
Старый 04-11-2008, 22:16     #3
Лен@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 308
Лен@ отсутствует


А распрыскивает агреат, ну в кабинке? Или мастер?
Старый 04-11-2008, 22:41     #4
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


распрыскивает мастер.
цвет загара не ахти получается.
Старый 04-11-2008, 22:42     #5
Антипамелла
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 202
Антипамелла отсутствует


Сама такое делаю дома И цвет может меняться в зависимости от состава. Там есть капли, которые добавляются в основной состав - можно красноватый сделать, или почернее. Распыляю аэрографом с компрессором - навострилась все далать сама. Только спину кого -нибудь прошу "прокрасить " По составу - не жирный, как вода, поэтому когда высыхает - хоть обпотейся - никуда цвет не денется Цвет очень натуральный, не желтый. Если надо посильнее загореть - 2-3 дня подряд перед сном прокрашиваюсь.
Старый 05-11-2008, 09:21     #6
Nitka
Старожил
 
Профиль Nitka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 247
Nitka отсутствует


У меня знакомая на днях сделала.. мне не понравилось... желтый цвет, сходит быстро и вообще - не красиво!!!
Старый 05-11-2008, 11:15     #7
sitro
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 191
sitro отсутствует


ага, сходит плохо - пятнами(
у меня подруга дома сидела, пятнистая была как леопард)))
так что надо оооочень сильно кожу увлажнять после покраски
Старый 05-11-2008, 13:16     #8
kiraK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сенная пл., наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 968
kiraK отсутствует


знаю есть такая услуга в салоне майями в тк пик
мне кажется этот цвет загара все-таки не естественный
Старый 05-11-2008, 20:04     #9
Антипамелла
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 202
Антипамелла отсутствует


Вот.. Это аппаратище и составы.. На бумажке пыталась изобразить, что из какого состава получается.. Слева направо - основной состав, капли , усивающие "потемнение", и капли, придающие красноватый , бронзовый оттенок. Извиняюсь за качество фото - темно и фотала на телефон.
Изображения
  
Старый 05-11-2008, 20:16     #10
jkhanine
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 76
jkhanine отсутствует


Цитата:
Сообщение от RTFM Посмотреть сообщение
Сама такое делаю дома И цвет может меняться в зависимости от состава. Там есть капли, которые добавляются в основной состав - можно красноватый сделать, или почернее. Распыляю аэрографом с компрессором - навострилась все далать сама. Только спину кого -нибудь прошу "прокрасить " По составу - не жирный, как вода, поэтому когда высыхает - хоть обпотейся - никуда цвет не денется Цвет очень натуральный, не желтый. Если надо посильнее загореть - 2-3 дня подряд перед сном прокрашиваюсь.
Ой, какой агрегат классный! А где купили? Где капельки покупать? Тоже хочу, срочно надо быть красивой к корпоративной вечеринке, у нас все загорают в солярии, а мне нельзя загорать в солярии (((( У меня кожа очень-очень светлая. Не получится ли так, что я пятнами потом пойду? Девочки, а сколько стоит удовольствие это в салонах ? Может сначала в салоне попробовать, а потом , если понравится, хочу такой же аппарат!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.